Магазин мужской одежды Kanzler отзывы

Сеть магазинов мужской одежды Kanzler
40 отзывов / 20478 просмотров

Качество отвратное

Светлана 16 декабря, 2023 год
Купили свитшот сыну. После стирки вместо белого цвета он приобрел серый цвет. Цена немалая, около 6 тысяч. Итог -одноразовый.
Достоинства:
  1. Красивый
Недостатки:
  1. Некачественный, черный рисунок линяет, что и повлекло загрязнение белого

Превосходно!!!

Виктор 24 октября, 2022 год
Зашли в первый раз,были очень удивлены,превосходной отмосферой в самом магазине,грамотностью консультантов и отличным качеством самих вещей! Спасибо,остались очень довольны!

Китая сана за деньги качественного товара.

Chirop 10 февраля, 2022 год
Купил на 100 тысяч. Куртку зимнею. Две рубашки. Костюм. Ремень. Свитер. Два галстука. Джинсы. В течение полугода всё вернул. Растянулось. Скаталось. Разлезлось. Тряпки, а не вещи
Подробнее на Отзовик:В куртки пух на шеи остался один материал. Ремень стал длиннее. Галстуки расползлись. Свитер стал шире. Одни плюсы. Китая сана для вас. Деньги вернули. Принёс джинсы. Нет давай экспертизу. Провели экспертизу. Написали сами что на одежде нет даже где произвели. Сертификат на товар принесли копия с раздвоенными буквами. Признали что, эксплуатировались правильно. Но при этом краска от сумки через плечо на ноге стёрлась. И Шев разошёлся. От сумки. Короче вышел я из их доверия покупать гнилье. Зато гарантия два года. Мы супер в кавычках компания. Не берите. Лучше на рынке. Там ты знаешь за что отдаешь деньги. А тут только упаковка... И вежливый персонал пока покупаешь, а когда приходишь предъявлять качество быдло торгаши. 97500 т. Вернули. 2500 т. И 2500 бонусов за джинсы. Решили судиться. Точнее запугивают. Напишите стоить ли, судится за цену 2500 и 5 т. За экспертизу где описаны их косяки. Или барыгам оставить на раз лет.
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Гнилье. Китана сана. Быдло торговля.

Товар негодного качества

ashvyrev@bk.ru 3 октября, 2021 год
Купил мужскую осеннюю куртку. Снова плохо работала молния. Но главное, примерно на 5 раз разошелся шов рукава. В магазине отправили на экспертизу. Имеют право, но при ТАКОМ я бы все поменял сразу и с извинениями.
Поскольку шить умею, решил зашить сам, так быстрее. Фото выложил на Отзовик. Осыпавшаяся ткань швов, висящая бахрома ниток по всем линиям кроя. Дыру зашил, края заделал, но изделие все равно развалится в кратчайшие сроки. Неремонтабельно.

Осторожно, продают негодные товары и не стремятся исправить.

Хамство(((((((((

Диана 18 сентября, 2021 год
Добрый день, столкнулись с хамством с стороны мужчины,который находился в салоне. Продавец никак не отреагировала,не вызвала охрану трц
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Обслуживание

Пожалейте свои нервы!

Гость 27 июля, 2021 год
Сделала заказ (№139546) на сайте интернет-магазина Kanzler в среду, 21.07.2021. В этот же день мне перезвонила девушка-оператор и подтвердила заказ. На мой вопрос о сроках доставки ответила, что доставка осуществляется в срок от 2 дней, "ждите звонок от курьерской службы". Не дождавшись заветного звонка я сама позвонила в магазин. Милая девушка успокоила меня, сказав, что уж в выходные мне точно... Читать отзыв Сделала заказ (№139546) на сайте интернет-магазина Kanzler в среду, 21.07.2021. В этот же день мне перезвонила девушка-оператор и подтвердила заказ. На мой вопрос о сроках доставки ответила, что доставка осуществляется в срок от 2 дней, "ждите звонок от курьерской службы". Не дождавшись заветного звонка я сама позвонила в магазин. Милая девушка успокоила меня, сказав, что уж в выходные мне точно перезвонят. И опять тишина. Снова звоню сама в понедельник. Мне обещаю всё разузнать, уточнить и перезвонить. Перезвонили 27.07.2021. И здесь выясняется, что мой заказ ЗАТЕРЯЛСЯ! на просторах интернета! И это несмотря на мои постоянные звонки с уточнением номера заказа! Категорически не советую заказывать в этом магазине! поберегите своё время и нервы!

Не компетентные сотрудники г. Калуга

Гость 29 октября, 2020 год
Были недавно с мужем в магазине Калуга 21 век, поразило предвзятое отношение продавцов. Нас взялась консультировать некая девушка Евгения. Такого надменного и предвзятого отношения мы нигде не встречали. Если вещь не подходила, она её забирала с недовольным лицом, спасибо, что не посылала. Через какой то промежуток времени, пока я выбирала ещё вещи, она внаглую начала клеить моего супруга. Это что... Читать отзыв Были недавно с мужем в магазине Калуга 21 век, поразило предвзятое отношение продавцов. Нас взялась консультировать некая девушка Евгения. Такого надменного и предвзятого отношения мы нигде не встречали. Если вещь не подходила, она её забирала с недовольным лицом, спасибо, что не посылала. Через какой то промежуток времени, пока я выбирала ещё вещи, она внаглую начала клеить моего супруга. Это что за обслуживание? Вроде бы приличный магазин ... Был, а набирают какое то, извините, быдло! Мы требуем увольнения данного продавца, в противном случае, мы будем принимать уже др. Меры!!!! Не позорьтесь! Растеряете всех клиентов!

Покупали мужу два деловых костюма

Сашуля 19 марта, 2020 год
Очень классно и дорого выглядят, даже сам муж оценил - сидит комфортно, даже можно сказать, что элегантно.
Девушка оформила нам карту постоянного клиента - по ней можно копить бонусы, а потом их тратить на костюмы.
Нам пока больше костюмов не понадобится, но вот рубашки я точно здесь еще возьму. Они тоже оказались просто отличного качества!
Достоинства:
  1. Обслуживание устроило
Недостатки:
  1. не было

Ужасная работа доставки

Виолетта 20 февраля, 2020 год
Оформила заказ 91392 14.02.19 . Оповестила менеджера что мне доставка необходима до 20.02.19, мне ответили что постараются успеть
Достоинства:
  1. Качество одежды отличное. Всегда мужу покупаем.
Недостатки:
  1. Работа интернет магазина отвратительная.

Купил себе тут костюм на свадьбу

Игорь 6 февраля, 2020 год
Сначала не хотел заходить, но будущая жена уломала, спасибо ей за это большое. Просто идеальный костюм.
Одно из его качеств – то, что в нем было удобно и через два часа, и под вечер. Рубашку подобрали под стать. На следующей неделе пойду к ним, хочу взять просто деловой ансамбль. Если они такого же качества, как и свадебные, это будет здорово. Давно искал удобный деловой костюм на мой размер.

классный магазин

Полина 21 января, 2020 год
Купили перед НГсыну-подростку пару рубашек и темно-бирюзовый галстук. Отлично подошел размер, фасон, и все-все-все. Я была очень поражена работой консультантов. Нас радушно встретили, рассказали про разные акции, помогли найти нужные размеры. Сервис с большой буквы. Спасибо! Вещи качественные, хорошо смотрятся на сыне, и ему самому нравится их носить, а то раньше рубашку было не заставить надеть.

Ужасна работа интернет магазина

Гость 21 января, 2020 год
21,01. неожиданно получила вещи, доставил курьер. К вещам претензий нет. Качественные, Симпатичные. Но заказ, общение с сотрудниками, неответы по телефону, ожидание больше месяца и обман по цене - это полный трэш. Полный развод с акциями. На момент заказа действовала акция, две вещи покупаешь, третья в подарок, Обманули. Оплатила при доставке за все три. Так еще на все вещи были скидки,... Читать отзыв 21,01. неожиданно получила вещи, доставил курьер. К вещам претензий нет. Качественные, Симпатичные. Но заказ, общение с сотрудниками, неответы по телефону, ожидание больше месяца и обман по цене - это полный трэш. Полный развод с акциями. На момент заказа действовала акция, две вещи покупаешь, третья в подарок, Обманули. Оплатила при доставке за все три. Так еще на все вещи были скидки, А мне одну вещь вместо скидки на сайте 50% прислали по полной стоимости.
В интернет магазине Канцлер больше покупать не буду и другим не рекомендую категорически. Вещи качественные, покупайте в магазинах Канцлер. Жаль, что в Кемерово таких нет.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв - Ваша обратная связь помогает нам делать сервис лучше и удобнее для клиентов.
Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, чтобы служба контроля качества смогла разобраться в ситуации.

С уважением, KANZLER

качество на высоте у них

Kristina-Love 6 декабря, 2019 год
Одежда нормального качества, сотрудники адекватные. Когда заказывала в интернет-магазине, доставляли быстро. Служба ателье (могут подогнать костюм, бесплатно) работает на «ура».
Долгое время не могли найти один магазин, где бы брать сразу все базовое мужу в офис – костюм, галстук, рубашки. Канцлер оказался настоящей находкой, что по качеству, что по ассортименту.
Добрый день!
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв.
Всегда рады видеть Вас в салонах KANZLER и в интернет-магазине https://kanzler-style.ru/
Желаем Вам хорошего дня!
KANZLER

Стало ужасное качество.

Владимир. 3 декабря, 2019 год
Купил костюм с двумя брюками.
Примерно через 2 месяца периодической носки на пиджаке у кармана, в уголке швов , стала образовываться дыра. Брюки выдержали в общей сложности две недели и порвались практически пополам из-за того , что протерлись ....
Купил костюм с двумя брюками.
На вторых брюках следы истирания увидел уже на третий день , хотя работаю водителем и практически не хожу . Качество стало ужасным !!!! Пуговицы на пиджаках отваливаются через неделю .
Достоинства:
  1. Стиль
Недостатки:
  1. Низкое качество материала.
  2. Пуговицы приходится перешивать если не успел потерять.
  3. Ткань на брюках изнашивается за 2-3 недели на выброс.
Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
В случае заводского брака, вы можете вернуть товар в течение 13 дней после покупки.
Информация о возврате или обмене

Гарантия.
В KANZLER гарантия на продукцию действует 24 месяца.
По данному вопросу вы можете обратиться в магазин, где покупали товар. При себе необходимо иметь чек и паспорт.

Пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним.

несносные вещи

Милена 2 декабря, 2019 год
Выбираем этот магазин уже несколько лет для сезонных (и не очень) покупок. Обычно я беру здесь для супруга джемперы и рубашки. Галстуки тоже, но их представлено маловато, а мой любит разнообразие, так что заказываю в нескольких разных местах. Зато все рубашки отсюда – замечательный крой, отличная длина, очень удобные и инструкции по стирке не сложные. Ни одна не села и не... Читать отзыв Выбираем этот магазин уже несколько лет для сезонных (и не очень) покупок. Обычно я беру здесь для супруга джемперы и рубашки. Галстуки тоже, но их представлено маловато, а мой любит разнообразие, так что заказываю в нескольких разных местах. Зато все рубашки отсюда – замечательный крой, отличная длина, очень удобные и инструкции по стирке не сложные. Ни одна не села и не полезла за все время, что покупаем. Новые берем чисто для обновления гардероба, а так носит их все, еще с той самой первой покупки.
Добрый день, Милена!
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв.
Желаем Вам хорошего дня!

мне нравится тут одеваться

Николай 7 ноября, 2019 год
Покупал здесь какие-то базовые вещи – джинсы, джемпера. Пока не понадобился хороший костюм. Расценил так, что раз босс ходит в Канцлер, то для меня уж точно подойдет.
Костюм отлично сел. Не нарадуюсь на него. Конечно, благодарю консультанта за подбор размера и стиля

Быстро привезли заказ

Карим 31 октября, 2019 год
Дали время примерить. Рубашки и галстук понравились, а вот костюм, к сожалению, не сел как надо – широкий в плечах, у меня часто такая проблема. Решил не брать, выкупил только рубашки с галстуком. Потом нашел, что у них, оказывается, есть подгонка. В итоге, костюмчик теперь тоже из этого магазина. Подшили отлично, за неделю где-то справились, хожу довольный. На работу –... Читать отзыв Дали время примерить. Рубашки и галстук понравились, а вот костюм, к сожалению, не сел как надо – широкий в плечах, у меня часто такая проблема. Решил не брать, выкупил только рубашки с галстуком. Потом нашел, что у них, оказывается, есть подгонка. В итоге, костюмчик теперь тоже из этого магазина. Подшили отлично, за неделю где-то справились, хожу довольный. На работу – самое то. Качество супер.

Приятные цены

Соколов 29 августа, 2019 год
недавно зашел в магазин KANZLER и наткнулся там на какую-то совершенно грандиозную распродажу... купил отличнейшие джинсы всего за 3 000 рублей, из плотного денима, хорошего кроя. После стирки не полиняли и сильно не сели, носятся с большим удовольствием!

Отличный выбор аксессуаров

Анна В. 26 августа, 2019 год
В магазине Канцлер несколько раз покупала подарки своим мужчинам: отцу очень нравятся красивые галстуки, а муж любит шейные платки. Очень здорово, что все это есть здесь и стоит очень адекватных денег и при этом качественное!

Приличный магазин с мужской одеждой и обувью

Lena Konyushevich 25 августа, 2019 год
KANZLER - очень приличный магазин в плане обслуживания. Девочки всегда помогут подобрать одежду и всегда доброжелательные. На качество муж тоже не жалуется, да и я вижу, как носятся его вещи. Цены на новые коллекции - высокие, хотя и гарантия есть (чего нет во многих других похожих магазинах), и можно подогнать по длине брюки. Но мы чаще по скидкам берем.
Достоинства:
  1. Качество одежды и обуви, обслуживание
Недостатки:
  1. Новые коллекции дорогие

Все нравится

Никитос Александрович 17 августа, 2019 год
Давно хожу в Kanzler или заказываю на сайте. В обычном магазине часто не бывает моего 46 размера, да и на сайте не всегда бывает. А вообще у этой марки хорошая одежда по качеству и цене.
Достоинства:
  1. Хорошая качественная одежда и аксессуары.
Недостатки:
  1. Моего 46 размера часто не бывает.

Постоянный клиент

Максим В. 29 июня, 2019 год
Обычно не оставляю отзывы, но Канцлер этого заслуживает. Пять лет являюсь их постоянным клиентом. Все пять лет наблюдаю хорошее качество и очень внимательное отношение к клиенту. Вы лучшие, спасибо вам!

Классная обувь

Fedulov 27 июня, 2019 год
Приобрел роскошные оксфорды из натуральной кожи. Давно обуваюсь в Kanzler. Здесь есть мой размер, плюс всегда очень удобные колодки. Цена всегда соответствует качеству

Всем довольна

Kira9 26 июня, 2019 год
Придраться просто не к чему. Давно не встречала таких грамотных консультантов в магазине одежды. Спасибо девочкам из Канцлер за то , что помогли найти идеальный подарок для мужа! Ему все понравилось!

Нормально

Денис 20 декабря, 2018 год
В целом неплохо. Не haute couture, но и далеко не ширпотреб, очень достойно.
Приехал в Kanzler за джинсами, ушел с джинсами и кардиганом под гранж.
Носятся отлично, не выстирываются.
Можно придраться к обслуживанию, в том плане, что продавцы настоятельно советуют примерить то одно, то другое.чуть поменьше навязчивости - и будет супер.

Мужская одежда… которая нравится женщинам))

Natalie 18 декабря, 2018 год
Я тут мужа одеваю :) Костюмы, пальто, джинсы, рубашки, белье. Во-первых, это удобно. Муж точно знает, в какой магазин я его потащу и даже не сильно сопротивляется)) у нас аутлет Внуково под боком и там хороший KANZLER. Во-вторых, мне кажется, мужчинам нужна в первую очередь комфортная в носке одежда, а вот стиль лучше доверить женщине. В случае с KANZLER наши... Читать отзыв Я тут мужа одеваю :) Костюмы, пальто, джинсы, рубашки, белье. Во-первых, это удобно. Муж точно знает, в какой магазин я его потащу и даже не сильно сопротивляется)) у нас аутлет Внуково под боком и там хороший KANZLER. Во-вторых, мне кажется, мужчинам нужна в первую очередь комфортная в носке одежда, а вот стиль лучше доверить женщине. В случае с KANZLER наши с мужем ожидания совпали: ему комфортно и удобно, а мне нравится, что в этой одежде он выглядит как с обложки журнала. Так что, женщины, хотя магазин и мужской, советую в первую очередь именно ВАМ обратить на него внимание. Ну и мужчинам, которые хотят понравиться своим (или пока еще не своим:) женщинам.
Достоинства:
  1. большой ассортимент от носков до пальто, есть классика и кэжуал, приятные телу ткани, просто КРАСИВАЯ одежда
Недостатки:
  1. очень хотелось бы, чтобы KANZLER запустил линейку женской деловой одежды

Качественные мужские костюмы

Гость 13 августа, 2018 год
Покупал костюм, рубашку и галстук в Kanzler для свадьбы. Понравился один комплект из коллекции 2018 года в синем цвете в клетку. Цена на него высокая, но и выглядит он на уровне. Оценил сначала на сайте Kanzler, но покупал в розничном магазине с примеркой. Пиджак сел идеально, и в комплекте все вещи подходят друг другу. Удобно, что производитель таким образом создает... Читать отзыв Покупал костюм, рубашку и галстук в Kanzler для свадьбы. Понравился один комплект из коллекции 2018 года в синем цвете в клетку. Цена на него высокая, но и выглядит он на уровне. Оценил сначала на сайте Kanzler, но покупал в розничном магазине с примеркой. Пиджак сел идеально, и в комплекте все вещи подходят друг другу. Удобно, что производитель таким образом создает свои коллекции - не тратишь время на то, чтобы выбрать рубашку и угадать с галстуком. Костюм и по качеству хорош, я это уже оценил в носке. Рубашка стиралась не один раз и свой вид не потеряла. Хороший производитель!

Качество и выгода

Людмила Зубова 21 июня, 2018 год
Постоянно одеваю тут мужа. А еще у Kanzler есть акция, называется “Клиентские дни”, мы только в эти дни и покупаем одежду, выходит очень дешево. А если вещь итак была со скидкой, то они складываются! Муж в восторге, по карману не бьет даже.

Магазин одежды Kanzler

Татьяна 22 мая, 2018 год
Вот кому интересно в преддверии лета, в Kanzler есть отличные костюмы льняные. Да еще и со скидкой. Я мужу взяла и сам костюм, и брюки отдельно костюмные другого цвета. Сидит просто шикарно! Ну и свекру парочку летних рубашек-поло прикупила, очень хорошенькие и лишними никогда не будут.

Отличное качество по нормальной цене

Михаил 30 апреля, 2018 год
В Канцлере меня всегда радует ассортимент товаров. Вот что ни возьми, от галстука до костюма, всегда можно подобрать по своему стилю одежды. Стараюсь и отцу в подарок покупать что-то здесь, в основном свитера. И цены на вполне нормальном уровне, качественный товар не может быть дешевым, иначе он просто не окупится.
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 60А
Телефон: 8(800)5059705