Магазин "Немецкая обувь" отзывы

Спасибо за профессионализм!

А. 4 марта, 2023 год
Хотим поблагодарить Ирину, сотрудника магазина "Немецкая обувь" на Садовой улице, д.33 в Санкт-Петербурге. Она очень внимательно и профессионально отнеслась к нам, помогла подобрать удобную обувь на ноги с высоким подъемом. Хотелось бы видеть аналогичных специалистов во всей сфере торговли.

Мошейники, прислали не не ту обувь и не того размера!!! Не заказывайте на их сайте.

Гость 27 мая, 2022 год
Немецкая Обувь
Адрес офиса: 394086, г.Воронеж, ул. Генерала Перхоровича, д.1

Телефон: +7 (473) 295-86-94 (пн-пт 10:00-18:00)

E-mail: [email protected]

Индивидуальный предприниматель Чебуняев Александр Федорович

Почтовый адрес: 394086 г. Воронеж ул. Генерала Перхоровича д. 1

Свидетельство 16-12631 от 12.11.2001 г.

ИНН 366300155281 ОГРН 304366334900074 от 30.08.2005 г.

Мошейники, прислали не не ту обувь и не того размера!!!
Не заказывайте на их сайте.

Гость 12 мая, 2022 год
Сапоги бренд ara, одела раз десять, отвалилась подошва полностью. Эта обувь не стоит таких денег. Немецкого качества не обнаружила.

Не рекомендую.

Ольга 5 марта, 2022 год
Беспредел, по другому и не скажешь. Оформила заказ на сайте, позвонили подтвердили. Затем пришло письмо на почту, заказ в магазине. Я позвонила, спросила точно ли заказ в магазине, мне подтвердили. Приезжаю, а заказа там нет! Он оказывается по другому адресу. Хорошо, отправляюсь по другому адресу и оказывается заказа там тоже нет. В итоге выяснилось, что моего размера вообще нет. Это... Читать отзыв Беспредел, по другому и не скажешь. Оформила заказ на сайте, позвонили подтвердили. Затем пришло письмо на почту, заказ в магазине. Я позвонила, спросила точно ли заказ в магазине, мне подтвердили. Приезжаю, а заказа там нет! Он оказывается по другому адресу. Хорошо, отправляюсь по другому адресу и оказывается заказа там тоже нет. В итоге выяснилось, что моего размера вообще нет. Это просто ужас. В пустую потраченные деньги и время.

Владимир 28 января, 2022 год
Покупал у них на сайте www.немецкаяобувь.com ботинки в январе 2022 г. и они уже требуют ремонта. Теперь подробно: стоимость и доставка товара Почтой России обошлась мне на общую сумму 12470,00 руб. Сразу напишу - ДОРОГО! Эта обувь не стоит этих денег! Изначально от производителя идут короткие и очень тонкие шнурки. Поэтому пришлось покупать шнурки отдельно 450,00 руб. Подошва на... Читать отзыв Покупал у них на сайте www.немецкаяобувь.com ботинки в январе 2022 г. и они уже требуют ремонта. Теперь подробно: стоимость и доставка товара Почтой России обошлась мне на общую сумму 12470,00 руб. Сразу напишу - ДОРОГО! Эта обувь не стоит этих денег! Изначально от производителя идут короткие и очень тонкие шнурки. Поэтому пришлось покупать шнурки отдельно 450,00 руб. Подошва на обуви по снегу скользит. Ноги мерзнут в этих ботинках даже на толстый шерстяной носок. В офисе в них приятно, но в сырую, особенно в дождливую погоду Вы будете чувствовать себя на улице словно в летних туфлях. Сама подошва имеет состав, который не защищает ступни от сырости и холода от земли. В январе 2022 г. я нырнул обувью в лужу и все копец: на нубуке выступила соль, а подошва стала отклеиваться. Нужен ремонт. Ремонт сделали: проклеили обувь и прошили - 600,00 руб. взяли и то по "блату". Сапожник дал мне устную характеристику обуви: сделана в Индии, там есть штамп "Страна производитель - Индия"!!! Во номер!!! При этом магазин пишет, что обувь немецкая. Качество обуви отвратительное: материал - не нубук, а что роднее пресованой бумаге. Обходите этот магазин стороной. Будьте внимательны при покупке. Спасибо.

Татьяна 8 декабря, 2021 год
Интернет магазин ,Немецкая обувь’, вводит в заблуждение покупателей, на сайте изображены модели , которые в действительности не соответствуют действительности.

Магазин Немецкая обувь - обувь подделка

Ирина 8 марта, 2021 год
Выписала сапоги белые (бежевые), я раньше брала такие немецкие. Но пришли пародия на сапоги, я была просто в шоке от такой подделки, грязно-серого цвета, приплюснутые при взъеме, и внешность "Колхоз отдыхает" - еще и рассылка идет, при отказе от товара - взяли 600 рублей за доставку обратно, сервиз - ужас!!! С рассылки снимите!!! И закройте этот магазин, чтоб ужас за... Читать отзыв Выписала сапоги белые (бежевые), я раньше брала такие немецкие. Но пришли пародия на сапоги, я была просто в шоке от такой подделки, грязно-серого цвета, приплюснутые при взъеме, и внешность "Колхоз отдыхает" - еще и рассылка идет, при отказе от товара - взяли 600 рублей за доставку обратно, сервиз - ужас!!! С рассылки снимите!!! И закройте этот магазин, чтоб ужас за большие деньги не предлагали, а если предлагали -то с 90% скидкой!!! Да, еще вместо Москвы пришли из Омска, наверно кто-то до меня отказались.Ссылка на магазин https://kc-shoes.ru/cart/
Недостатки:
  1. Не соответствует качеству немецкой марке - обувь подделка

Обувь

HuntLandia