Магазин "Новый телефон" отзывы

Продают Б/У

Елена 30 октября, 2023 год
Приобретала айфон у данных «товарищей» , цена была чуть ниже чем в других местах. В итоге айфон не проработал и года, накрылся медным тазом. Отнесла в официальный сервисный цент эпл и тут выяснилось что айфон мне впихнули постановленный!
Недостатки:
  1. Продают технику бу под видом новой

Аферисты и мошенники

Гость 27 октября, 2023 год
Аферисты. Продают старую технику под видом Новый. Купили у них айфон, через пол года он сдох. Выяснилось что он был не Новый, а восстановленный. Деньги не возвращают, отвественности никакой не несут, не ведитесь на мошенников

Просто мошенники !!!!!

Гость 27 октября, 2023 год
Продают восстановлению технику!! Не ведитесь , это аферисты !!!!
Через 3 месяца айфон просто сдох и восстановлению не подлежит !!!!!
На сайте указано Новые Телефоны , это вранье , видимо сидят на квартире и просто сами востонавливают старые телефоны и технику , и продают как новые! Одним словом тюрьма по ним плачет !!!!!

Отвратительный магазин

Гость 10 октября, 2019 год
Заказал телефон с доставкой, все подтвердили, сказали курьер выехал уже. По итогу уже на следующий день выяснилось что такого телефона даже не было в наличии. Есть большие подозрения, что продают даже не новые телефоны, под видом новых. Так как модельный ряд представленный на сайте уже как года 2-3 не выпускается и нигде не продается. И что самое важное ни на... Читать отзыв Заказал телефон с доставкой, все подтвердили, сказали курьер выехал уже. По итогу уже на следующий день выяснилось что такого телефона даже не было в наличии. Есть большие подозрения, что продают даже не новые телефоны, под видом новых. Так как модельный ряд представленный на сайте уже как года 2-3 не выпускается и нигде не продается. И что самое важное ни на яндекс маркете ни в е-каталоге этого магазина нет с этими моделями телефонов. Поэтому склонен думать, что по причине не новых телефонов и невозможности написать там отзыв их там и нет

Отлично

Гость 4 декабря, 2017 год
Уникальное предложение!

Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!

Итак, дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные уважаемые жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии включая регионы и фьорды Скандинавии!

Позвольте донести до Вас удивительную новость!!!

В чем же собственно дело?

Итак!

Всем нам иногда приходится жить в... Читать отзыв
Уникальное предложение!

Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!

Позвольте донести до Вас удивительную новость!!!

В чем же собственно дело?

Итак!

Всем нам иногда приходится жить в грустном мире! Пугает нас многое!!! Политика! Экология! Космос! Хакеры (русские и остальные)! Приближающийся Чемпионат мира по футболу в России!... выборы и многое другое!...

...то вот сообщили очередное страшное пророчество Ванги, то вот подлые американцы хотят не просто поставить русских на колени, но еще и заодно высосать из них все соки и прочие биоматериалы для создания генетического оружия против русских, то вот грозят в очередной раз повысить налоги в наших странах, то вот повысить плату ЖКХ в некоторых из них!...

...да и просто, признаемся себе, ежедневные новости не всегда приносят нам положительные эмоции!... тем более если сообщается о качестве современных нам продуктах питания! Ох, уж этот мир Макдональдсов и придорожных Шаверм!

... и многие из нас в этой связи уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! В мире шаверм из бездомных тузиков и совсем уж страшных круасанов из химволокна!

Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома или Пентагона! И уж мусульмане, мигранты, патриоты, фермеры, футбольные болельщики, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!

НО ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ!

...Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!

Итак!!!

Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала Моби Дик в Кронштадте!

МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!

Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала Моби Дик!

Тел.: +7 9650880860 Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Тел.: +7 9633134083 Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Доп. Гор. Тел.: +8 8124395496

Адрес электронной почты: [email protected]
Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Внимание, только внимание!

Grigoryan 27 октября, 2017 год
Купил тут айфон, правда не с первого раза, если так можно сказать. Заказал себе 6 с плюс, с доставкой на работу. Пришел курьер, дает коробку на проверку, а телефончик то не включается. У курьера глаза по пять рублей, сам потыкал потыкал, позвонил куда то и сказал, что это ошибка и через минут 40 он принесет новый. Ну думаю дам парню... Читать отзыв Купил тут айфон, правда не с первого раза, если так можно сказать. Заказал себе 6 с плюс, с доставкой на работу. Пришел курьер, дает коробку на проверку, а телефончик то не включается. У курьера глаза по пять рублей, сам потыкал потыкал, позвонил куда то и сказал, что это ошибка и через минут 40 он принесет новый. Ну думаю дам парню второй шанс. Он конечно немного задержался, но уже через час он стоял с еще одной коробочкой. Телефон включился без проблем, все остальные проверки он тоже выдержал на ура. Так что будьте внимательней и проверяйте

Заказывал на этом сайте нтс.

Антон 20 октября, 2017 год
Решился только после того как причитал, что оплата после доставки и осмотра товара. Когда принесли – все прям осмотрел пересмотрел и только потом оплатил. Сейчас пользуюсь уже третий месяц все нормально работат. Только кот зарядку погрыз, придется отдельно покупать.

обман как всегда

инна 21 июля, 2017 год
тоже повелась на дешевую цену айфона.сделала заказ и мне тут-же перезвонили.выяснилось что указанная цена совершенно не совпадает с ценой на сайте.решила не связываться.если уже обманывают изначально то и не стоит свои деньги и нервы портить

Ужасный магазин, продаёт барахло

Михаил 10 июля, 2017 год
По глупости решил купить iPhone 6S 64 Gb у них, с неработающим TouchID.
При продаже сказали, что телефон абсолютно новый и всё остальное в нём идеально работает.
Привезли и дали сделать первичную проверку в тот-же день.

По глупости решил купить iPhone 6S 64 Gb у них, с неработающим TouchID.
Привезли и дали сделать первичную проверку в тот-же день.

По результатам недельного использования выяснилось, что провод зарядки из комплекта не работает, у телефона раз в день зависает экран и нужно его выключать, качество сигнала на 1-2 деления всегда ниже чем у идентичных моделей на том-же сотовом операторе, проверено на 2х сим-картах.

Обратился в магазин, меня отправили в Дикси-Сервис, где после 15 минут попыток дозвониться я узнал, что сервис занимает минимум неделю.

Обратился повторно в магазин, где мне недвусмысленно дали понять, что это я залил телефон, что я должен был заранее знать, что раз у них дешёвое, значит проблемное и что на мои проблемы им совершенно наплевать, времени разговаривать со мной у них нет и бросили трубку.

Еду сдавать телефон в сервис на неделю чтобы потом забрать деньги.

Никому не советую связываться с данным магазином.

Кошмар

Гость 11 мая, 2017 год
Заказы едут ну ооооочень долго. На контакт магазин не идет. Деньги возвращать не хотят.

Без помощи бы не разобралась

Марта 19 апреля, 2017 год
На сайте магазина представлен широкий модельный ряд телефонов разных производителей. Здесь есть все ,поэтому немного закопалась в выборе, спасибо другу, он четко знал, что ему нужно, телефон подбирала ему на годовщину знакомства).

iPhone

Гость 13 апреля, 2017 год
Одноразовые телефоны х.. пойми откуда и из чего слепллены!

Обман

Гость 13 апреля, 2017 год
Люди,не верьте, телефон через день сломается,гарантии никакой нет!

Sony xperia z3

Гость 5 апреля, 2017 год
Приобрел, в данном магазине аппарат, по телефону было сказано, что аппарат из европы, потому такая низкая цена, привез курьер, вместо кассового чека приходный ордер и гарантийный талон, приключения начались с аппаратом на следующий день, не работал хост контроллер, аппарат подключался к компу и работал с ним, через OTG кабель работать не хотел, так же не работает MHL интерфейс, в сервисном... Читать отзыв Приобрел, в данном магазине аппарат, по телефону было сказано, что аппарат из европы, потому такая низкая цена, привез курьер, вместо кассового чека приходный ордер и гарантийный талон, приключения начались с аппаратом на следующий день, не работал хост контроллер, аппарат подключался к компу и работал с ним, через OTG кабель работать не хотел, так же не работает MHL интерфейс, в сервисном центре ДИКСИ первый раз сказали что все работает, телефон был две недели в ремонте, при проверке выяснилось что не работает, там же в центре был сдан в ремонт опять на две недели после чего выдано заключение "Оборудование исправно. Дефект не является таковым и связан с особенностью работы телефона в стране предназначения" то есть в европе не пользуются внешними флешками и не подключают телефоны к внешний мониторам. Далее был проведен тест на влагозащищенность данного аппарата, все заглушки закрыты и т.д. (опыт работы с экшн камерами при подводной съемке) аппарат просто залился водой через экран, т.е. экран был не приклеен, что говорит о том что данный аппарат или был изначально бракованным или же был ремонтным из европы. Сейчас жду заключение сервисного центра сони по данному аппарату, вывод делайте сами стоит ли связываться

Sony Xperia M5

Дмитрий 14 марта, 2017 год
Добрый день. Решил тоже оставить свой отзыв. В телефон Sony Xperia M5 я влюбился с первого взгляда. Шикарный телефон на две симки. Покупал на вашем сайте new-telephone.ru Стоимость этого девайся составляет 19 200 рублей, но он стоит своих денег. Телефон принес курьер прямо домой. При доставке мне передал гарантийный талон и чековую квитанцию. Огромное спасибо за чудесный сервис.
Кристина 23 февраля, 2017 год
Заказывала себе новый сони экспириа у этой компании через сайт, за эти деньги телефон отличный, лагов нет. Гарантию и все документы на телефон привез курьер, кстати, курьеры быстро ваши работают, за что спасибо. Телефон привезли на следующий день после заказа - отличный сервис.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин