Магазин одежды "Sela"

Опубликовано 3 ноября, 2013 год
4.3
3 отзыва / 2 953 просмотра
Магазин одежды "Sela"
Магазины одежды "Sela" для уверенных в себе людей, которым по душе комфортная и модная одежда.  На сегодняшний день бренд узнаваем во многих странах (Россия, Украина, Казахстан, Грузия и др.). В 9 странах открыты официальные представительства. Насчитывается более 400 магазинов в 300 городах. Вещи создаются в стиле casual. Команда профессионалов  знает толк в соотношении цены и качества. Бренд "Села" является обладателем множества наград. Одежда производится в России, Китае и Бангладеше. Руководители уверены, что могут максимально удовлетворить любые требования покупателей по ассортименту товара.

Скидки и бонусы

Гость 22 ноября, 2017 год
Хорошая одежда,есть конечно и не очень но это на вкус)Выбрать можно)Хотела бы поделиться сайтом, это скорее для тех кто совершает покупки через интернет, через этот сайт пройдя в тот магазин который вам нужен от вашей покупки приходит кешбек....Например вы купили юбку за 1500,а с помощью этого сайта вам обратно придут 200-300 рублей. https://letyshops.com/soc/sh-1?r=4330109

Люблю, когда скидки в этом магазине

Саша Март 19 ноября, 2017 год
Одежда хорошая, сразу представлены женская, мужская и детская коллекция. К качеству и крою претензий нет. Обычная одежда в стиле casual, повседневный вариант для городского жителя. Но покупаю одежду редко, потому что коллекции, на мой взгляд, маленькие. Только начнёшь смотреть модели, прикидывать - и раз! - выбор закончился. Иногда покупаю что-нибудь по настроению, когда есть скидки. последний раз купила очень... Читать отзыв Одежда хорошая, сразу представлены женская, мужская и детская коллекция. К качеству и крою претензий нет. Обычная одежда в стиле casual, повседневный вариант для городского жителя. Но покупаю одежду редко, потому что коллекции, на мой взгляд, маленькие. Только начнёшь смотреть модели, прикидывать - и раз! - выбор закончился. Иногда покупаю что-нибудь по настроению, когда есть скидки. последний раз купила очень хорошее нижнее бельё, жаль, всего пару предметов. А вот носочки серые быстро пришли в негодность, к сожалению(
Сергей 3 ноября, 2013 год
Нравится одежда бренда Sela, можно носить как в офисе, так и в повседневной жизни. Очень большой ассортимент. Часто появляются новые коллекции. Проходят акции и частенько можно попасть на скидки. Нравится захаживать к ним. Я как и все нормальные мужики не люблю ходить по магазинам, поэтому этот магазин находна. в одном месте могу сразу купить все необходимое Приветливые консультанты всегда помогут... Читать отзыв Нравится одежда бренда Sela, можно носить как в офисе, так и в повседневной жизни. Очень большой ассортимент. Часто появляются новые коллекции. Проходят акции и частенько можно попасть на скидки. Нравится захаживать к ним. Я как и все нормальные мужики не люблю ходить по магазинам, поэтому этот магазин находна. в одном месте могу сразу купить все необходимое Приветливые консультанты всегда помогут определиться с размером.

Одежда

Pioneer Group