Жулики - Отзывы о Магазин оригинальных телефонов originaltrade.ru

Магазин оригинальных телефонов originaltrade.ru
Отзыв написан 28 сентября, 2016 год 1979 просмотров
Дешевая ужасного вида подделка за приличную цену (Моторола razr v3 за 4300р.). Ужасно даже для подделки. Об использовании телефона по назначению даже подумать нельзя. Не закрывается крышка аккумуляторного отсека, клавиатура из фольги, приклеена и отклеивается, так же внешний дисплей буквально вываливается. Торчат какие-то винты накрученные. Аппарат буквально разваливается в руках. Где вообще они это берут?!

Отзывы о мобильных телефонах Москва

Отзыв о Мобильные телефоны Москва. Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Магазин оригинальных телефонов originaltrade.ru
В магазине оригинальных телефонов originaltrade.ru вы найдете широкий ассортимент телефонов от всемирно известных компаний. Только у нас оригинальная продукция по самым доступным ценам. На сайте представлены все модели, которые у нас в наличии и вы можете выбрать и заказать любой телефон. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия от магазина.

Адрес: Москва, ул Таллинская д 20 корп 3
Телефон: +7 (495) 798-51-52