Магазин оригинальных телефонов originaltrade.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул Таллинская д 20 корп 3
Магазин оригинальных телефонов originaltrade.ru

Оксана

Гость 26 августа, 2016 год
Здравствуйте всем.Я очень довольна своей покупкой. айфон 6,это нереальная вещь. Заявку на сайт кинула,перезвонили в течении 15мин. Обсудили с менеджером время и способ доставки.Кстати для курьера 800руб,это и не так много.Стараются работать качественно.Спасибо!
Борис 19 февраля, 2016 год
Был у меня хороший но старый телефон, еще с кнопками. Но время идет, он уже не в лучшем состоянии и я решил купить себе новый, желательно также на кнопках. Такие телефоны очень удобные в пользовании, из-за своей простоты не забирают ваше время и внимание. Друг мой посоветовал этот сайт, потому что здесь в ассортименте есть такие телефоны. Тут я нашел... Читать отзыв Был у меня хороший но старый телефон, еще с кнопками. Но время идет, он уже не в лучшем состоянии и я решил купить себе новый, желательно также на кнопках. Такие телефоны очень удобные в пользовании, из-за своей простоты не забирают ваше время и внимание. Друг мой посоветовал этот сайт, потому что здесь в ассортименте есть такие телефоны. Тут я нашел подходящий мне телефон, а забрал его у них магазине. Сервис хороший, менеджер был вежлив и технически подкован. К телефону претензий нет. Работает хорошо.
Магазин оригинальных телефонов originaltrade.ru
В магазине оригинальных телефонов originaltrade.ru вы найдете широкий ассортимент телефонов от всемирно известных компаний. Только у нас оригинальная продукция по самым доступным ценам. На сайте представлены все модели, которые у нас в наличии и вы можете выбрать и заказать любой телефон. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия от магазина.

Адрес: Москва, ул Таллинская д 20 корп 3
Телефон: +7 (495) 798-51-52