Allorto.ru отзывы клиентов

Allorto.ru отзывы клиентов

Ортопедические товары

Гость суббота, 18 мая
Большой выбор ортопедической продукции по привлекательной стоимости https://ottobock-shop.ru/. Качество товаров соответствует всем стандартам.

Есть возможность оплаты при получении

Михаил К. четверг, 16 мая
Уже вторую инвалидную коляску здесь себе заказываю. Спасибо за помощь с выбором и возможность оплаты при получении в Москве, так как мне такой вариант очень удобен, считаю, что в этом случае ничем не рискуешь.

Спасибо за помощь в выборе

Оксана Каструбина среда, 15 мая
Мы в Аллорто - постоянные клиенты. То какие-то бандажи заказываем, то корсеты, то матрасы Спасибо, что помогаете с выбором и всегда рекомендуете товары, которые действительно нужны. Доставка обычно всего несколько дней. Цена устраивает.

Довольна сотрудничеством

Елена Варченкова четверг, 9 мая
Довольна сотрудничеством с этим магазином. Делала в нем несколько срочных заказов для нашей местной организации инвалидов. Оборудование доставили вовремя. С гарантийными и другими сопроводительными документами полный порядок. По качеству все устроило.

Брали велосипед для ребенка

Кира С. вторник, 30 апреля
На АЛЛОРТО мы брали велосипед для ребенка. Цена немалая, но вся реабилитация недешева. А привезли его в целости и сохранности и достаточно быстро. ДЦП у нас с рождения и постоянно мы занимаемся на разных тренажерах. Первый велосипед был с задней ручкой, а этот мы решили взять уже без нее. Сын ездит на нем уже полгода и должна сказать, что спина... Читать отзыв На АЛЛОРТО мы брали велосипед для ребенка. Цена немалая, но вся реабилитация недешева. А привезли его в целости и сохранности и достаточно быстро. ДЦП у нас с рождения и постоянно мы занимаемся на разных тренажерах. Первый велосипед был с задней ручкой, а этот мы решили взять уже без нее. Сын ездит на нем уже полгода и должна сказать, что спина и ноги заметно окрепли

Наконец-то нашел подходящее изделие

Владислав вторник, 23 апреля
Спасибо консультантам магазина Allorto, подобрали бандаж который не трет и не мешает. Методом проб и ошибок пришлось купить несколько штук, пока нашелся тот, который налез на мое предплечье, и не мешает, и не болтается. Продукцию можно смело рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качественные изделия
www.allorto.ru
Перейти на сайт