Мои ожидания магазин оправдал - Отзывы о Магазин «ПолДома»

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 129 просмотров
Магазин "ПолДома" впечатлил своим ассортиментом, и среди такого обилия товаров так трудно было определиться с выбором. Решила обновить пол в кухне и прихожей, а в качестве напольного покрытия выбирала линолеум. Определиться с маркой мне помог консультант, учитывая все пожелания и финансовые возможности. Посоветовал обратить внимание на линолеум с усиленными защитными свойствами против влаги и механических повреждений, и даже помог рассчитать метраж. Заказ привезли в оговоренное время, предварительно позвонив. Линолеум хорошего качества, как и обещали, лег ровно и даже несколько сантиметров запаса осталось при укладке. Получились милая кухонька с прихожей! Сервис магазина оправдал мои ожидания, так что рекомендую))
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, компетентность консультантов, приемлемые цены, быстрая доставка, хорошее качество товара
Недостатки:
  1. не выявлены

Ответ представителя Магазин «ПолДома» 24 сентября, 2019 год
Добрый день, Валерия! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что мы смогли Вам помочь!

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы