Магазин "Порядок" отзывы

Москва, ул. Чертановская 20
poryadok.ru
Магазин "Порядок"

Лгут в описании товаров и не оформляют возврат

Гость 23 июля, 2023 год
Купил в июле Порядке одеяло. По писанию всесезонное в т.ч. летом не жаркое. Начал под ним спать и в течение нескольких дней постоянно просыпался от того, я мне под ним жарко и я вспотел, хотя по старым одеялом спал при той же температуре нормально. В общем одеяло очень зимнее, очень теплое, для очень низких температур. Принес возвращать и они его... Читать отзыв Купил в июле Порядке одеяло. По писанию всесезонное в т.ч. летом не жаркое. Начал под ним спать и в течение нескольких дней постоянно просыпался от того, я мне под ним жарко и я вспотел, хотя по старым одеялом спал при той же температуре нормально. В общем одеяло очень зимнее, очень теплое, для очень низких температур. Принес возвращать и они его не приняли просто потому, что оно уже б/у и они не могут выставить такое обратно на полку для продажи! Да, конечно, одеяло теперь уже б/у. А иначе как я бы узнал, что оно мне не подходит, не попользовавшись им????? НО! Оно было в пододеяльнике и совершенно никак не потеряло свой новый вид за несколько дней использования, и внешне оно никак испорчено не было! В итоге я выкинул деньги на воздух, а они получили свою прибыль, обманув меня в описании товара. Магазин Порядок - Лгут в описании товаров и не оформляют возврат

В "Порядке" - порядок

Людмила Михайлова 21 мая, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями после посещения магазина "Порядок" (речь идет о магазине в Рыбинске). Шла туда, чтобы купить электрочайник. Покидала магазин с покупкой. Очень довольна отношением старшего продавца Дмитрия Иванова к моей просьбе помочь с выбором чайника. Корректный, внимательный, отлично знающий ассортимент своего отдела. Успехов в работе, Дмитрий! Желаю Вам сохранить те замечательные качества, благодаря которым Вы умеете расположить покупателя,... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями после посещения магазина "Порядок" (речь идет о магазине в Рыбинске). Шла туда, чтобы купить электрочайник. Покидала магазин с покупкой. Очень довольна отношением старшего продавца Дмитрия Иванова к моей просьбе помочь с выбором чайника. Корректный, внимательный, отлично знающий ассортимент своего отдела. Успехов в работе, Дмитрий! Желаю Вам сохранить те замечательные качества, благодаря которым Вы умеете расположить покупателя, вызвать его доверие.

Ужасный магазин.

Анна 30 марта, 2023 год
Посетила сегодня, 30 марта новый магазин, который открылся пять дней назад. Хотела приобрести коврики в ванну, черного цвета. На ценнике была указана цена - 215 р, но к сожелению на кассе сумма моей покупки со скидкой в 100р, составила - 365р. Я отказалась приобретать товар за такую цену. Кассир уточнил ценник и сообщил это не верный ценник и по... Читать отзыв Посетила сегодня, 30 марта новый магазин, который открылся пять дней назад. Хотела приобрести коврики в ванну, черного цвета. На ценнике была указана цена - 215 р, но к сожелению на кассе сумма моей покупки со скидкой в 100р, составила - 365р. Я отказалась приобретать товар за такую цену. Кассир уточнил ценник и сообщил это не верный ценник и по указанной цене мне товар не продадут, т.к продавцы не сменили ценники.
Мне пришлось уйти без коврика. Уважаемые покупатели, проверяйте внимательно сумму вашей покупки. Здесь обманывают покупателей!!!!!!

Самый лучший директор

Гость 15 февраля, 2023 год
Самый лучший директор в магазине порядок в городе Губкин.Автомонова Екатерина Николаевна.Грамотная,добрая отзывчивая.
Достоинства:
  1. Ум и доброта

россошь прк-15

Гость 19 мая, 2022 год
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА СВК -ГИРАСИМЕНКО О СОТРУДНИКЕ СВК ПРК-15 В.С.А. ВАШ СОТРУДНИК ПОДДЕЛЫВАЕТ ПОДПИСИ РАБОТНИКОВ ТОРГОВОГО ЗАЛА В ЖУРНАЛЕ УЧЁТА ВРЕМЕНИ ОБЕДОВ!!!

Уровень обслуживания

Ольга 23 февраля, 2022 год
Магазин на Космонавтов, 98.
Уровень персонала - ноль.
Сама больше не приду и рекомендации только отрицательные.
Альтернатива вашей сети есть на многих интернет ресурсах.
Надо бороться за лояльных клиентов, а вы их сами гоните, ну и удачи вам в конкурентной борьбе
Недостатки:
  1. Только минус-хамство персонала и нарушение закона о защите прав потребителя

товары для дома

Гость 1 августа, 2021 год
Я являюсь регулярным покупателем магазина "Прядок" со времени его открытия (город Воронеж Ленинский проспект, дом 78).
Хочу выразить благодарность всему коллективу за слаженную работу. Хочется особенно отметить готовность продавцов-консультантов прийти на помощь, когда нужно найти или выбрать необходимый товар. Они вежливые, дружелюбные. Иногда приходилось возвращать товар из-за деффектов, при этом сотрудники магазина относились к этому спокойно, и никогда не возникала конфликтная ситуация.
Благодаря большому ассортименту товаров можно купить то, что нужно у вас, потратив при этом немного времени. Также радуют скидки, акции на товар. А график работы с 9 до 21 часа позволяет заглянуть в магазин даже поздно вечером.
Во всем этом видна забота о людях, сотрудники магазина на деле применяете совет из одной мудрой книги: "возлюби ближнего твоего, как самого себя".

На сайте все красиво. Главное - платите....

ООО "ППК" 26 февраля, 2021 год
На сайте формируется заказ, выставляется счет, соответственно он оплачивается.... Потом начинаются звонки:" Товар в недостаточном количестве". "Мы не может продать Вам товар, подлежащий обязательной маркировке..." Для того, чтобы вернуть или использовать свои деньги нужно пройти восемь кругов ада, потратить кучу времени и нервов. А уж общение с операторами интернет магазина, то еще удовольствие.
Проблемные заказы: 1158262, 1201840, 1227910

Продавец хам и некомпетентность кассира

Яна 11 ноября, 2020 год
Ассортимент магазина хороший, но продавцы есть непригодные для обслуживания. Были в выходной, хотела присмотреть себе что-то на День Рождения, увидела камин, о котором уже давно мечтала, но продавец просто не позволила на интеллигентную мою просьбу пройти к витрине, глянуть ценник. Прям амбразурой закрыла проход, сказав "А чё, там нельзя пройти?" Нет, нельзя. Во-первых, люди в проходе выбирали хрупкий товар, во-вторых,... Читать отзыв Ассортимент магазина хороший, но продавцы есть непригодные для обслуживания. Были в выходной, хотела присмотреть себе что-то на День Рождения, увидела камин, о котором уже давно мечтала, но продавец просто не позволила на интеллигентную мою просьбу пройти к витрине, глянуть ценник. Прям амбразурой закрыла проход, сказав "А чё, там нельзя пройти?" Нет, нельзя. Во-первых, люди в проходе выбирали хрупкий товар, во-вторых, "сзади" ценников не видно, а на самом камине наставили много мелкоштучного бьющегося товара, который очень легко случайно умахнуть рукой. Ценники, между прочим, также на многое отсутствуют!!! Такого откровенного хамства я не встречала даже на рынке. Кассир также отличилась. Не сделала скидку по купленной карте, хотя все условия предоставления скидок и накопления баллов при первой покупке четко расписаны на обороте карты и на самом сайте. Хорошо предыдущий покупатель дал воспользоваться своей картой, потому как скидка в 250 рублей тоже деньги.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. хамство продавца
  2. непозволительное отношение к покупателю

Обман покупателей

Денис 8 ноября, 2020 год
Покупал чистящие средства. Качество товара Крот проверить не удалось, так как продали обычную воду. В бутылке обычная вода, без цвета и запаха! Ничего соответственно не чистит. Какой то умник в магазине занимается откровенной х....., сливая чистящее средство и заливая воду, хотя средство стоит всего 84,95р! Хорошо что купил еще и Санфор д/труб, им почистил трубы. Будьте внимательны покупая что то... Читать отзыв Покупал чистящие средства. Качество товара Крот проверить не удалось, так как продали обычную воду. В бутылке обычная вода, без цвета и запаха! Ничего соответственно не чистит. Какой то умник в магазине занимается откровенной х....., сливая чистящее средство и заливая воду, хотя средство стоит всего 84,95р! Хорошо что купил еще и Санфор д/труб, им почистил трубы. Будьте внимательны покупая что то в этом магазине, химию особенно.
Отзыв на сайте магазина не опубликовали по понятным причинам. Магазин Порядок - Обман покупателей

Нарушение ст.18 закона РФ

Гость 30 сентября, 2020 год
Отказались возвращать деньги за некачественный товар, обвенив меня в том что я сам сломал этот хрупкий товар.

Большой магазин с ассортиментом товаров на все случаи жизни

Вероника 13 мая, 2020 год
Рядом с домом, в котором мы живем находится магазин Порядок и очень удобно ходить скупаться различными товарами для дома. Также у нас есть дача, которая требует многих мелочей и все эти мелочи мы находим в этом магазине. Цены довольно таки приемлемы и очень удобно делать покупки. Наверное, в этом магазине есть все, что может понадобится в хозяйстве.
Магазин "Порядок"
Магазин "Порядок" - это сеть супермаркетов товаров для дома и дачи. В наших магазинах представлен большой ассортимент товаров, где каждый покупатель может найти все, что необходимо для обустройства быта дома, дачи, а также для отдыха на природе.
Сеть магазинов "Порядок" включает в себя 36 супермаркетов в 23 регионах.
Перечень представленных в сети категорий... подробнее

Адрес: Москва, ул. Чертановская 20

Товары для дома