magazin-psn.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
magazin-psn.ru

Раньше покупал все норм было, теперь игнорируют

Игорь 12 мая, 2021 год
Они же https://magazin-psn.com
Раньше все было ок, теперь даже на 300р кидают. Смех
Купил акк не валидный, замены нет

Кинули на 1200 рублей

Дмитрий 6 февраля, 2021 год
Купил аккаунт, пользовался 10 минут и сменили пароль, предоставил видео о покупке, сказали ничем не могу помочь
Не покупайте, поберегите свои деньги, кинули на 1200 рублей

Развод. Не ведитесь.

Лохотрон 3 января, 2021 год
Через полтора месяца купленные в этом магазине аккаунты сменили пароли. Два других которые мне купил друг, помогая настроить консоль, прекрасно работают.

НЕ рекомендую!

Ivan 21 декабря, 2020 год
Купил значит вчера акк с фифой 19.
Сразу же зашел, через 20 секунд меня выкинуло с аккаунта. Не успел даже зайти в настройки и активировать как основную.
После попытки через 10 минут снова зайти, выкинуло уведомление что данные не верны. кто то сменил пароль.
Купил значит вчера акк с фифой 19.
В поддержке не помогают, отговорка, нету видео покупки и входа, помочь не можем. Это единственный ответ за СУТКИ. Огонь поддержка. Пример для подражания.
В телеге тоже никто не отвечает.
НЕ рекомендую этот сайт. Найдите другие.

Не рекомендую

Karbofos 20 ноября, 2020 год
Купил с рук ps4 pro на которой, на тот момент уже были 4 купленных акка. Решил докупить тут 3 акка с играми поновее. По началу все ок, а через полтора месяца (за недельку до выхода предзаказов которые были на этих акках) все три разом сменили пароли. А те-что были изначально прекрасно пашут включая онлайн.

Кидают на деньги.

Николай 18 ноября, 2020 год
Купил аккаунт за 1200р. Все сделал по инструкции. Через несколько дней получил замки, на все игры. В поддержке написали, что ничем помочь не могут. Не советую тут покупать, деньги на ветер.

Не покупайте тут

Гость 4 ноября, 2020 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ!!!

В кратце: купил аккаунт, он китайский, видимо краденный, деактевировал предыдущую ПС4 систему через комп и сайт, не стал сразу входить, и хорошо что не стал.
Через пару часов другой пароль и всё... Если бы зашел возможно получил бы бан на консоль...

Ответ на ответ компании

Гость 4 октября, 2020 год
Итак, ответ представителя:

Ответ представителя magazin-psn.ru вторник, 29 сентября

А теперь как в реале: именно... Читать отзыв
Итак, ответ представителя:

Ответ представителя magazin-psn.ru вторник, 29 сентября

А теперь как в реале: именно с техподдержкой я и вел переписку. magazin-psn.ru - Ответ на ответ компании magazin-psn.ru - Ответ на ответ компании
Достоинства:
  1. Бросовые цены
Недостатки:
  1. Кидают

Негативный

Николай 29 сентября, 2020 год
Нечистоплотные ребята. И отзывы подчищают, прикладываю два скрина. От них ничего не хочу, но может, кто-то не подарит деньги за риск остаться без них и без игры. Или даже без консоли, если ее забанят.

Негативный

Гость 28 сентября, 2020 год
Мелочно и некрасиво. Возникли проблемы с одним купленным акком, админ поообещал скидку на следующую покупку и после получения предоплаты в 250 р. перестал выходить на связь.
magazin-psn.ru Ответ представителя magazin-psn.ru 29 сентября, 2020 год
Добрый день. Вам уже отвечали в отзывах на нашем сайте, что у нас нет никакой личной предоплаты. Покупки осуществляются только по полной стоимости и только через сайт. Если у вас есть ещё дополнительные вопросы пишите в тех.поддержку, контакты указаны на нашем сайте, других средств связи с нами нет. Показать 2 ответа

кидалы, продают ворованные аккаунты

Гость 28 августа, 2020 год
продают ворованные аккаунты(купил 2, попались немецкий и польский).после ввода их в свою плойку вполне возможно получить перм бан по железу. у двух акков сменен пароль. что бы их заменить ты должен в первые пол часа написать в саппорт(которые отвечает долго) и скинуть им видео(ВИДЕО КАРЛ, номера заказа им видите ли мало) как ты покупаешь у них и запускаешь аккаунт. что... Читать отзыв продают ворованные аккаунты(купил 2, попались немецкий и польский).после ввода их в свою плойку вполне возможно получить перм бан по железу. у двух акков сменен пароль. что бы их заменить ты должен в первые пол часа написать в саппорт(которые отвечает долго) и скинуть им видео(ВИДЕО КАРЛ, номера заказа им видите ли мало) как ты покупаешь у них и запускаешь аккаунт. что бы они его потом обменяли(обменяли на что, на опять не рабочий акк?хотя эти кидалы пишут о каких-то там мнимых гарантиях). ещё и на сайте трут отзывы, что бы люди не видели что они тупо попадут на деньги. на 100% уверен что они тут же и накрутили себе отзывы.

развод на лоха

Phoenix 3 августа, 2020 год
все коментарии написаные здесь чисто развод, они кидают всех
вы делаете предоплату, и в лучшем случае вы получите аккаунт на пару дней, но лично я купил акк за 600 рублей я получил логин пароль зашел, не смог активировать как основная консоль, они сменили пароль через 10минут после покупки.
короче это помойка не ведитесь, почитайте коменты на других сайтах

Компьютерные игры

TMHACK.RU