Покупка дивана - Отзывы о Магазин ПУФФМЕБЕЛЬ

Магазин ПУФФМЕБЕЛЬ
Отзыв написан 22 октября, 2023 год 85 просмотров
Выбирала небольшой бескаркасный диван в комнату ребенку, такой, который при необходимости можно превратить в удобное спальное место. Почему остановилась именно на бескаркасной конструкции, потому как такой диван совершенно безопасен, ведь он не имеет острых углов, а еще он не сломается, ведь в нем совершенно нет никаких механизмов, которые могут повредиться или подвергнуться деформации. Привлекало и то, что такой диван долговечен, он может продержаться до 10 лет, а его стоимость вполне доступна. Магазин ПУФФМЕБЕЛЬ предлагает большой выбор бескаркасной мебели и именно здесь я выбрала и приобрела своему ребенку очень практичный и удобный диван в цвете серый песок Sofa Fom. Понравилось то, что диван компактный и в то же время очень удобный. Он не требует дополнительной сборки и совершенно не тяжелый. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили сам диван. Конструкция дивана не только мягкая, но и легкая, при этом сам диван отлично держит форму. Сам диван состоит из четырех частей, которые легко собираются и в сложенном виде представляют собой небольшой и компактный диван, а в разложенном они выполняют роль качественного, ровного и удобного спального места. Еще одно преимущество такого дивана, что он оснащен чехлами, причем все они съемные и их можно легко снять и постирать в машинке. Практичный цвет обивки, которая к слову, очень прочная и надежная позволяет не подвергать диван частым стиркам. Покупкой мы остались довольны, ребенок спит на диване с удовольствием, и с не меньшим удовольствием играет на собранном диване или просто сидит на нем.

Отзывы о магазинах мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Магазин ПУФФМЕБЕЛЬ
Магазин ПУФФМЕБЕЛЬ предлагает огромный выбор бескаркасной мебели. В магазине можно выбрать и приобрести диваны-трансформеры, бескаркасные диваны, кресло-грушу, кресло мяч, Sport Bag, кресло Лофт, кресло банан, шезлонг релакс, кресло заяц, пуф-кубик, гранулы пенополистирола, кресло-подушку.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Трефолева 1 АН
Телефон: 8 (921) 960-21-10
puffmebel.ru
Перейти на сайт

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН