Магазин Солнечная дача отзывы

Хорошее обслуживание

Виктория 21 июня, 2017 год
Понравился магазин, своим ассортиментом и вежливостью со стороны персонала. В этом магазине есть из чего выбрать. Приобретали качели для своей дачи, по выгодному предложению. Не скажу, что дешево, но цены вполне адекватные. Качели выполнены достаточно надежно и качественно, на продукцию имеется гарантийный талон. Претензий к магазину не возникло, доставили довольно-таки оперативно, как и обещали, за что отдельно выражаю свою благодарность,... Читать отзыв Понравился магазин, своим ассортиментом и вежливостью со стороны персонала. В этом магазине есть из чего выбрать. Приобретали качели для своей дачи, по выгодному предложению. Не скажу, что дешево, но цены вполне адекватные. Качели выполнены достаточно надежно и качественно, на продукцию имеется гарантийный талон. Претензий к магазину не возникло, доставили довольно-таки оперативно, как и обещали, за что отдельно выражаю свою благодарность, работникам по доставке.
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, вежливость, ассортимент
Недостатки:
  1. Не выявлено

Отличный магазин

AnnaS 21 июня, 2017 год
Заказали в этом интернет-магазине качели беседку "Ницца" для дачи. Я давно уже их присмотрела и наконец-то моя мечта осуществилась, несколько дней назад нам доставили их. Могу сказать что выглядят они на деле еще круче чем на сайте, я в восторге, эти качели похожи на царский шатер;) теперь балдею в тенечке и от дождя защищена пологом со всех сторон. Выбор на... Читать отзыв Заказали в этом интернет-магазине качели беседку "Ницца" для дачи. Я давно уже их присмотрела и наконец-то моя мечта осуществилась, несколько дней назад нам доставили их. Могу сказать что выглядят они на деле еще круче чем на сайте, я в восторге, эти качели похожи на царский шатер;) теперь балдею в тенечке и от дождя защищена пологом со всех сторон. Выбор на сайте прекрасный, цены адекватные, быстрая доставка. магазин "Солнечная дача" https://sunnyvilla.ru - Отличный магазин

Гипермаркеты

Лента гипермаркет