Магазин Sonno Dolce отзывы

Всё хорошо, ставлю 5+

Леонид среда, 9 сентября
Заказывали кроватку заранее, чтобы успеть собрать и разобраться в механизме «мастхев» до рождения малыша. Собрал с лёгкостью! Всё сделано очень качественно и с любовью! Особенно порадовал магнитный маятник и возможность управлять им на расстоянии с телефона. Малыш сегодня оценил, да и мы тоже!

Очень полезная вещь

Юлия 5 августа, 2020 год
Эту кроватку нам подарили родители на рождение внучки. Это просто чудо! Укачивает тихо, плавно и легко. Все режимы легко регулируются даже с телефона! Внешне очень изящная, легкая, как бы воздушная. Защитные силиконовые накладки на поручнях прозрачные и совершенно не портят внешний вид, сразу даже их не заметили. Пока сняли боковушку и поставили возле нашей кровати, как подрастет, переставим в детскую.... Читать отзыв Эту кроватку нам подарили родители на рождение внучки. Это просто чудо! Укачивает тихо, плавно и легко. Все режимы легко регулируются даже с телефона! Внешне очень изящная, легкая, как бы воздушная. Защитные силиконовые накладки на поручнях прозрачные и совершенно не портят внешний вид, сразу даже их не заметили. Пока сняли боковушку и поставили возле нашей кровати, как подрастет, переставим в детскую. Наша принцесса засыпает в ней легко, спит крепко и у нас есть немного свободного времени. Вместо утомительного качания, можно провести это время с пользой.

Кроватка крутая))

Кира 9 июля, 2020 год
Хочу поделиться своей радостью от приобретения такой кроватки! Кроватка красивая, сделана из натуральных экологически чистых материалов, управляется с телефона. Укачивает мягко, беззвучно и регулировать уровень качания можно даже на расстоянии. Дочь вообще на руках не закачиваю, только в кроватке. Засыпает быстро и спит хорошо, не надо дергаться проверять каждую секунду. Дорогая конечно штука, но это ведь надолго и помощь от... Читать отзыв Хочу поделиться своей радостью от приобретения такой кроватки! Кроватка красивая, сделана из натуральных экологически чистых материалов, управляется с телефона. Укачивает мягко, беззвучно и регулировать уровень качания можно даже на расстоянии. Дочь вообще на руках не закачиваю, только в кроватке. Засыпает быстро и спит хорошо, не надо дергаться проверять каждую секунду. Дорогая конечно штука, но это ведь надолго и помощь от нее реальная!

Товары для детей

peg-peregoshop.ru