Магазин Строительный Мир отзывы

Москва, улица Николая Химушина дом 2/7 строение 7
Продажа строительных и отделочных материалов.
Магазин Строительный Мир
1 отзыв / 65 просмотров

Покупка ламината.

Сергей 5 января, 2022 год
Перед тем, как делать ремонт, долго думали и обсуждали с женой, какое напольное покрытие мы хотим в квартиру. Как вариант рассматривали линолеум, но решили, что он рвётся чаще, и всё-таки остановили свой выбор на ламинате. Внешне он чем-то напоминает паркет, но стоит в разы дешевле. Пересмотрели разные модели в совершенно разных ценовых категориях, и в магазине строительный мир выбрали ламинат... Читать отзыв Перед тем, как делать ремонт, долго думали и обсуждали с женой, какое напольное покрытие мы хотим в квартиру. Как вариант рассматривали линолеум, но решили, что он рвётся чаще, и всё-таки остановили свой выбор на ламинате. Внешне он чем-то напоминает паркет, но стоит в разы дешевле. Пересмотрели разные модели в совершенно разных ценовых категориях, и в магазине строительный мир выбрали ламинат Kronospan Castello Classic 8766 Венге Киото. Цвет нам сразу понравился, а рисунок напоминает оригинальную текстуру натуральной древесины. Просчитали нужное нам количество упаковок и оформили заказ. Хочу сказать, что наш заказ приняли в обработку очень быстро, и так же оперативно после оплаты доставили ламинат. И знаете, в отличие от натурального дерева, ламинат даже имеет больше преимуществ. Он достаточно прочный и износостойкий, на нём не остаются следы ни от каблуков, ни от ножек мебели, ни следов от когтей домашних животных, в то время как линолеум и древесина подвержены всем этим фактором за счёт того, что они мягче. Ламинат не ведёт, он выдерживает даже перепады температур и влажность. А ещё благодаря пропитке, такое напольное покрытие не гниёт. В выбранной нами модели фаска отсутствует, благодаря этому ламинат не имитирует натуральный паркет, а при его укладке зазоры практически не видны. При монтаже стыковка ламината проходит вплотную, поэтому всё покрытие имеет единый монолитный вид. Несмотря на использование смол, такое покрытие достаточно натурально, экологично и не вредит здоровью. Выбранный ламинат- влагостойкий, он прекрасно переносит влажные уборки, и даже, если вдруг случайно разлили воду и быстро её убрали, то напольное покрытие от этого никак не пострадает. Ламинат выбирали недешёвый, для того, чтобы он был качественным, и смог прослужить как можно дольше. Очень понравилось то, что укладку ламината проводить было несложно, и это не заняло много времени и усилий. Результатом мы остались довольны, цвет красивый, а напольное покрытие очень гладкое, но при этом не скользкое.
Магазин Строительный Мир
В магазине огромный выбор строительных материалов, отделочных материалов, лакокрасочных материалов, дверей, окон, скобяных изделий, строительного крепежа и фурнитуры, напольного покрытия, ручного инструмента, электроинструмента, сантехники, электрики, хозтоваров, посуды и кухонных принадлежностей, товаров для дачи, сада и огорода, сварочного оборудования, систем отопления и вентиляции, товаров для дома и электроники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru