магазин ТМФ отзывы

Долго топит, мы довольны

Роман Чадов 17 января, 2024 год
Выбрали Цельсию 16, как ни странно, но из-за дизайна. Естественно главным для нас было то, что обещают долгое горение одной заправки. Мы с печкой немного пожили и хочу сказать, что загруженного угля правда хватает на долго, причем загруженных единожды. Печка однозначно своих денег стоит, качество у не хорошее

Порадовала печь нас, всем довольны

Ольга Воронцова 14 января, 2024 год
Печь нас полностью устроила. Выбирали еë вместе с мужем и решили выбрать Сафари , потому что показалось она лучше впишется в нашу квартиру. На данный момент пользуемся ей неделю, пока жалоб никаких. Комнату греет отлично, большего нам и не нужно. По цене вышло намного дешевле, чем мы думали, так что всем остались довольны

Печь греет отлично , равномерное распределение тепла

Наталья Максимчук 29 сентября, 2023 год
Заказывала печь Фаренгейт 8, так как хотела гарантировать безопасность себе и домочадцам. Греет она отлично, но при всё при этом воздух около не не обжигает, ребра радиатора – отлично приспособлены для воздушного охлаждения, что позволяет ей лучше работать. Помещение нагревает недолго и удерживает тепло хорошо. За такой ценник печка просто находка

Интересно смотрится печь, не смогли пройти мимо нее когда выбирали в магазине

Артем 12 апреля, 2023 год
Интересно смотрится печь, не смогли пройти мимо нее когда выбирали в магазине. Помимо этого хочется отметить что материал-чугун толщиной 10мм, это сразу было показателем того что печь будет служить долго. С учетом того что печь предусматривает топливо не только в виде дров, но и угля это стало еще одним плюсом в ее пользу при покупке. В топку помещаются даже длинные... Читать отзыв Интересно смотрится печь, не смогли пройти мимо нее когда выбирали в магазине. Помимо этого хочется отметить что материал-чугун толщиной 10мм, это сразу было показателем того что печь будет служить долго. С учетом того что печь предусматривает топливо не только в виде дров, но и угля это стало еще одним плюсом в ее пользу при покупке. В топку помещаются даже длинные дрова, это хорошо, потому что не представляю как бы их заготавливали, если определенный размер был предусмотрен, это было бы лишним неудобством, а так все отлично. Не пожалели о покупке, отлично обогревает дом, дает возможность на ней разогревать еду, правда конфорка без ограничителей, поэтому ставить на нее посуду нужно аккуратно

Ужасное качество обслуживания

Гость 9 августа, 2022 год
Приобретал в магазине, находящемся в г. Оренбург на ул. 60 лет Октября 1/1 к. 3 печь и дымоход. Отзыв в данном случае больше про работника.
Продавец магазина Руцкий Алексей, считающий себя профессионалом, на деле таковым не является. Изначально, из-за его "профессиональной" консультации, был куплен модуль дымохода, который вообще был в принципе не нужен, но Алексей уверял, что без него никак. При установке дымохода выяснилось, что для соединения труб диаметром 115 мм, необходимо использовать адаптер, о котором менеджер не сказал ни слова. Таким образом, пришлось его заказывать через магазин дополнительно, потому что с момента покупки дымохода уже прошло много времени и в наличии адаптеров не было. Обещанные сроки постоянно переносились. На претензии менеджер не реагировал, разговаривал по-хамски, говорил, что он ничем не обязан передо мной, во время звонков бросал трубку. С горем пополам, с долгими выяснениями и самостоятельным заказом адаптера через интернет-магазин, он был доставлен. Но очередная попытка установить дымоход не закончилась успехом. Для прочного соединения сэндвич-труб 215 мм между собой, были приобретены хомуты стяжные размерностью 215-200 мм. Во время установки выяснилось, что хомуты имеют фактический размер 225 мм в диаметре и на трубе, соответственно, они не держатся. Продавец в решении и этой проблемы был не заинтересован. При общении вел себя неуважительно, постоянно хамил, разговаривал на "ты", во время телефонного разговора снова бросал трубку. По итогу, проблема не решена, потрачены деньги, несколько месяцев по времени, плюс вымотанные нервы. Поэтому обращаться за покупкой к данному продавцу в этом магазине крайне не советую.
Что касается продукции ТМФ. В целом она хорошая, даже несмотря на очевидный брак хомутов именно размерности 215-220 мм (по крайней мере хомуты на 115 мм зафиксировали трубу жестко).
Достоинства:
  1. Продукция
Недостатки:
  1. Продавец

Покупали котёл

Саша 24 июля, 2022 год
Хороший ассортимент печей на любое помещение и внешне есть из чего выбрать, так как модели выполнены оригинально, а не по старинке. Расценки оптимальные, были еще в нескольких магазинах до этого, разумеется есть эконом сегмент и то что называется премиум. Купили котел, который хорошо обогревает весь дом.

Экономичная и теплая печь TMF для дома

Валентин Викторович 29 апреля, 2022 год
В прошлом году семьёй приобрели печь для дачи Огонь-батарея 7. Печь рассчитана на экономичное горение или режим тления. Специально брали такую, чтобы не кочегарить.
В прошлом году печь топили весной и осенью. Летом затапливали несколько раз. Печь очень удобная, компактная. На дверце есть небольшое стекло, можно смотреть, как горит огонь, получается небольшой эффект камина.
На плите есть кружки для готовки.... Читать отзыв
На плите есть кружки для готовки. Но мы их почти не открывает, прямо так ставим кастрюлю или сковороду.
Топим только дровами, углем топить нельзя. Но даже на дровах ее вполне хватает, чтобы прогреть дом. Каждый час подкидывать не надо, растапливаем, прикрываем поддувало и так она может прогореть часов 6.

Печь нравится, изначально хотели купить камин, но подумали, что на печи можно будет и готовить. А на этой и готовить можно, и выглядит стильно, и даже небольшое стекло есть. Кстати, думали сначала, что стекло будет черное всегда, но нет. все отлично, протирали 2 раза (в конце весны и в конце осени). Но топим верхним розжигом, так в магазине посоветовали.

В общем, печь клевая, показала себя хорошо, советуем!
Достоинства:
  1. Экономичная топка, можно готовить еду, есть стекло на дверце
Недостатки:
  1. За год использования не обнаружили

Лучшее приобретение для вашей дачи!!!!

Ольга Фомина 7 апреля, 2022 год
Приобрели с мужем в этом магазине печь TMF Гейзер 2014 примерно год назад.

Нам понравилось все - подробная консультация от продавцов, качество обслуживания, прекрасная печь и доставка в срок. Баня нагревается довольно быстро, дышится легко, генерирует хороший пар, который не перехватывает дыхание. Хорошая и удобная дверца с жаропрочным стеклом.

К печке нет никаких замечаний, качественная сборка, хорошая сталь. Это то, что нам... Читать отзыв
Приобрели с мужем в этом магазине печь TMF Гейзер 2014 примерно год назад.

К печке нет никаких замечаний, качественная сборка, хорошая сталь. Это то, что нам было нужно!

Отличная печь! Всем рекомендую!

Даша Петриди 7 апреля, 2022 год
В октябре прошлого года через интернет-магазин ТМФ покупали печь Саяны Cast Витра. Менеджер интернет-магазина проконсультировал по всем имеющимся вопросам и помог оформить доставку. Заказ пришел в город в срок и без каких-либо повреждений. Удобная печь с продуманной конструкцией. Быстро прогревает воздух, стильно смотрится. В дверце большое стекло, можно сидеть пить чай в комнате отдыха и смотреть на огонь!
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества, размер, внешний вид.
Недостатки:
  1. -

Печь ТМФ "Мангазея"

Михаил Громов 30 марта, 2022 год
В конце прошлого года купил печь ТМФ Мангазея. Выбирал между несколькими печами этого производителя, так как многие мои знакомые довольны их продукцией. В магазине консультант задал уточняющие вопросы (для чего нужна печь, какая площадь и так далее) и все подробно рассказал о каждой модели. В итоге остановились на данном варианте.

Печь топили всю зиму. Быстро даёт тепло, хорошо прогревает помещение до комфортной температуры. Сверху есть конфорка для разогрева пищи. Все отлично сделано - нет никаких неровностей и щелей, нет ни дыма, ни запаха горения. Внешний вид у печки очень интересный. Места много она не занимает. Покупкой я полностью доволен.
Достоинства:
  1. качество, внешний вид, функционал
Недостатки:
  1. отсутствуют

Мангал - хороший подарок!

Виталий Зырянов 30 марта, 2022 год
Приобрел мангал Жарден в подарок родителям. Поставили его во дворе на даче. Установка мангала заняла считанные секунды. Также очень удобно, что его можно использовать как столик. Красивый, выглядит надёжным, занимает он не так много места. Уже несколько раз готовили мясо и остались полностью довольны.
Достоинства:
  1. внешний вид, размер, качество, цена
Недостатки:
  1. пока не выявили

Необычные, качественные печи от отечественного производителя

Анатолий Ушаков 31 января, 2022 год
Добрый день! Хочу написать отзыв на магазин ТМФ. Фирма производит печи, камины, грили и т.д.

Не был сам в фирменном магазине, но заказывал печку в баню на сайте.

Производство находится в Новосибирске, чем меня лично порадовало. В Сибири точно должны уметь делать печи.

После заказа позвонил менеджер, все уточнил. Заказ привезли недели за 2.

Печь была в индивидуальном коробе и упаковке. Все... Читать отзыв

Не был сам в фирменном магазине, но заказывал печку в баню на сайте.

После заказа позвонил менеджер, все уточнил. Заказ привезли недели за 2.

Печь была в индивидуальном коробе и упаковке. Все пришло целое, не ожидал, что будет такая тяжелая, не посмотрел на эту характеристику при заказе.

Печь устанавливал сам, дымоход остался от прошлой печи.

Перед установкой топил печь на улице. Все ок.

Заказывал скоропарку. На сам деле не думал, что русскую баню можно приготовить за 40 минут. Думал так, пишут для рекламы. На самом деле так и вышло. Спустя 40 минут баня действительно была готово. Сама печь красивая, отлично смотрится, даже швов сварочных не видно.

В общем, качеством обслуживания и доставки остался полностью доволен. Печь выше всех ожиданий и похвал.
Достоинства:
  1. Хороший дизайн, качество. Удобный сайт. Работа с клиентами.
Недостатки:
  1. Для себя не нашел
t-m-f.ru/
Перейти на сайт

Товары для дома

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет