Покупка мясорубки. - Отзывы о Магазин ЦентрКом

Магазин ЦентрКом
Отзыв написан 16 июня, 2023 год 32 просмотра
Когда выбирала мясорубку, не гналась за продвинутым разрекламированным брендом, а искала такую технику, которая будет не только мощной и производительной, но еще и будет оснащена различными насадками, которые смогут помочь не только в измельчении продуктов на фарш, но и в приготовлении полуфабрикатов или шинковке овощей. Именно такую мясорубку Leran, я смогла выбрать и приобрести в магазине ЦентрКом. Очень нравится то, что магазин отличается доступными и приемлемыми ценами на любой товар. Очень нравится то, что корпус мясорубки пластиковый, поэтому при работе на нем не остается жирных следов, а сам корпус не пачкается и вытирать его после работы совершенно несложно. Мясорубка оснащена не слишком большим сетевым шнуром, поэтому идеально использовать эту технику возле розетки. При включении мясорубка не гудит и не вибрирует, а устойчиво располагается на поверхности стола, благодаря резиновым ножкам, расположенным внизу корпуса. Еще одно преимущество этой модели в том, что она оснащена защитой от перегрузки, поэтому надеюсь на ее длительный срок службы. Благодаря высокой мощности эта техника перерабатывает до 2 кг в минуту не только мяса любого вида, но еще и овощей, а также других твердых продуктов. Нравится то, что не нужно проводить предварительной обработки или измельчения, достаточно просто перед измельчением нарезать продукты на порционные куски, для того, чтобы удобно было подать их к шнеку с помощью толкателя. Режущая часть мясорубки выполнена из прочной стали, особенно нравится нож с острыми лезвиями, который при измельчении не мнет мясо и другие продукты, а нарезает его на мелкий однородный фарш. Еще одно преимущество этой техники в том, что мясорубка при измельчении практически не забивается, но если вдруг происходит забивка продуктом шнека, то освободить его очень легко, благодаря тому, что эта мясорубка оснащена функцией реверса. Дополнительно в этой технике есть несколько насадок, которые облегчают приготовление блюд на кухне и делают домашнее меню разнообразным. Насадка для приготовления кеббе помогает в изготовлении домашних колбас и сосисок, причем сам процесс происходит быстро и легко. Насадка терка и насадка шинковка помогают в приготовлении салатов, а также обеспечивают легкое приготовление овощных запасов на зиму и делают сам процесс менее трудоемким. Качеством покупки я осталась очень довольна, мясорубка надежная, мощная и очень удобная в использовании.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники Магнитогорск

Отзыв о Бытовая техника Магнитогорск. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Магазин ЦентрКом
Магазин ЦентрКом предлагает огромный выбор телевизоров и аудиотехники, ноутбуков и компьютеров, смартфонов и гаджетов, игровых приставок и игр, аксессуаров, принтеров, инструментов, фототехники, товаров для дома и кухни, климатического оборудования, продукции для красоты и здоровья, товаров для хобби и отдыха, товаров для автомобиля.

Адрес: Магнитогорск, ул. Завенягина, 7
centrkom174.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru
Интернет-магазин delivery-tech.ru

Рейтинг: 4.8
14 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1128 отзывов
Uruzan74
Uruzan74

Рейтинг: 4.5
61 отзыв
Котлы Куппер
Котлы Куппер

Рейтинг: 5
2 отзыва
arsenal-bt.ru интернет-магазин
arsenal-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
mixzip.ru
mixzip.ru

Рейтинг: 4.2
102 отзыва
Робот мойщик окон Hobot 188
Робот мойщик окон Hobot 188

Рейтинг: 5
5 отзывов