Магазин цветов El flora отзывы

elflora.ru

Ужасный магазин

Гость 28 ноября, 2022 год
Просто ужас ! Довели до слёз ( маме доставили не свежий букет , на мои претензии хамили, оскорбляли, так бы по хорошему в суд на них подать! Жаль разговор не записала

Не вздумайте там заказывать доставку !

Гость 27 ноября, 2022 год
Цветы пришли с опущенными головами , на все претензии отвечали хамски и грубили , хотела маму порадовать не получилось 😞

Заказывал доставку корзины цветов в Саратов

Вадим 15 сентября, 2019 год
Заказывал доставку корзины цветов в Саратов, руководство поручило поздравить нашего партнера, заказ делал через сайт elflora.ru, работой остался полностью доволен. Хочется сразу вас поблагодарить за ответственное выполнение всех пунктов заказа. 1. букет был собран из свежих цветов, что было критически важным пунктом.2. доставка предполагалась в 20-30-минутном интервале, но курьер с этим справился, отчет я получил точно по времени, цветы и... Читать отзыв Заказывал доставку корзины цветов в Саратов, руководство поручило поздравить нашего партнера, заказ делал через сайт elflora.ru, работой остался полностью доволен. Хочется сразу вас поблагодарить за ответственное выполнение всех пунктов заказа. 1. букет был собран из свежих цветов, что было критически важным пунктом.2. доставка предполагалась в 20-30-минутном интервале, но курьер с этим справился, отчет я получил точно по времени, цветы и оформление отдельно порадовали.3. все индивидуальные требования были соблюдены, магазин полностью оправдал ожидания. Еще одним плюсом однозначно отмечу ценовую политику. До этого по долгу службы обращался в разные цветочные компании, тут цены на букеты одни из наиболее вменяемых. Буду иметь вас в виду.

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers