Магазин Tupperware отзывы

Магазин Tupperware
1 отзыв / 176 просмотров

Покупка кастрюли

Анна 4 октября, 2023 год
Давно хотела выбрать кастрюлю с большим объемом, в которой не только можно приготовить солянку на несколько дней, но также сварить холодец или голубцы. Магазин Tupperware это именно то место, где можно приобрести качественную и недорогую посуду и аксессуары для кухни. В этот раз мне очень понравилась кастрюля, рассчитанная почти на 8 литров из коллекции от шефа. Это кастрюля имеет обтекаемая... Читать отзыв Давно хотела выбрать кастрюлю с большим объемом, в которой не только можно приготовить солянку на несколько дней, но также сварить холодец или голубцы. Магазин Tupperware это именно то место, где можно приобрести качественную и недорогую посуду и аксессуары для кухни. В этот раз мне очень понравилась кастрюля, рассчитанная почти на 8 литров из коллекции от шефа. Это кастрюля имеет обтекаемая форма, поэтому еда в ней прогревается одинаково и готовиться равномерно. Нравится то, что это кастрюля конечно медленно нагревается и также медленно остывает благодаря толстому пятислойному дну и трехслойным стенкам. Именно поэтому в кастрюле здорово тушить или готовить на медленном огне. В этой кастрюле очень эргономичные ручки, которые обеспечивают надежный захват и удобство при переносе кастрюли с места на место. Нравится то, что крепятся ручки с помощью заклепок это очень надежное крепление. При этом на ручках есть аккуратная выступы, которые одновременно являются индикаторами, показывающими где именно нужно держать посуду. Преимущество этих ручек в том, что они не нагреваются, потому что они пустые внутри. Сверху кастрюля оснащена удобной крышкой из жаропрочного стекла и очень оригинальной ручкой сверху. Внешне такая кастрюлька очень напоминает оригинальную тыкву. При необходимости можно использовать специальную мерную шкалу, которая нанесена на внутреннюю поверхность кастрюли, таким образом очень удобно готовить каши выбирая необходимое количество не только самой крупы, но и воды. Кстати, эту кастрюлю можно использовать не только на варочной поверхности, но и в духовом шкафу для запекания, только с другой крышкой. Очень нравится мне в этой кастрюле готовить крема на водяной бане. Покупкой я очень довольна, кастрюля удобная и здорово помогает в приготовлении различных блюд.
Магазин Tupperware
Магазин Tupperware предлагает большой выбор посуды и различных товаров для кухни. В каталоге магазина можно выбрать посуду для хранения в холодильнике, умные гаджеты, товары для правильного хранения и сервировки, продукцию для использования в микроволновой печи, кухонные приборы, изделия из металла, товары для выпечки и различные мелочи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.31А, стр. 1