Магазин UNDERGROUND SHOP отзывы клиентов

Магазин UNDERGROUND SHOP отзывы клиентов
1 отзыв / 215 просмотров

Магазин техники Apple - UNDERGROUND SHOP, в лице админа @ManagerFTR - мошенники!

Гость 12 января, 2021 год
Получают деньги, потом якобы отправляют заказ, но на самом деле ничего не отправляют. После того, как говоришь им, что будет жалоба, удаляют чат и блокируют в канале. Не ведитесь на их цены, они обманут Вас.
Я перед тем, как покупать в этом магазине дорогие товары, решил попробовать сделать заказ на самый недорогой товар, оплатил его, несколько дней ждал отправку, потом админ магазина прислал мне номер накладной СДЭК, который якобы не сразу должен светиться в системе (это меня уже насторожило). Спустя неделю в системе отслеживания СДЭК этот номер так и не появился. На требование вернуть деньги, продавец удалил чат, заблокировал мой контакт и удалил меня из канала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Потеряете свои деньги.
  2. 2) Не получите товар.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва