Магазин Vivasant отзывы

Хороший магазин

Сергей 18 марта, 2020 год
Заказывал мойку и кран на кухню. К сожалению заказанных позиций не оказалось и подобрали хорошую замену за меньшую сумму, вдобавок выслали фото с альтернативным вариантом.
Молодцы, хорошая работа. Магазином доволен, рекомендую!

Ребята молодцы

Александр 29 октября, 2019 год
Заказывали смеситель в магазине Vivasant. При не внимательном заполнении не воспользовались купоном скидкой. Оплатили. Сотрудники указали на это и вернули скидку. Успехов Вам и процветания.

Сервис на высшем уровне

Ольга 20 июня, 2019 год
Интернет-магазин vivasant.ru заметно отличается качественным и профессиональным обслуживанием, индивидуальным подходом к клиентам как на этапе продажи и, что особенно порадовало, при возникновении гарантийного случая. Не требуя от меня ни чеков, ни накладных, ни заключений сантехников (я в другом городе нахожусь), сразу разобрались в проблеме и оперативно, буквально в течение нескольких дней, отправили нужную деталь. Желаю от души процветания этому магазину... Читать отзыв Интернет-магазин vivasant.ru заметно отличается качественным и профессиональным обслуживанием, индивидуальным подходом к клиентам как на этапе продажи и, что особенно порадовало, при возникновении гарантийного случая. Не требуя от меня ни чеков, ни накладных, ни заключений сантехников (я в другом городе нахожусь), сразу разобрались в проблеме и оперативно, буквально в течение нескольких дней, отправили нужную деталь. Желаю от души процветания этому магазину и крепкого здоровья вежливым и компетентным менеджерам!!!
Достоинства:
  1. Качественный сертифицированный товар, оперативность и профессионализм менеджеров, ответственность за проданный товар.

Большое спасибо :)

Мишина Лада 14 февраля, 2019 год
Добрый день!
Хочу ещё раз поблагодарить менеджера Ксению, профессионал своего дела!vawegood
Добрый день!
Хочу ещё раз поблагодарить менеджера Ксению, профессионал своего дела!vawegood
Изначально заказывала мойку Zorg inox rx в другом магазине, то что мне привезли ввело меня в шок... края не ровные, ржавчина... это у нержавейкиfrown пришлось отправить обратно, в итоге нервы, время и деньги потраченные в пустую. В полном расстройстве вспомнила, что мне советовали магазин Vivasant, обратилась к ним и не жалею. К мойке сразу подобрали смеситель (Ксения, ещё раз спасибо). При этом не просто предложили, как доп.продажу, а рассказали о разных брендах(5-6 наименований) с полным описанием, подобрали по цвету, выслали фото и ответили на все мои глупые вопросы. Пока я думала, зарезервировали мойку чтобы не упустить скидку. Определилась со смесителем ( в итоге Zorg inox arcade). После оплаты все сразу отправили. Получила, проверила, все отлично , и сертификат и гарантия на смеситель. Теперь в счастье жду кухню для установки smile
Всем рекомендую данный магазин!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно обрабатываются заказы, сервис на высшем уровне, профессиональные менеджеры, достойная сантехника по приемлемой цене.

Рекомендую

Татьяна Федоровна 7 сентября, 2018 год
Ремонт начался, дошло до кухни. Пересмотрела тысячи предложений по мойкам. Остановилась на мойке нержавеющей стали.Очень много производителей, предложений, а толком никто ничего объяснить не может. Случайно отыскался в сети этот магазин. Звоню, уточнить что лучше взять, даже не надеясь, на то, что ответят адекватно. И "О, чудо!" со мной разговаривала Ирина, быстро, профессионально подобрали подходящее, лекбез по миру сантехники с... Читать отзыв Ремонт начался, дошло до кухни. Пересмотрела тысячи предложений по мойкам. Остановилась на мойке нержавеющей стали.Очень много производителей, предложений, а толком никто ничего объяснить не может. Случайно отыскался в сети этот магазин. Звоню, уточнить что лучше взять, даже не надеясь, на то, что ответят адекватно. И "О, чудо!" со мной разговаривала Ирина, быстро, профессионально подобрали подходящее, лекбез по миру сантехники с новинками, инновациями и возможностями я получила. Заказала мойку, уже доверяя магазину, как себе. Обитаю не в Москве. На почту прислали удобную оплату. Оплатила, не успела даже сообщить об оплате, как оттуда позвонили, сказали, что оплата прошла и отправляют мой заказ в транспортную компанию. Жду. Чудо повторяется снова, в этот же день получаю номер накладной транспортной компании со ссылкой на сайт, где посмотреть передвижение моей мойки. Приехал заказ через 3 дня. Все отлично! И мойка хороша и я довольна. Спасибо Вашему магазину за работу! Добавить больше нечего. Хочу пожелать покупателям в этом магазине таких же чудес! Кстати, впереди ремонт ванной, точно знаю куда обратиться. Дали купон постоянного клиента. Чудо продолжается!

Отличный магазин

Алексей 20 августа, 2018 год
Покупал комплект смесителей Zorg, как оказалось сделать это было совсем не просто – либо ничего не было, либо какие-то отдельные позиции из нужной мне серии в разных магазинах. К счастью, для себя, нашел в интернете магазин www.vivasant.ru и разместил там свой заказ. Вскоре со мной связалась менеджер Ксения, которая помогла подобрать необходимый комплект из нужной серии, выслала фотографии того товара... Читать отзыв Покупал комплект смесителей Zorg, как оказалось сделать это было совсем не просто – либо ничего не было, либо какие-то отдельные позиции из нужной мне серии в разных магазинах. К счастью, для себя, нашел в интернете магазин www.vivasant.ru и разместил там свой заказ. Вскоре со мной связалась менеджер Ксения, которая помогла подобрать необходимый комплект из нужной серии, выслала фотографии того товара что я хотел приобрести, а когда мне что-то не подошло - Ксения сразу смогла предложить аналогичную замену, видно - что человек отлично знает номенклатуру. Доставку осуществили уже на следующий день. Я остался очень доволен и могу всем порекомендовать посетить этот интернет магазин. Спасибо!

Отличный индивидуальный подход

Светлана Щербакова 20 августа, 2018 год
Заказала в этом магазине мойку и смеситель. Я из города Краснодара. Долго ждать не пришлось, минут через 10 после заказа перезвонили. Очень приятная, деликатная девушка полностью ответила на все мои вопросы. Прислали на почту настоящие фотографии товара, у них еще и свой магазин есть. Оплатила без сомнений. На следующий день прислали номер накладной транспортной компании. Через два дня звонят из... Читать отзыв Заказала в этом магазине мойку и смеситель. Я из города Краснодара. Долго ждать не пришлось, минут через 10 после заказа перезвонили. Очень приятная, деликатная девушка полностью ответила на все мои вопросы. Прислали на почту настоящие фотографии товара, у них еще и свой магазин есть. Оплатила без сомнений. На следующий день прислали номер накладной транспортной компании. Через два дня звонят из ТК - приезжайте забирайте. Открыла дома коробки - все прекрасно. Очень довольна покупкой в этом магазине - только приятные ощущения, как в школе - индивидуальный подход. Рекомендую. Магазин Vivasant - Отличный индивидуальный подход
Достоинства:
  1. Отличное знание ассортимента товара.
  2. Быстрота исполнения заказа.
  3. Без "подводных камней"
Недостатки:
  1. НЕТ

Vivasant

Антон 13 декабря, 2017 год
Советую всем кто подбирает кухонную сантехнику, очень удобный магазин. Грамотный менеджер Ксения ознакомила со всеми возможными вариантами обустройства кухни. Выбрала то, что надо. Не пожалеете!
Достоинства:
  1. Ассортимент, консультация, оперативность...

Принадлежности ддя кухни

Марианна Лебедева 6 сентября, 2017 год
Была очень порадована покупкой в этом магазине! Менеджер Ксения Молодцова очень грамотно и профессионально помогла мне в выборе товаров! Посоветовала мне раковину, подобрала к ней смеситель и дополнительные аксессуары, дала очень ценные рекомендации и даже выслала фото своей раковины и смесителя. Покупкой я осталась очень довольна, все качественное, точно соответствует описанию, идеально подошло по цвету. Доставили на следующий день, занесли... Читать отзыв Была очень порадована покупкой в этом магазине! Менеджер Ксения Молодцова очень грамотно и профессионально помогла мне в выборе товаров! Посоветовала мне раковину, подобрала к ней смеситель и дополнительные аксессуары, дала очень ценные рекомендации и даже выслала фото своей раковины и смесителя. Покупкой я осталась очень довольна, все качественное, точно соответствует описанию, идеально подошло по цвету. Доставили на следующий день, занесли в квартиру.
Всем рекомендую этот магазин, там работают настоящие профессионалы, ответственно относящиеся к своей работе!

Приятно удивили

Жанна 23 июня, 2017 год
Долго мониторила сайты сантехники пока не нашла этот магазин. Купила просто шикарный смеситель Zorg Antic. Качество великолепное, внешний вид прекрасный, цена для такого смесителя вполне приемлемая. По городу бесплатно доставили, все отправили, и ч/з 2 дня я уже получила в своем городе. Ребята, Вы, супер молодцы! Всем рекомендую магазин Vivasant!!!!!!!!

Магазин супер

Гость 22 июня, 2017 год
Мы с мужем долго подбирали на кухню мойку и смеситель. Муж нашел интернет-магазин www.vivasant.ru. Мы выбрали фирму Omoikiri, там было все в наличии, дали еще скидку и на след. день привезли. Такой скорости и сервиса мы еще не встречали, делая ремонт в квартире. Магазину vivasant и продавцам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, хорошо с наличием, скорость с доставкой, супер обслуживание!

Магазин сантехники

Sima-land.ru