vrasmer.ru интернет-магазин отзывы

vrasmer.ru интернет-магазин

Недорогая обувь хорошего качества.

Малена 3 мая, 2020 год
 Отзыв о vrasmer.ru интернет-магазин по адресу Москва, ул. Енисейская д. 19 Приобрела в магазине самые простые базовые кеды. Привлекла, конечно, невысокая стоимость и недорогая доставка.
Кеды заказала ещё в начале марта, носить стала как только сошёл снег. Получается, что ношу больше месяца уже. Надеваю почти каждый день, кроме дождливой погоды. Кеды отлично подходят для прогулок с детьми. Ноги не устают благодаря плоской подошве и не потеют благодаря тканевой поверхности. Качество у кед очень хорошее. За месяц активной носки ничего не потёрлось, не отклеилось, не потрескалось. Отлично смотрятся как с брюками, так и платьем. Цвет взяла не маркий. так как дети часто наступают на ноги, да и в песочницу приходится лазить.
Доставка почтой стоит 350 рублей. Не так выгодно, если заказывать одну пару, но я побоялась в первый раз заказать несколько пар, хотелось проверить качество. Сейчас хочу заказать себе и детям удобную обувь на лето. В этом случае доставка себя оправдает.
Жалко только, что нет наложенного платежа, но зато не нужно платить комиссию за перевод. vrasmer.ru интернет-магазин - Недорогая обувь хорошего качества. vrasmer.ru интернет-магазин - Недорогая обувь хорошего качества. vrasmer.ru интернет-магазин - Недорогая обувь хорошего качества. vrasmer.ru интернет-магазин - Недорогая обувь хорошего качества. vrasmer.ru интернет-магазин - Недорогая обувь хорошего качества.

дропшиппинги только через регистрацию,

Галина 11 ноября, 2017 год
У меня общение с этим магазином сложилось не совсем благоприятное. Я в конце октября 2017 г. оформила заказ N47284 через регистрацию на сайте. Указала контактный телефон и почту. На телефон мне не позвонили, написали на почту что не смогли дозвониться. сообщили что доставку оформить невозможно, у меня была бесплатная доставка, товар свыше 3 т.р. и сказали что могут... Читать отзыв У меня общение с этим магазином сложилось не совсем благоприятное. Я в конце октября 2017 г. оформила заказ N47284 через регистрацию на сайте. Указала контактный телефон и почту. На телефон мне не позвонили, написали на почту что не смогли дозвониться. сообщили что доставку оформить невозможно, у меня была бесплатная доставка, товар свыше 3 т.р. и сказали что могут доставить только в магазин. Я выбрала Свиблово. после подтверждения заказа мне сообщили ждите смс сообщение когда придет товар в магазин. сегодня 11.11.2017 смс сообщение так и не пришло, однако на почту прислали информационное сообщение, что я не явилась за товаром и он аннулирован. Я им на почту написала все что думала о них. может и хорошо что я у них ничего не купила. видимо господь меня от них отвел. Этот магазин мне посоветовала подруга которая у них купила обувь кроссовки со стразами на которых стразы частично сразу отлетели. у туфель подошва подтекает. и производство Китай, только по завышенной цене. Если в Китае эти кроссовки стоят 300-500 рублей, то у них 1700, при этом они показали что это акция и т.д. Этот магазин банальный дропшиппинг, это значит что они показывают свою активность (численность). Обратите внимание на будущее если магазин успешный они предлагают оформить покупку без регистрации. А дропшиппинги только через регистрацию, чтобы попасть в рейтинг наиболее посещаемых.
Достоинства:
  1. не обнаружила
Недостатки:
  1. полный игнор

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)