Магазин ЯСон24 отзывы

Москва, Балашиха, ул. Текстильщиков 16
Продажа матрасов и товаров для сна
Магазин ЯСон24
1 отзыв / 79 просмотров

Покупка матраса

Наташа 7 февраля, 2024 год
Когда выбирала матрас, то искала такую ортопедическую модель, которая будет легко поддерживать тело во время сна и не будет прогибаться под весом, при этом сможет обеспечить расслабляющий эффект. Магазин ЯСон24 в своем каталоге предлагает огромный выбор различных матрасов, как по наполнению, так и по размерам. Мне в каталоге магазина очень понравился матрас Denwir - BEST MIDDLE RELAX FOAM HARD TFK,... Читать отзыв Когда выбирала матрас, то искала такую ортопедическую модель, которая будет легко поддерживать тело во время сна и не будет прогибаться под весом, при этом сможет обеспечить расслабляющий эффект. Магазин ЯСон24 в своем каталоге предлагает огромный выбор различных матрасов, как по наполнению, так и по размерам. Мне в каталоге магазина очень понравился матрас Denwir - BEST MIDDLE RELAX FOAM HARD TFK, который можно использовать с обеих сторон, причем обе стороны разной жесткости. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили мне матрас, он очень объемный и тяжелый, поэтому составила немалых трудов уложить его в основание кровати, но после того, как я легла на матрас, сразу поняла, что с покупкой не прогадала. В основе матраса лежит независимый пружинный блок, который правильно повторяет изгибы позвоночника во время сна и хорошо распределяет нагрузку, не прогибаясь под весом тела. Именно благодаря пружинному блоку матрас выдерживает высокие нагрузки. Пружинки, которые наполняют пружинный блок находятся в отдельных чехлах, поэтому, даже когда ворочаешься на матрасе он не скрипит, ведь пружины между собой не пересекаются и не деформируются. С одной стороны, матрас оснащен слоем латексированного кокоса, который придает жесткость и поддерживает оптимальную температуру во время сна. Эта сторона матраса достаточно жесткая и для того, чтобы спать на ней комфортно, необходимо привыкнуть. С другой стороны, матрас оснащен слоем искусственного латекса, такая пена не только плотная, но еще и благодаря порам, которые сжимаются, латекс идеально повторяет все контуры тела человека, который спит на матрасе. Нравится то, что этот латекс не деформируется и не продавливается, он практически моментально восстанавливает форму и готов выдерживать большое давление. Для того, чтобы независимый пружинный блок не сдвигался и удерживал пружинки на отведенном им месте матрас по периметру оснащен специальным пенополиуретановым блоком. Сверху все слои матраса удерживаются чехлом из хлопкового жаккарда, который простеган на утеплителе из холофайбера и поддерживает комфортную температуру тела во время сна. Причем сам чехол очень красивый и стильный. Такой матрас удобный и комфортный в использовании, я засыпаю на нем практически сразу, как только ложусь и не нужно ворочаться, и подбирать правильное положение тела.
Магазин ЯСон24
Магазин ЯСон24 предлагает огромный выбор кроватей, детских матрасов, пружинных и беспружинных матрасов, топперов и тонких матрасов. Вся продукция, представленная в магазине отличается высоким качеством и приемлемой ценой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Балашиха, ул. Текстильщиков 16