Магазин ЗООшеф отзывы

Отличный магазин!

Ирина 20 апреля, 2020 год
Беру определенный корм кошке уже много лет, но сейчас трудно найти его в продаже, поэтому выручает интернет-магазин "ЗООшеф". У них отличный выбор премиум-марок, менеджер по телефону всегда поможет подобрать аналог в случае если нужного мне нет в наличии. Заказ всегда отправляют быстро и цены сравнительно адекватные. Жаль только доставки в выходные нет, но это не критично. В целом магазин отличный,... Читать отзыв Беру определенный корм кошке уже много лет, но сейчас трудно найти его в продаже, поэтому выручает интернет-магазин "ЗООшеф". У них отличный выбор премиум-марок, менеджер по телефону всегда поможет подобрать аналог в случае если нужного мне нет в наличии. Заказ всегда отправляют быстро и цены сравнительно адекватные. Жаль только доставки в выходные нет, но это не критично. В целом магазин отличный, буду заказывать и дальше.

Мои смелые рекомендации

Юлианна 20 марта, 2020 год
У нас кот уже в преклонном возрасте (13 лет) и понятное дело, что не все уже можно ему кушать. У него больные почки и есть еще проблемы с желудочно-кишечным трактом. Так вот, в этом магазине нам понравилось то, что оператор нас качественно и развернуто проконсультировал и помог подобрать нашему коту Мурчику хороший корм. Единственное доставили из-за пробок нам его немного... Читать отзыв У нас кот уже в преклонном возрасте (13 лет) и понятное дело, что не все уже можно ему кушать. У него больные почки и есть еще проблемы с желудочно-кишечным трактом. Так вот, в этом магазине нам понравилось то, что оператор нас качественно и развернуто проконсультировал и помог подобрать нашему коту Мурчику хороший корм. Единственное доставили из-за пробок нам его немного позже обещанного времени. А так, магазин в целом нам понравился. Будем теперь все необходимое для своего кота здесь покупать.

Надежный сервис

Вениамин 24 февраля, 2020 год
Проконсультировались здесь со специалистами, помогли подобрать нам специальный корм Purina для кошечки Сабрины. Теперь только здесь покупаем, кушает с большим удовольствием, да и по ценам здесь более менее. Плюс, смотрели по сайту, большой выбор для всех домашних любимцев. Еще удобно, что есть любые виды оплаты, правда доставили на пару часов позже.

Решили мой вопрос - спасибо!

Руслан 20 февраля, 2020 год
Искал специализированный корм для наших щенков - нашел только тут.
Привезли на следующий день, хотя я хотел день в день...ну то такое.
В целом все понравилось, кроме времени доставки, так как ее пришлось сдвинуть на пару часов. Изначально друг друга не поняли.

Хорошие скидки для покупателей

Диана 18 сентября, 2017 год
На ЗООшеф попала как-то сразу, как взяли детям хомяков, покупала тут клетку, кормушку, колеса, тоннели, наполнитель сразу и корм с вкусняшками сейчас покупаю здесь. Сравнивала цены на те же самые товары в других зоомагазинах, тут получается дешевле, т.к. много спецпредложений. С доставкой не тянут, заказ обычно получаю на следующий день. Пока всё устраивает, спасибо!

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин