ZelAqua интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Аквариум Ланта производства фирмы Зелаква

Анатолий 23 ноября, 2020 год
Аквариум Ланта производства фирмы Зелаква у меня уже год. За этот период проблем с ним не возникало. Удобен в обслуживании, не течёт, стенки прочные, хорошее освещение. Гарантия на пять лет. Рекомендую.

Аквариум на 20 литров

Илья 1 ноября, 2020 год
Не давно купил аквариум в интернет магазине компании Зелаква. Размер подобрал на 20 литров. Стекла у аквариума толстые, держат свой объём воды хорошо. Процесс чистки не достовляет трудностей. Стоимость не завышена по сравнению с другими фирмами.

Аквариум на 130 литров

Александр 1 апреля, 2020 год
Аквариум у меня уже 2 года. И вот пришло время его заменить, так как рыбки очень хорошо плодятся и размножаются. Новый аквариум купил в интернет магазине Зелаква. Здесь очень большой выбор аквариумов. Старый был у меня на 60 литров, заменил его на 130 литров. Нареканий к новому аквариуму нет, швы хорошо промазаны, дно имеет подложку, стёкла толстые, прозрачные. В... Читать отзыв Аквариум у меня уже 2 года. И вот пришло время его заменить, так как рыбки очень хорошо плодятся и размножаются. Новый аквариум купил в интернет магазине Зелаква. Здесь очень большой выбор аквариумов. Старый был у меня на 60 литров, заменил его на 130 литров. Нареканий к новому аквариуму нет, швы хорошо промазаны, дно имеет подложку, стёкла толстые, прозрачные. В общем хороший вариант по разумной цене.

Аквариум в офис

Андрей 10 августа, 2019 год
Благодарим компанию Зелаква за изготовление и оперативную доставку аквариума в офис нашей компании. Также под аквариум
заказали тумбу. Стекла у него прочные и очень прозрачные. Советуем, отечественный производитель.

Аквариум Карон 100 л. из магазина ZelAqua

Марина И. 9 июля, 2019 год
Заказали в данном магазине аквариум белого цвета на 100 литров (размеры 70смх30смх56см, прямоугольной формы). Также купили в ZelAqua фильтр, нагреватель, питательный грунт, декорации, средства для ухода за аквариумом. Выбор на сайте огромный, на любой вкус и цвет (зелаква.рф). Доставка быстрая, в подходящее для нас время. Советуем к покупке в магазине ZelAqua не только аквариум, но и все для аквариумов и... Читать отзыв Заказали в данном магазине аквариум белого цвета на 100 литров (размеры 70смх30смх56см, прямоугольной формы). Также купили в ZelAqua фильтр, нагреватель, питательный грунт, декорации, средства для ухода за аквариумом. Выбор на сайте огромный, на любой вкус и цвет (зелаква.рф). Доставка быстрая, в подходящее для нас время. Советуем к покупке в магазине ZelAqua не только аквариум, но и все для аквариумов и их обитателей. Кстати, в магазине есть еще террариумы для любителей черепах.

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка