ZelAqua интернет-магазин отзывы

Аквариум Ланта производства фирмы Зелаква

Анатолий 23 ноября, 2020 год
Аквариум Ланта производства фирмы Зелаква у меня уже год. За этот период проблем с ним не возникало. Удобен в обслуживании, не течёт, стенки прочные, хорошее освещение. Гарантия на пять лет. Рекомендую.

Аквариум на 20 литров

Илья 1 ноября, 2020 год
Не давно купил аквариум в интернет магазине компании Зелаква. Размер подобрал на 20 литров. Стекла у аквариума толстые, держат свой объём воды хорошо. Процесс чистки не достовляет трудностей. Стоимость не завышена по сравнению с другими фирмами.

Аквариум на 130 литров

Александр 1 апреля, 2020 год
Аквариум у меня уже 2 года. И вот пришло время его заменить, так как рыбки очень хорошо плодятся и размножаются. Новый аквариум купил в интернет магазине Зелаква. Здесь очень большой выбор аквариумов. Старый был у меня на 60 литров, заменил его на 130 литров. Нареканий к новому аквариуму нет, швы хорошо промазаны, дно имеет подложку, стёкла толстые, прозрачные. В... Читать отзыв Аквариум у меня уже 2 года. И вот пришло время его заменить, так как рыбки очень хорошо плодятся и размножаются. Новый аквариум купил в интернет магазине Зелаква. Здесь очень большой выбор аквариумов. Старый был у меня на 60 литров, заменил его на 130 литров. Нареканий к новому аквариуму нет, швы хорошо промазаны, дно имеет подложку, стёкла толстые, прозрачные. В общем хороший вариант по разумной цене.

Аквариум в офис

Андрей 10 августа, 2019 год
Благодарим компанию Зелаква за изготовление и оперативную доставку аквариума в офис нашей компании. Также под аквариум
заказали тумбу. Стекла у него прочные и очень прозрачные. Советуем, отечественный производитель.

Аквариум Карон 100 л. из магазина ZelAqua

Марина И. 9 июля, 2019 год
Заказали в данном магазине аквариум белого цвета на 100 литров (размеры 70смх30смх56см, прямоугольной формы). Также купили в ZelAqua фильтр, нагреватель, питательный грунт, декорации, средства для ухода за аквариумом. Выбор на сайте огромный, на любой вкус и цвет (зелаква.рф). Доставка быстрая, в подходящее для нас время. Советуем к покупке в магазине ZelAqua не только аквариум, но и все для аквариумов и... Читать отзыв Заказали в данном магазине аквариум белого цвета на 100 литров (размеры 70смх30смх56см, прямоугольной формы). Также купили в ZelAqua фильтр, нагреватель, питательный грунт, декорации, средства для ухода за аквариумом. Выбор на сайте огромный, на любой вкус и цвет (зелаква.рф). Доставка быстрая, в подходящее для нас время. Советуем к покупке в магазине ZelAqua не только аквариум, но и все для аквариумов и их обитателей. Кстати, в магазине есть еще террариумы для любителей черепах.

Резкая потеря интереса к заказчику после продажи

Жёлтиков Иван 26 марта, 2021 год
Купили черепашник на 150 литров через страницу магазина на Авито. Все разговоры и консультации проводил на тот момент очень вежливый сотрудник Вячеслав (его номер и указан на Авито). Через месяц после покупки Вячеслава словно подменили: "ничего не знаю", "вы у меня ничего не заказывали"... Хотя обратились к нему с совершенно обычной просьбой: подсказать, можно ли у них заказать лампочку от... Читать отзыв Купили черепашник на 150 литров через страницу магазина на Авито. Все разговоры и консультации проводил на тот момент очень вежливый сотрудник Вячеслав (его номер и указан на Авито). Через месяц после покупки Вячеслава словно подменили: "ничего не знаю", "вы у меня ничего не заказывали"... Хотя обратились к нему с совершенно обычной просьбой: подсказать, можно ли у них заказать лампочку от их же светильника, которая перегорела через месяц (не просили заменить по гарантии или починить... просто хотели купить новую!). А, заодно, и ещё несколько разных ламп про запас, раз они так быстро выходят из строя. В общем, желание общаться с ними в дальнейшем - пропало. Спасибо многоликому Вячеславу. К самому аквариуму и тумбе пока претензий нет, и доставили вовремя.

Светильники Зелаква

Гость 13 апреля, 2024 год
Держитесь подальше от этой конторы. Качество отвратительное, в лучшем случае он перегорит через 2-3 месяца или раньше, в худшем долбанет Вас током. Настоящие "бизнесмены" по-российски. Для этих бизнесменов - заказ 4024. Этих персонажей должен знать каждый, что бы не делать ошибок.

ZelAqua Аквариум 120 литров панорамный

Сергей 11 августа, 2020 год
Заказал аквариум на 120 литров панорамный без тумбы. Качество, мягко говоря, не очень. Швы как будто пальцем мазали. Сильно воняет герметиком. Лампа светодиодная сдохла через 5 дней. При осмотре понял что она ремонтная Винты ржавые. Сгорел трансформатор (дата выпуска больше года) купил новый в Леруа. Гарантия фикция. Только на аквариум и только с тумбой доставка в ремонт за свой счет.... Читать отзыв Заказал аквариум на 120 литров панорамный без тумбы. Качество, мягко говоря, не очень. Швы как будто пальцем мазали. Сильно воняет герметиком. Лампа светодиодная сдохла через 5 дней. При осмотре понял что она ремонтная Винты ржавые. Сгорел трансформатор (дата выпуска больше года) купил новый в Леруа. Гарантия фикция. Только на аквариум и только с тумбой доставка в ремонт за свой счет. На свет гарантии нет вообще. Фирменный лейбак тоже отсутствует. Даже картинка на заднем стекле приклеена обратной стороной. Отстой.

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка