Намного лучше, удобнее и понятнее, чем конфигурация 1С.Розница. - Отзывы о Magazka программа для магазинов

Отзыв написан 27 июня, 2023 год 12 просмотров
Я новичок и мой путь к этой программе был долог и тернист))
Сначала смарт-терминал Эвотор, который мне разрекламировал менеджер одной специализирующейся на он-лайн кассах компании, с перспективой использования в качестве ФР для 1С.Розница.
На Эвоторе просидел не больше недели. Он меня расстроил, тем, что за каждый лишний чих надо приобретать подписку, а то и две взаимосвязанных.
Приобрел "Эску" и конфигурацию 1С.Розница и комп. Вот честно, может она и хороша, и функциональна. Но это ужасно тяжелая система для простых людей. Речь не о рабочем месте кассира, а об остальных действиях, которые надо делать.
Чтоб нормально работать с ней (добавление/оприходование/списание/назначение цен товара, работа с акциями, скидками и т.д.), надо иметь специально обученного человека, а это доп.расходы. Два с лишним месяца пользовался 1С.Розницей. Чуть с ума не сошел от кучи лишних (для малого бизнеса) движений для простейших действий.
Все это время искал альтернативу. Главные условия были - относительно известная программа в интернете, работа не в облаке, простота, адекватная стоимость и возможность потестировать функционал перед покупкой.
Таких вариантов было не много. Остановился на Магазке и ГБС.маркет.
В принципе, обе оставили хорошее впечатление. Но, обратная связь со вторыми показала их как, мягко говоря, не самых заинтересованных в работе с клиентами. А поддержка Магазки порадовала.
В общем, рекомендую!

Достоинства:
  1. Наличие оперативной тех.поддержки.
  2. Понятное руководство по настройке и использованию на оф.сайте.
  3. Наличие видео материалов по работе и настройке программы.
  4. Хороший форум на оф.сайте.
  5. Возможность быстро получить ответ на вопрос и помощь в его решении.
  6. И что немаловажно для малого бизнеса - ЦЕНА!
Недостатки:
  1. Небольшое ограничение по используемому кассовому оборудованию.
  2. Сложно назвать это недостатком, потому что как говорится, был молодой и глупый, изначально купил Смарт ФР Эвотор Power))
  3. 1С поддерживает этот его в качестве фискального регистратора, хоть и с небольшой пляской при подключении. Для этой же программы пришлось приобрести новый ФР, соответственно и ФН. Но нисколько не жалею.

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс