Magazka программа для магазинов отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
43 отзыва / 5953 просмотра

Магазка лучшая программа, что я видел (для меня)!

Дмитрий Гриценко среда, 20 марта
Программа работает четко, нигде не подводит, функционал огромный, я выделил для себя с десяток полезных функций, научился ими пользоваться (благо есть много инструкций, да и поддержка отвечает быстро) и работаю в свое удовольствие, голова о каких-то подписках, абонентских платах не болит.. Спасибо Юрию за разработку и за постоянное совершенство программы. Уже все что можно сделано, что б клиенту было удобно.

Удобная программа

Гость 16 января, 2024 год
Удобная программа для розницы. Пока не нашла никаких подв камней. Все инструкции на сайте. Разработчики отвечают на вопросы. ТАк же есть тестовый период для ознакомления.

Намного лучше, удобнее и понятнее, чем конфигурация 1С.Розница.

Ислам 27 июня, 2023 год
Я новичок и мой путь к этой программе был долог и тернист))
Сначала смарт-терминал Эвотор, который мне разрекламировал менеджер одной специализирующейся на он-лайн кассах компании, с перспективой использования в качестве ФР для 1С.Розница.
На Эвоторе просидел не больше недели. Он меня расстроил, тем, что за каждый лишний чих надо приобретать подписку, а то и две взаимосвязанных.
Приобрел "Эску" и конфигурацию 1С.Розница и... Читать отзыв
Я новичок и мой путь к этой программе был долог и тернист))
Приобрел "Эску" и конфигурацию 1С.Розница и комп. Вот честно, может она и хороша, и функциональна. Но это ужасно тяжелая система для простых людей. Речь не о рабочем месте кассира, а об остальных действиях, которые надо делать.
Чтоб нормально работать с ней (добавление/оприходование/списание/назначение цен товара, работа с акциями, скидками и т.д.), надо иметь специально обученного человека, а это доп.расходы. Два с лишним месяца пользовался 1С.Розницей. Чуть с ума не сошел от кучи лишних (для малого бизнеса) движений для простейших действий.
Все это время искал альтернативу. Главные условия были - относительно известная программа в интернете, работа не в облаке, простота, адекватная стоимость и возможность потестировать функционал перед покупкой.
Таких вариантов было не много. Остановился на Магазке и ГБС.маркет.
В принципе, обе оставили хорошее впечатление. Но, обратная связь со вторыми показала их как, мягко говоря, не самых заинтересованных в работе с клиентами. А поддержка Магазки порадовала.
В общем, рекомендую!
Достоинства:
  1. Наличие оперативной тех.поддержки.
  2. Понятное руководство по настройке и использованию на оф.сайте.
  3. Наличие видео материалов по работе и настройке программы.
  4. Хороший форум на оф.сайте.
  5. Возможность быстро получить ответ на вопрос и помощь в его решении.
  6. И что немаловажно для малого бизнеса - ЦЕНА!
Недостатки:
  1. Небольшое ограничение по используемому кассовому оборудованию.
  2. Сложно назвать это недостатком, потому что как говорится, был молодой и глупый, изначально купил Смарт ФР Эвотор Power))
  3. 1С поддерживает этот его в качестве фискального регистратора, хоть и с небольшой пляской при подключении. Для этой же программы пришлось приобрести новый ФР, соответственно и ФН. Но нисколько не жалею.

Отличная программа

Антон 5 июня, 2023 год
Отличная программа, пользуюсь уже более 7ми лет в магазине автозапчастей, единственное что не хватает это возможности вести заказы и клиентскую базу прямо в программе, а для обычных розничных продаж просто отличный продукт!

Шикарная программа для любого магазина

Ирина Трунова 28 марта, 2023 год
Замечательная программа на самом деле. Но чайникам, таким как я надо время чтоб внимательно разобраться в обширном функционале и настройке программы. Если с какой-то задачей не справляюсь сама, исключительно из-за нехватки времени, так как к программе есть все необходимые видеоуроки, то на помощь очень оперативно (мгновенно) приходит служба поддержки. Советую любому магазину. Разработчик просто умница.

Magazka советую

Виктор(sv2.56.b.beer@gmail.com) 19 января, 2023 год
Магазька - очень удобная и многозадачная программа для работы и контроля в сфере продаж! Работаем на лицензии Стандартная на 3 пользователя. Блогадаря простому интерфесу разобраться сможет даже начинающий пользователь. Очень много фишек которые не уместить в одном сообщении.

Хотелось выделить тех.потдержку, не знаю ни одного приложения кроме Магазьки где ответ на заданный вопрос получаешь мгновенно, ребята даже могут подключится удаленно настроить, откоректировать ит.д.

Основные приимущества:

Болшой форум с тех.потдержкой;
Возможность работать с любой номенклатурой;
Возможность работать с интернет-магазином;
Настройка РИБ - обмена между компьютерами;
Внедрен Телеграм-бот;
Добавлены обработки по загрузки из файла в программу номенклатуру, накладные;
Возможность добавление картинок к номенклатуре с комьютера или по сети;
Потдержка клубных карт (система скидок);
Бонусная программа;
Уведомление рассылка информации по смс;
Возможность создать любюя внешнюю печатную форму для любого документа;
Печать и создание своих ценников;
Развернутый отчет за смену по продавцам;
Достоинства:
  1. Живой форум;
  2. Активная служба поддержки, всегда на связи;
  3. Мнофункциональная программа которая постоянно обновляется и совершенствуется
Недостатки:
  1. Не заметил

Супер программа, которая выручает во всем.

Алексей 2 января, 2023 год
Магазка - супер программа. Использую в магазине стройматериалов. Больше всего я экономлю время благодаря загрузке товаров с помощью штрихкодов. Любой приход товаров оприходую за несколько минут. Редактор ценников очень выручает. Программой пользуюсь с января 2020 года. Первоначально вел учет в экселе. Более 7000 товаров. Как итог довольно просто все перенес с экселя в Магазку. Работа стала проще в разы. Всем... Читать отзыв Магазка - супер программа. Использую в магазине стройматериалов. Больше всего я экономлю время благодаря загрузке товаров с помощью штрихкодов. Любой приход товаров оприходую за несколько минут. Редактор ценников очень выручает. Программой пользуюсь с января 2020 года. Первоначально вел учет в экселе. Более 7000 товаров. Как итог довольно просто все перенес с экселя в Магазку. Работа стала проще в разы. Всем советую. Так же нравится быстрые ответы от тех поддержки.
Достоинства:
  1. Есть все функции о чем только можно подумать, главное внимательно читать о программе. Ее можно изучать годами.
  2. 1. Простота функционала
  3. 2. Сканер-штрихкода
  4. 3. Полный учет товара.
Недостатки:
  1. Иногда много нужно изучать, что бы понять как сделать то или иное. Функций очень много, но все нужны рано или поздно.

Отличная программа для работы магазина

Наталья 17 декабря, 2022 год
Работаю с программой с июня 2022 г., но за это время смогла оценить, что это просто суперская программа Всегда есть новые обновления в соответствии с законодательством. Есть маркировка для Честного знака, печать ценников и штрихкодов, инвентаризация для контроля продавцов. Есть возможность проводить акции по отдельному товару и группам. А так же есть возможность изготовить и использовать бонусные или дисконтные карты,... Читать отзыв Работаю с программой с июня 2022 г., но за это время смогла оценить, что это просто суперская программа Всегда есть новые обновления в соответствии с законодательством. Есть маркировка для Честного знака, печать ценников и штрихкодов, инвентаризация для контроля продавцов. Есть возможность проводить акции по отдельному товару и группам. А так же есть возможность изготовить и использовать бонусные или дисконтные карты, что для привлечения клиентов в наше время, очень важно. Тех. поддержка всегда оперативно отвечает и помогает. Рекомендую. Отличная программа по бюджетной цене
Достоинства:
  1. Инвентаризация, бонусная программа, работа с Честным знаком
Недостатки:
  1. пока не заметила

Отличная программа для розничных магазинов

Татьяна 23 мая, 2022 год
Работаем с программой с 2020 года. Удобная и очень функциональная программа, много возможностей для работы с покупателями. Довольно большой объем "памяти", позволяет ввести множество информации (то есть группы товаров, артикулы, наименования...). Успехов разработчику.

Пользуемся Magazka с 2016 года.

ООО ВАШ КАМИН Беларусь 11 апреля, 2022 год
Работаем с этой программой в Беларуси уже 6 лет. Все очень нравится!
Очень большой функционал. Есть моменты которые автор доделал специально для Беларуси, за это отдельный респект. Реально большой функционал программы. Есть функции нами невостребованные, а есать которыми пользуемся каждый день. Причем автор когда-то помогал с настройкой онлайн.

Хорошая программа для магазинов розничной торговли.

Центрторг 24 сентября, 2021 год
Пользуемся этой программой несколько лет, посоветовал человек, у которого супермаркет работает на этой программе. По началу было тяжело, но всегда на помощь приходил форум на сайте разработчика и оперативная связь с разработчиками. На данный момент вопросы возникают редко, так как для наших задач функционала в программе более чем достаточно. Достоинство в сравнении с 1с розница- в магазьке нет ничего лишнего.... Читать отзыв Пользуемся этой программой несколько лет, посоветовал человек, у которого супермаркет работает на этой программе. По началу было тяжело, но всегда на помощь приходил форум на сайте разработчика и оперативная связь с разработчиками. На данный момент вопросы возникают редко, так как для наших задач функционала в программе более чем достаточно. Достоинство в сравнении с 1с розница- в магазьке нет ничего лишнего. Очень удобный интерфейс для работы кассира. Удобные гибкие отчеты. Масштабируемость- можно создать любое количество касс, магазинов, складов и все это будет единый механизм к которому можно иметь оперативный доступ с любой точки планеты, главное чтобы был интернет. Из последнего- добавлена работа с телеграм ботом что очень удобно для получения отчетов.

Рекомендуем для тех у кого магазины розничной торговли.

Magazka - хорошая программа для розницы

Евгений 10 августа, 2021 год
Магазьку купили в 2018 году выбирали между 1с8 розница и магазька
Магазьку купили в 2018 году выбирали между 1с8 розница и магазька
выбор пал на магазьку сначала купили стандартную версию на один комп потом расширили на другие точки , в целом программа перекрывает наши потребности , все необходимое в программе есть , сканер и кассу по 54фз подключили без проблем автор предоставил обработку и всегда быстро отвечает на запросы если возникают вопросы
Достоинства:
  1. Легко настраиваемая , много разнообразных функций
Недостатки:
  1. закрытый исходный код , самому не поправить
Спасибо, Евгений за Ваш отзыв!

"Недостатки:
- закрытый исходный код , самому не поправить"

За 11 лет я не услышал ни одного предложения - где и что самому нужно поправить.

Править можно все, что угодно - главное понять зачем )))

В MAGAZKA реализовано все очень демократично
- можно добавить ЛЮБОЙ ОБЪЕКТ конфигурации, ОТЧЕТ, ОБРАБОТКУ, ДОКУМЕНТ, РЕГИСТР, Печатную форму и любой алгоритм
Если Вас не устраивает какой то алгоритм, добавьте свой и пользуйтесь - никак в этом проблем нет.

Тех. поддержка всегда рада новым предложениям - предлагайте реализуем в кратчайшие сроки

А "закрытый код"- вы в Windows , часто что то в коде сами правите ?

Отличное приложение !

Антон 13 июля, 2021 год
Заплатил один раз и больше никаких вложений!Полный функционал!Все отлично работает!Для небольшого бара идеально

Хорошее решение

Виктор 20 апреля, 2021 год
Программа удобна в работе. Интерфейс понятный даже для начинающего пользователя. Очень нравится ПРЫГ-СКОК. Вводить приходные накладные быстро и просто. Печать ценников и их редактирование под себя. Отчеты статистика скидки всё присутствует. При какой-либо проблеме можно всё узнать в самоучителе или на форуме. Работа программы стабильная без глюков. Подходит под любой вид деятельности.

Хорошая программа! Мы довольны!

Vadim_8606 20 ноября, 2020 год
Отличная программа для бизнеса!Сначала взял программу на несколько магазинов, а когда Юрий сделал акцию на расширенную лицензию не задумываясь приобрёл и её!Были вопросы по настройке и Юрий всегда оперативно отвечает на вопросы! Просто не надо нарисовать в личку, а нужно задать вопрос либо на форуме, либо пр почте и получите оперативный ответ либо от самого разработчика, либо от участников... Читать отзыв Отличная программа для бизнеса!Сначала взял программу на несколько магазинов, а когда Юрий сделал акцию на расширенную лицензию не задумываясь приобрёл и её!Были вопросы по настройке и Юрий всегда оперативно отвечает на вопросы! Просто не надо нарисовать в личку, а нужно задать вопрос либо на форуме, либо пр почте и получите оперативный ответ либо от самого разработчика, либо от участников форума!Мы всем довольны! Спасибо Юрию за такую отличную программу!

Отличная программа для розницы

Дмитрий Корц 9 ноября, 2020 год
Мое знакомство с программой Magazka состоялось в июле 2012 года. После тестирования, в августе приобрел лицензию и наладил учет. Тогда это была Magazka для 1С7. У меня магазин одежды с большим количеством единиц товара. До приобретения изучал другие программы, но у всех программ обнаруживались серьезные недостатки. Для учета товара удобней всего была 1С. Но дорого и для розницы не удобно.... Читать отзыв Мое знакомство с программой Magazka состоялось в июле 2012 года. После тестирования, в августе приобрел лицензию и наладил учет. Тогда это была Magazka для 1С7. У меня магазин одежды с большим количеством единиц товара. До приобретения изучал другие программы, но у всех программ обнаруживались серьезные недостатки. Для учета товара удобней всего была 1С. Но дорого и для розницы не удобно. Magazka устроила на 99%. Так как это конфигурация на базе 1С, то разобраться с ней оказалось не сложно. Программа постоянно обновлялась и дорабатывалась. Поддержка от автора оперативная и все возникающие вопросы решались. Меня все устраивало, но подошло время онлайн касс и пришлось идти вперед. В марте 2017 перешли на 1С8 и Magazka для 1С8. Получил скидку за переход и ответы на все возникающие вопросы. Сегодня программа полностью готова к работе с Маркировкой. На мой взгляд это лучшая программа для магазина и рад, что нашел ее на просторах интернета. Спасибо автору программы за его труд и терпение.

Мега крутая программа

Женя Бо 25 октября, 2020 год
Долгое время искал удобное решения для учета товара в розничных магазинах. Перепробовал уйму вариантов,но ничего не подходило. И однажды случайным образом при очередном поиске наткнулся на сайт magazkat.ru. Посидел почитал,вроде бы не плохо написано. Но как уже не раз бывало,написано хорошо,а на деле - полное г... Решил попробовать что из себя представляет программа. Попробовал и уже 5 лет пользуюсь и... Читать отзыв Долгое время искал удобное решения для учета товара в розничных магазинах. Перепробовал уйму вариантов,но ничего не подходило. И однажды случайным образом при очередном поиске наткнулся на сайт magazkat.ru. Посидел почитал,вроде бы не плохо написано. Но как уже не раз бывало,написано хорошо,а на деле - полное г... Решил попробовать что из себя представляет программа. Попробовал и уже 5 лет пользуюсь и не нарадуюсь данному решению. Каждый новый сотрудник приходя к нам и начиная работать с данной программой говорит,что проще 1С никогда не видел. Есть все что нужно и даже больше. А самое главное все настолько удобно и лаконично,что видно как создатель все тщательно продумывал и делал с заботой о людях,которые будут пользоваться его продуктам. Однозначно рекомендую!

Пользуюсь уже четыре года!

MoroZko555 8 июня, 2020 год
Магазку приобрел в 2016 годуна 5 рабочих мест (если правильно помню). В 2017 году расширился до неограниченного количества пользователей. Изначально были проблемы с обменом центральной базы с магазинами. Оказалось, что причина была в специалисте, который занимался настройкой. Сейчас всё работает четко, обмен стабильный, пять магазинов и офис, плюс моё рабочее место. Интерфейс понравился с самого начала, удобно интуитивно, обучение продавца... Читать отзыв Магазку приобрел в 2016 годуна 5 рабочих мест (если правильно помню). В 2017 году расширился до неограниченного количества пользователей. Изначально были проблемы с обменом центральной базы с магазинами. Оказалось, что причина была в специалисте, который занимался настройкой. Сейчас всё работает четко, обмен стабильный, пять магазинов и офис, плюс моё рабочее место. Интерфейс понравился с самого начала, удобно интуитивно, обучение продавца длится час. К железу программа неприхотлива, к скорости интернета тоже. Рекомендую!

Magazka для интернет магазина

Андрей Удот 24 апреля, 2020 год
Всем доброго дня. Пользуюсь программой больше года, могу поделиться впечатлениями. Были сомнения перед покупкой лицензии, хотелось продукт, который закроет все вопросы и по минимальной цене. Так же не маловажный момент развитие проекта и техническая поддержка. Подкупила цена, очень обширный функционал (к стати на момент приобретения он закрывал процентов 60 моих потребностей). После тестирования автор сам связался со мной, ответил на... Читать отзыв Всем доброго дня. Пользуюсь программой больше года, могу поделиться впечатлениями. Были сомнения перед покупкой лицензии, хотелось продукт, который закроет все вопросы и по минимальной цене. Так же не маловажный момент развитие проекта и техническая поддержка. Подкупила цена, очень обширный функционал (к стати на момент приобретения он закрывал процентов 60 моих потребностей). После тестирования автор сам связался со мной, ответил на все вопросы, чем сомнения развеял). Что можно сказать по прошествии почти двух лет: проект мне нравится. Не буду описывать все плюшки, для каждого они разные, для меня важно, что автор увлечён своим делом, программа живая, постоянно дополняется функционал, и всё это за просто смешные деньги (мне есть с чем сравнивать). Освоить может любой, главное понимать, что от программы требуется, не хвататься за всё подряд, лишний раз проконсультироваться с разработчиком. Программа универсальная, не ждите что она написана только для вас и вашего бизнеса, что то всё равно под себя доделывать будет необходимо, но это не проблема, если есть понимание конечной цели. Автору творческих успехов, а проекту адекватных пользователей.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость за очень богатый функционал
  2. Развитие проекта
  3. Адекватная техническая поддержка
  4. Из коробки удовлетворила практически все потребности
Недостатки:
  1. В этот бюджет не выявлено, одни плюсы

Магазка для Автозапчастей

Кабалин Юрий 26 марта, 2020 год
goodПростая и удобная программа для магазина Автозапчастей!Понятная платформа, быстрый ввод товара, хорошая поддержка, минимальная цена.

Лучшее решение для небольших магазинов

unika 14 ноября, 2019 год
Стал пользователем программы Магазька еще на платформе 1С 7.7
Выбирал тогда из не очень большого количества предложений программ для розничного магазина, не отягощенных громоздким и ненужным функционалом.
Просто и быстро установилась и на двух магазинах текстиля учет заработал.
Стал пользователем программы Магазька еще на платформе 1С 7.7
Просто и быстро установилась и на двух магазинах текстиля учет заработал.
После выхода Magazka на платформе 1с 8.. присматривался достаточно долго, так как пугал сам переход на новую платформу, но как говорится жизнь заставила и программное обеспечение шагнуло далеко вперед)).
Боялся что переход будет болезненным, тяжелым и долгим, но реальность просто удивила.
Перенос и запуск занял считанные дни, при том что новая платформа сильно отличается от 1с 7.7
Но все прошло на ура и даже мои трехдневные "танцы с бубном" вокруг сканера штрих-кода оказались личным глюком, т.к. оказалось что ошибка просто в отключенном обновлении самой Windows и новые драйвера Атол просто не становились как надо(((
И только благодаря удаленной поддержке автора программы, проблему удалось решить.
Что касается некоторых негативных отзывов об общении с разработчиком, то от себя могу сказать только: все мы люди и всем свойственно ошибаться, иногда пребывать не в лучшем настроении и т.д.. Главное, что по итогу любое обращение не остается без ответа и помощь в решении проблемы от автора есть.
Программу однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Регулярные обновления, новый функционал, цена, возможность настроить все под свои нужды.
Недостатки:
  1. практически не обнаружены

Отличная программа

OlgaN 14 ноября, 2019 год
Отличная программа, с помощью Magazka автоматизировала розничную торговлю в своём магазине. Были разные предложения, но свой выбор остановила на Magazka. Продавцы освоили быстро. Спасибо разработчикам !!!
Недостатки:
  1. Не выявлено

MAGAZKA-лучшая программа для розничного магазина

Алексей Солдатов 23 октября, 2019 год
Гениальная идея! Спасибо разработчику возможности программы
просто поражают. Жду с не терпением каждый релиз.
Достоинства:
  1. 1. И самый важный это стоимость
  2. 2. Простота в использовании
  3. 3. Не ограниченные возможности
  4. 4. Не прихотливая к ресурсам компа
Недостатки:
  1. Отсутствуют!!! Ну конечно Вы скажите так не бывает
  2. Так я сам не верил
  3. Мега огромное количество настроек в которых за пять минут не разобраться. А хочется то все и сразу!!

Классное расширение для 1с

Гость 5 октября, 2019 год
Magazkat очень выручила меня, очень удобный интерфейс с размерными линейками и другими нужными характеристиками, сам занимаюсь торговлей обуви перепробовал много программ в том числе и облачных. Без проблем подключил все нужное оборудование: сканер штрих кодов, онлайн касса, принтер этикеток встали без проблем и танцев с бубном. Ультимативное решение за эти деньги для бизнеса.

Программа для розницы Magazka, отличный выбор.

Александр 21 августа, 2019 год
Всем хорошего дня!
Всем хорошего дня!
Имеем, два зоомагазина в г.Луганск, столкнулись с проблемой автоматизации и учета товара. Обратились к Дмитрию т. +380503263404, он посоветовал эту программу. После установки и доработок под свою специфику программой остались довольны. Функционал действительно огромный, обучение персонала не занимает много времени, все понятно интуитивно. Очень радует возможность подключения сканера штрих кодов, возможность делать фото товара, так как это упрощает обучение новых сотрудников и уменьшает риск ошибки. Довольны остались и тех поддержкой, быстро и качественно. На сайте все подробно и доходчиво описано(magazkat.ru), есть форум на котором можно проконсультироваться. За время работы с программой только позитивные впечатления.
Достоинства:
  1. Подключение сканера штрих кодов.
  2. Работа с принтером.
  3. Возможность делать фото товара
  4. установка горячих клавиш
  5. Простота проведения инвентаризаций
  6. Интуитивно понятный и дружелюбный дизайн
  7. Возможность работы с дисконтом
  8. Тех поддержка
Недостатки:
  1. На данный момент не обнаружили.

Magazka программа с хорошим потенциалом

Rio 24 июля, 2019 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Пользуемся Магаськой уже три года, могу сказать программа с очень, очень широким спектром настроек и возможностей, на первый взгляд сложно, но в процессе работы оказывается, что многие опции которые нужны в программе уже есть, нужно немного уделить времени и просто прочесть не спеша и внимательно. После полной настройки работа продавцов вполне комфортна даже для людей с небольшим опытом работы в программах подобного класса, очень удобна настройка интерфейса под каждого пользователя, просто оставляем только нужные операции и продавцы не шарахаются от такого многообразия. Что касается техтоддержки, то говорить можно много и всякое, но у нас был случай с повреждением центральной базы в результате вирусной атаки, в живых осталась подчинённая база. нам восстановили центральную базу в выходной день за 2 часа, в удобное для НАС!!! время!!!
В целом программой довольны, работает стабильно.
Ребята работайте и развивайтесь!

Обновление релиза для работы с онлайн кассой

Андрей 15 июля, 2019 год
При подключении кассы столкнулся с проблемой устаревшего релиза. Обновлял по инструкции в ручном режиме, заняло минту 5. По настройке кассы так же без проблем по инструкции, скачал обработки всё работает без сбоев. Спасибо.

Хорошая программа, без нареканий!

Krissss_77 11 июля, 2019 год
Пользуемся данной программой довольно давно, всё работает отлично, без нареканий. Если вдруг в программе происходят какие-то непонятности, то легко можно связаться со службой поддержки и они помогут решить данную проблему! Также большим преимуществом является очень приятный дизайн самой программы, отличная сортировка товаров, всё просто и понятно в управлении, множество разных возможностей. Рекомендую!

Отличная программа для розницы.

Kor.den 10 июля, 2019 год
Мое знакомство с программой Magazka состоялось в июле 2012 года. После тестирования, в августе приобрел лицензию и наладил учет. Тогда это была Magazka для 1С 7. У меня магазин одежды с большим количеством единиц товара. До приобретения изучал другие программы, но у всех программ обнаруживались серьезные недостатки. Для учета товара удобней всего была 1С. Но дорого и для розницы... Читать отзыв Мое знакомство с программой Magazka состоялось в июле 2012 года. После тестирования, в августе приобрел лицензию и наладил учет. Тогда это была Magazka для 1С 7. У меня магазин одежды с большим количеством единиц товара. До приобретения изучал другие программы, но у всех программ обнаруживались серьезные недостатки. Для учета товара удобней всего была 1С. Но дорого и для розницы не удобно. Magazka устроила на 99%. Так как это конфигурация на базе 1С, то разобраться с ней оказалось не сложно. Программа постоянно обновлялась и дорабатывалась. Поддержка от автора оперативная и все возникающие вопросы решались. Меня все устраивало, но подошло время онлайн касс и пришлось идти вперед. В марте 2017 перешли на 1С 8 и Magazka для 1С 8. Получил скидку за переход и ответы на все возникающие вопросы. На мой взгляд это лучшая программа для магазина и рад, что нашел ее на просторах интернета. Спасибо автору программы за его труд и терпение.

не сомневайтесь!!!!!!!!!!!!!

Kalif 7 июля, 2019 год
За примерно 3 года владения Magazka увеличил оборот в 4 раза. Благодаря гибкой и продвинутой системе лояльности. Для своего покупателя есть возможность реализовать любую программу лояльности. Подарки, бонусы, возврат средств на карту,дисконт, ручная скидка и т.д. Всего не перечислить. Тут и скидка часа и от суммы и день рождение. Вообщем реально только Ваша фантазия и знание цели . Жаль что... Читать отзыв За примерно 3 года владения Magazka увеличил оборот в 4 раза. Благодаря гибкой и продвинутой системе лояльности. Для своего покупателя есть возможность реализовать любую программу лояльности. Подарки, бонусы, возврат средств на карту,дисконт, ручная скидка и т.д. Всего не перечислить. Тут и скидка часа и от суммы и день рождение. Вообщем реально только Ваша фантазия и знание цели . Жаль что так долго шел к этому. Использовал разные предложения различных разработчиков. У каждого было что то интересное за что и платил не малые деньги и при этом был не свободен. Все они привязывали и делали "заложником".Сейчас полная свобода . Границы это только желания и знания современного маркетинга. Спасибо разработчику. Спасибо всем пользователям которые учавствуют в форуме и помогают советом.

Программы

Почта Яндекс