Мега крутая программа - Отзывы о Magazka программа для магазинов

Отзыв написан 25 октября, 2020 год 37 просмотров
Долгое время искал удобное решения для учета товара в розничных магазинах. Перепробовал уйму вариантов,но ничего не подходило. И однажды случайным образом при очередном поиске наткнулся на сайт magazkat.ru. Посидел почитал,вроде бы не плохо написано. Но как уже не раз бывало,написано хорошо,а на деле - полное г... Решил попробовать что из себя представляет программа. Попробовал и уже 5 лет пользуюсь и не нарадуюсь данному решению. Каждый новый сотрудник приходя к нам и начиная работать с данной программой говорит,что проще 1С никогда не видел. Есть все что нужно и даже больше. А самое главное все настолько удобно и лаконично,что видно как создатель все тщательно продумывал и делал с заботой о людях,которые будут пользоваться его продуктам. Однозначно рекомендую!

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы
4.4
20629 просмотров
Удобный, рабочий сервис Отличная компания, работаю более 3 лет веду учёт многих компаний на данном сервере. Техподдержка всегда на связи, без задержек решаются все вопросы. Очень им благодарна!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru
четверг, 29 февраля
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся обеспечивать высокий уровень сервиса и рады, что вы отметили работу...

Программы

Почта Яндекс