Magazka программа для магазинов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Минус!!!!!!!!!!!!!

tihomir2002 5 июля, 2019 год
К самой программе претензий не много. И оценка не самой программе. А вот разработчик, откровенный лжец и хам. Вежливость и культурность этого человека, заканчивается в тот же момент, когда он получает оплату за программу. О самой программе ничего не буду писать, потому как не успел ее толком обкатать. Вынужденный переход со старой программы на магазьку (в связи с 54-ФЗ). Все... Читать отзыв К самой программе претензий не много. И оценка не самой программе. А вот разработчик, откровенный лжец и хам. Вежливость и культурность этого человека, заканчивается в тот же момент, когда он получает оплату за программу. О самой программе ничего не буду писать, потому как не успел ее толком обкатать. Вынужденный переход со старой программы на магазьку (в связи с 54-ФЗ). Все нужно было сделать в кратчайшие сроки. Качать демоверсию и разглядывать ее не было ни времени ни возможности. Только заверения разработчика в том, что с его стороны будет необходимая помощь, убедили в принятии решения приобрести эту программу. Но откровенное хамство и наплевательство разработчика, и потерянный месяц "работы" магазинов, привело к поиску альтернативных решений. Ну и уверенность в том, что дешевое никогда не будет хорошим, только окрепла.
1 не согласен
Спасибо за Ваш отзыв ! Я уважаю Ваше мнение !
Я, автор и разработчик программы MAGAZKA
Но, что же Вы все обо мне и обо мне ?
А чего не рассказали про себя ? Ни оставили контактов, а так подленько исподтишка , под выдуманным ником ?

А дело было так, Вы назвались Специалистом, нашли клиента продали ему программу в тридорога , а что дальше делать с ней не разобрались.

Я бесплатно - перенес данные из старой программы, сделал первоначальные настройки программы, создал распределенную базу на три магазина с автоматическим обменом, удаленно подключился и все настроил.
и сказал будут вопросы : соберите их напишите на ПОЧТУ или на ФОРУМ !

нет вы начали написывать в WhatsAPP , слать огромные фото
с вопросами - я раз три вам написал , что мне неудобно там отвечать - пишите на почту!
нет, вы начали слать голосовые сообщения ! Нам срочно нужно !
я всегда отвечал на ваши звонки, внимательно слушал и что то рекомендовал.

Техническая поддержка на сайте - 24 часа в сутки.
Но! Техническая поддержка и обучение персонала магазина - это совершенно разные вещи!

даже будучи на свадьбе у друга в Италии я отвечал на ваши звонки, а вечером когда гулянье было в самом разгаре , я вас отправил на сайт - в раздел уроки , где с картинками описан ответ на ваш вопрос.

И вы это посчитали ХАМСТВОМ, записали даже разговор, прислали мне его послушать

я ответил вам на 68 писем, 12 тем на форуме, 2 часа удаленно подключался, сделал шаблон ценника, добавил в конфигурацию по заявке вашего хозяина - четыре прекрасных модуля.

Ни одно письмо или тема на форуме не остается без ответа, ответ приходит максимально быстро.

Пользователей MAGAZKA очень много , для этого и существует на сайте раздел УРОКИ, ВИДЕОУРОКИ, Самоучитель, форум с ответами.

вы же все это время оскорбляли меня в лице своего Хозяина и говори гадости, меня достал этот "сломанный телефон"

Вы или не читали моих писем, или просто их не понимали.
я вам подробно с картинками и описанием на каждый вопрос отвечал, а вы так и не смогли настроить элементарные вещи

и я вышел на прямую на хозяина лицензии MAGAZKA
за 15 минут - мы смогли решить все вопросы! Отлично поговорили и наметили планы на дальнейшее сотрудничество

Позавчера Вы пытались меня оскорбить в письме, некрасивыми словами обозвали, думали , что Вам это сойдет с рук.

Но, вам пришлось ПЕРСОНАЛЬНО извиниться, хозяин заставил, так как Вы очень некрасиво поступили.

Я сегодня с 7 утра решили отомстить . Александр - Вы Мужик !

программа автоматизации Magazka

maxim1 18 сентября, 2018 год
Хочу рассказать пару слов о «лучшей», по мнению автора и, наверное, его родственников программе для розничного магазина – Магазьке.
Стал я обладателем сего «чуда» пару месяцев назад и скорее всего это была пятница, 13))) Программа является конфигурацией к восьмерке 1С. Наверное - мне так и не удалось это выяснить- программа может много ну или автор декларирует что может много… Узнать так это или нет на самом деле сложно, практически невозможно: Полноценного гайда – нет. Есть устаревшие, не всегда актуальные, минимальные крохи базовых знаний в самоучителе и ФАКе, которые написаны достаточно давно и информация в них, зачастую, не отражает текущую реальность. Любую потребность в нужной информации надо искать в описании релизов, ответов на вопросы пользователям, и на сторонних ресурсах. Но и это не самое страшное! Неприятно то, что уровень клиентского сервиса от разработчика заканчивается сразу же как только он получил деньги, причем не важно за что – за программу, дополнительную обработку или восстановлении данных. Еще раз: как только деньги получены – всё! Вы становитесь не то что неинтересны, вы становитесь раздражающим фактором.
Первым звонком такого «клиентоориентированного» подхода стала мой вопрос «как можно изменить размеры окна, в котором пробивается чек, так как на моем ноуте оно превышает размеры монитора?» ответ шедевральный – «Взять ноутбук (компьютер) с нормальным расширением» т.е. ноут самсунг по мнению автора ненормальный. И это при условии что нигде не указаны никакие требования к железу. И продолжение ответа «Программа предоставляется в бесплатном режиме до 21 дня. Вы ознакомились приняли решение - приобрели. Вас никто не заставлял.» Ладно я по глупости купил сразу лицензию на два компа, но ведь есть неосторожные которые могут купить ЭТО сразу на большее количество компьютеров! Им что, надо на каждый из компов предварительно поставить демо-версию, зайти во все справочники и документы чтобы проверить как они отображаются на мониторе?! Если видно на одном ноутбуке то хочется верить, что будет видно и на другом. Тем более я не просил что-то переделывать, я просил просто сказать как можно изменять размеры одного конкретного окна, так как остальные окна позволяли менять размер.
Ладно, решил, что связываться на начальном этапе себе дороже и, как говорится «с помощью говна и палок» сделал убогий «костыль». В дальнейшем еще несколько раз обращался к разработчику – уровень клиентоориентированности был примерно на прежнем уровне. Апогей наступил тогда, когда у меня полетел винчестер и центральная база на нем. Это была моя вторая «черная» пятница за время знакомства с этой программой! Сжав зубы и будучи морально готовым к высокомерному стилю общения сквозь зубы от разработчика я написал запрос «Возможно ли восстановить центральную базу и сколько это стоит?» Когда дело касается денег – ответы приходят быстро)) была указана сумма и что возможно это сделать в кратчайшие сроки. Деньги оказались на треть меньше чем стоимость лицензии, но в моем случае выбирать не приходилось и я их перечислил…. Мдаааа…. На следующий день я получил ответ «база восстановлена, сделана центральной».
Вроде как бы все хорошо, но получив базу я не смог ее развернуть – выдавало ошибку. Очередной «гениальный» ответ от разработчика – «У вас древняя платформа 1С». Но простите – какую дали, такую и установил… ладно, ждем новый результат….
Получили второй файл «восстановленной» базы. Вот когда вы получаете, со слов исполнителя, готовый результат вы ведь ждете, что она будет полностью рабочей? То есть восстановлены не только справочники и документы, но и связи между центральной и переферийной базой? Ведь именно это подразумевается под просьбой восстановить ЦЕНТРАЛЬНУЮ базу?! Не справочники и документы, а базу! Ан нет! По мнению автора – он должен восстановить только справочники, а уж как заново связать эти базы, при условии, что переферийная база накопила некоторый объем информации которой нет в центральной базе - это думайте сами, решайте сами. Т.е теперь есть две базы – одна периферийная с полным набором информации, другая центральная которая теперь никоим образом не связана с периферийной и для чего она нужна – не понятно…. На мой вопрос «а что мне теперь собственно делать с двумя разными базами?» и просьбу решить вопрос я начал получать шедевральные ответы: «...слов нет одни буквы.», «Это полный пи....», удаляйте переферийную базу с потерей данных по торговле, остаткам за два дня и заново клонируйте ЦБ, «вас слишком много сегодня», « База "сдохла" по ВАШЕЙ вине- обработились бы к другому специалисту», «Максим - вы ничего не попутали. Я Вам ничего не должен и не обязан. Выдыхайте», «а это нужно быть "полным идиотом… "» и «…это просто "охеренная" проблемма. без нее вот никак нельзя работать», «(для вопросов) есть общедоступный форум, вот там и задавайте свои вопросы и ждите на них ответы.», «Я ваши деньги полностью отработал и даже с хорошей скидкой, в выходной день
- завел с вами переписку
- пошел на встречу
- скачал ваш файл
- восстановил базу данных…»
Особенно умиляют пункты «пошел на встречу» и «Скачал файл», видимо человек привык (и чуть дальше поймете почему) за каждый вздох брать деньги.
На мой вопрос является ли такое хамское отношение к клиентам приобретенным или врожденным мне ответили «Приобретенное - 23 года в погонах дают о себе знать.» И стало сразу все понятно: профдеформация настолько изменила человека, что привычка на всех смотреть как на недоумков и общаться с позиции «я в погонах, а ты -никто» уже стало нормой. Итогом его гневного письма стало «Как восстановить РИБ и не потерять данные при этом - я вам напишу.» Как вы думаете, когда я получил информацию? – правильно: никогда. Ведь он же в погонах и деньги получил! Да и прошло то всего пару-тройку недель – куда торопиться-то?)
Отголоски такого хамского общения иногда проскальзывают на форуме этой «лучшей» программы, или на смежных форумах по аналогичным ресурсам, но весь «талант общения с клиентами» конечно же раскрывается в личной переписке.
Покупая данную программу вам надо ли молиться, чтобы не было сбоев, и вы сможете сами разобраться с ее архитектурой и настройками либо быть готовым к хамским ответам и неадекватному поведению разработчика. Мое резюме – обходите стороной!
Достоинства:
  1. много рекламного описания от разработчика
Недостатки:
  1. вы интересны только до момента перечисления денег
2 не согласны Показать 5 ответов

Программы