Минус!!!!!!!!!!!!! - Отзывы о Magazka программа для магазинов

Отзыв написан 5 июля, 2019 год 165 просмотров
К самой программе претензий не много. И оценка не самой программе. А вот разработчик, откровенный лжец и хам. Вежливость и культурность этого человека, заканчивается в тот же момент, когда он получает оплату за программу. О самой программе ничего не буду писать, потому как не успел ее толком обкатать. Вынужденный переход со старой программы на магазьку (в связи с 54-ФЗ). Все нужно было сделать в кратчайшие сроки. Качать демоверсию и разглядывать ее не было ни времени ни возможности. Только заверения разработчика в том, что с его стороны будет необходимая помощь, убедили в принятии решения приобрести эту программу. Но откровенное хамство и наплевательство разработчика, и потерянный месяц "работы" магазинов, привело к поиску альтернативных решений. Ну и уверенность в том, что дешевое никогда не будет хорошим, только окрепла.
1 не согласен

Спасибо за Ваш отзыв ! Я уважаю Ваше мнение !

Я, автор и разработчик программы MAGAZKA

Но, что же Вы все обо мне и обо мне ?

А чего не рассказали про себя ? Ни оставили контактов, а так подленько исподтишка , под выдуманным ником ?

А дело было так, Вы назвались Специалистом, нашли клиента продали ему программу в тридорога , а что дальше делать с ней не разобрались.

Я бесплатно - перенес данные из старой программы, сделал первоначальные настройки программы, создал распределенную базу на три магазина с автоматическим обменом, удаленно подключился и все настроил.

и сказал будут вопросы : соберите их напишите на ПОЧТУ или на ФОРУМ !

нет вы начали написывать в WhatsAPP , слать огромные фото

с вопросами - я раз три вам написал , что мне неудобно там отвечать - пишите на почту!

нет, вы начали слать голосовые сообщения ! Нам срочно нужно !

я всегда отвечал на ваши звонки, внимательно слушал и что то рекомендовал.

Техническая поддержка на сайте - 24 часа в сутки.

Но! Техническая поддержка и обучение персонала магазина - это совершенно разные вещи!

даже будучи на свадьбе у друга в Италии я отвечал на ваши звонки, а вечером когда гулянье было в самом разгаре , я вас отправил на сайт - в раздел уроки , где с картинками описан ответ на ваш вопрос.

И вы это посчитали ХАМСТВОМ, записали даже разговор, прислали мне его послушать

я ответил вам на 68 писем, 12 тем на форуме, 2 часа удаленно подключался, сделал шаблон ценника, добавил в конфигурацию по заявке вашего хозяина - четыре прекрасных модуля.

Ни одно письмо или тема на форуме не остается без ответа, ответ приходит максимально быстро.

Пользователей MAGAZKA очень много , для этого и существует на сайте раздел УРОКИ, ВИДЕОУРОКИ, Самоучитель, форум с ответами.

вы же все это время оскорбляли меня в лице своего Хозяина и говори гадости, меня достал этот "сломанный телефон"

Вы или не читали моих писем, или просто их не понимали.

я вам подробно с картинками и описанием на каждый вопрос отвечал, а вы так и не смогли настроить элементарные вещи

и я вышел на прямую на хозяина лицензии MAGAZKA

за 15 минут - мы смогли решить все вопросы! Отлично поговорили и наметили планы на дальнейшее сотрудничество

Позавчера Вы пытались меня оскорбить в письме, некрасивыми словами обозвали, думали , что Вам это сойдет с рук.

Но, вам пришлось ПЕРСОНАЛЬНО извиниться, хозяин заставил, так как Вы очень некрасиво поступили.

Я сегодня с 7 утра решили отомстить . Александр - Вы Мужик !

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс