Magazka для интернет магазина - Отзывы о Magazka программа для магазинов

Отзыв написан 24 апреля, 2020 год 66 просмотров
Всем доброго дня. Пользуюсь программой больше года, могу поделиться впечатлениями. Были сомнения перед покупкой лицензии, хотелось продукт, который закроет все вопросы и по минимальной цене. Так же не маловажный момент развитие проекта и техническая поддержка. Подкупила цена, очень обширный функционал (к стати на момент приобретения он закрывал процентов 60 моих потребностей). После тестирования автор сам связался со мной, ответил на все вопросы, чем сомнения развеял). Что можно сказать по прошествии почти двух лет: проект мне нравится. Не буду описывать все плюшки, для каждого они разные, для меня важно, что автор увлечён своим делом, программа живая, постоянно дополняется функционал, и всё это за просто смешные деньги (мне есть с чем сравнивать). Освоить может любой, главное понимать, что от программы требуется, не хвататься за всё подряд, лишний раз проконсультироваться с разработчиком. Программа универсальная, не ждите что она написана только для вас и вашего бизнеса, что то всё равно под себя доделывать будет необходимо, но это не проблема, если есть понимание конечной цели. Автору творческих успехов, а проекту адекватных пользователей.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость за очень богатый функционал
  2. Развитие проекта
  3. Адекватная техническая поддержка
  4. Из коробки удовлетворила практически все потребности
Недостатки:
  1. В этот бюджет не выявлено, одни плюсы

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Scloud.ru