Отличная программа MAGAZKA - Отзывы о Magazka программа для магазинов

Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 228 просмотров
Приветствую всех пользователей отличной программы MAGAZKA!
Решил написать свою историю знакомства с данной программой.
В 2011 году с супругой решили открыть свой бизнес по продаже товаров мужского ассортимента и естественно встали перед мучительным выбором программы для ведения учета товара в магазине. Сразу решили не экономить и приобрели программу 1С Розница 8 "Магазин одежды и обуви" как и во многих фирменных, сетевых магазинов с большим оборотом, но не все так просто. В первый же месяц мы поняли, что должны были сначала пройти обучение и стать профессиональными программистами для работы в вышеуказанной программе, чтоб каждый раз не платить ОГРОМНЫЕ деньги за вызов специалиста по договору обслуживания. Ну а цены на платный договор обслуживания просто космические!
При открытии второго отдела в 2013 году в целях экономии дабы не покупать вторую лицензию " Розницы" решили попробовать простую и недорогую программу MAGAZKA , тогда еще 7 версии для отдела детской одежды. Ну а по заверениям разработчика программы MAGAZKA Юрия, в ее работе разберется даже школьник, да и круглосуточная поддержка нас вообще обрадовала. Вот так и работаем по настоящее время уже с совершенно новой и обновленной версией MAGAZKA для размерного ряда.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо разработчику данной программы Юрию. Ни разу не отказал в помощи, все достойно и понятно объясняет, и практически круглосуточно готов оказать любую поддержку по программе.
Кому интересно мнение ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, готов рассказать подробней о данной программе MAGAZKA (для размерного ряда)

Большой плюс в MAGAZKA это то, что программа работает практически с любым торговым оборудованием и не нужно подбирать что то из оборудования именно под программу.
У нас настроены, работают без проблем и совершенно бесплатно:
1. Беспроводной Сканер штрих кода Honeywell Voyager.
2. Принтер штрих-кода zebra lp 2824 plus.
3. ККМ АТОЛ FPrint-22.

Достоинства:
  1. Преимуществ и достоинств у данной программы ОГРОМНОЕ количество:
  2. 1. Невысокая стоимость.
  3. 2. Простота в работе.
  4. 3. Огромный функционал возможностей.
  5. 4. Все конкретно и четко, ничего лишнего (формы, отчеты, справочники).
  6. 5. Настройки программы вообще радуют.
  7. 6. Ну а функционал Офис(дом)-Магазин (РИБ обмен) просто замечательная вещь, все настроил и сиди спокойно дома или занимайся своими делами, и только иногда посматривай сколько же там продавец наторговал.
  8. 7. Ценники и этикетки можно редактировать и печатать какие угодно.
  9. 8. Обработка Прыг-Скок из накладной в EXCEL просто ПРЕЛЕСТЬ, которая дала мне много свободного времени, так как на загрузку из накладной в программу до распечатывания ценников более 500 наименований у меня уходит не более 20-40 минут.
  10. 9. СМС информирование, отличная штука, где бы ты не находился, ты в курсе продаж.
  11. 10. Можно писать еще много и много, так как я очень доволен данной программой и работает она в двух отделах уже не первый год.

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Scloud.ru