без неприятных ароматизаторов - Отзывы о Magic Elements Collagen Liquid

Отзыв написан 6 января, 2020 год 66 просмотров
Пью этот коллаген по 1 мерному колпачку раз в день до еды уже практически месяц. По результатам пока все нравится, состояние ногтей, кожи, волос улучшилось, однозначно вижу положительный эффект на суставах, прошли неприятные ощущения, теперь могу давать бОльшие физические нагрузки без чувства дискомфорта и скованности. Опять же я понимаю, что 1 месяц срок достаточно небольшой чтоб сказать - вау вот это эффект!! Но он есть, тем более мне говорят, что действие идет накопительное, так что я думаю что будет еще лучше. Конечно в планах курс повторить, все таки 1 курса мне маловато, допью эту бутылочку и через время опять закуплюсь. По личным ощущениям он мне понравился, подошел как говорится с первого приема, по вкусу приятный, без неприятных ароматизаторов, пьется легко даже несмотря на то, что я небольшой любитель жидкой формы препаратов. Я бы советовала попробовать, в любом случае коллаген никому не помешает.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки