Магнитный конструктор Барбоскины - Строительная техника (Магникон набор МК-87) отзывы

1 отзыв / 646 просмотров

Ребенок новой игрушкой очень доволен

Ксения 25 сентября, 2018 год
Купила старшему сыну замечательный магнитный конструктор Барбоскины, вторую неделю в комнате стоит тишина. Не весь день, конечно, дел у ребенка много, везде нужно успеть, и погулять, и на велосипеде покататься, и мультики посмотреть… Но два-три часа подряд может провести в «обнимку» с Магниконом, хотя большой усидчивостью не похвастаемся. Интересно и по схеме собирать, и самому придумывать новые модели машин, изобретать... Читать отзыв Купила старшему сыну замечательный магнитный конструктор Барбоскины, вторую неделю в комнате стоит тишина. Не весь день, конечно, дел у ребенка много, везде нужно успеть, и погулять, и на велосипеде покататься, и мультики посмотреть… Но два-три часа подряд может провести в «обнимку» с Магниконом, хотя большой усидчивостью не похвастаемся. Интересно и по схеме собирать, и самому придумывать новые модели машин, изобретать новую технику, в природе не существующую. Потому конструктор я сразу оценила высоко, увлекательный и польза от него явная.

Набор у нас довольно большой. Всего в нем 87 элементов, основная часть которых - с запаянными внутри магнитиками. Сделаны они в виде геометрических фигур (квадраты, трапеции и т.п.) разного размера. Еще есть несколько штук вспомогательных пластиковых деталей (ковш для экскаватора, стрела башенного крана, например) и две колесные базы. Приложением к конструктору шли три вида наклеек с героями мульта, с русским алфавитом и с цифрами + инструкция со схемами поделок.

Качество Барбоскиных похвалю. Хотя мы взяли аналог более дорого конструктора, придраться не к чему. Синтетикой пластик не пахнет, когда вскрыли упаковку, химозного запаха я не почувствовала (бывало у нас и такое). Материал очень прочный, я пыталась его согнуть, роняла на паркет, стучала фигурами друг о друга, испытание на стойкость прошел успешно. Магниты маленькие, но мощность у них серьезная, они без проблем удерживают даже большие поделки. Спрятаны они в полости деталей надежно, детям точно до них не добраться, так что и с этой стороны все в порядке. Ребенок новой игрушкой очень доволен

Магнитный конструктор Барбоскины - Строительная техника (Магникон набор МК-87) - Ребенок новой игрушкой очень доволен
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва