Ребенок новой игрушкой очень доволен - Отзывы о Магнитный конструктор Барбоскины - Строительная техника (Магникон набор МК-87)

Магнитный конструктор Барбоскины - Строительная техника (Магникон набор МК-87)
Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 634 просмотра
Купила старшему сыну замечательный магнитный конструктор Барбоскины, вторую неделю в комнате стоит тишина. Не весь день, конечно, дел у ребенка много, везде нужно успеть, и погулять, и на велосипеде покататься, и мультики посмотреть… Но два-три часа подряд может провести в «обнимку» с Магниконом, хотя большой усидчивостью не похвастаемся. Интересно и по схеме собирать, и самому придумывать новые модели машин, изобретать новую технику, в природе не существующую. Потому конструктор я сразу оценила высоко, увлекательный и польза от него явная.

Набор у нас довольно большой. Всего в нем 87 элементов, основная часть которых - с запаянными внутри магнитиками. Сделаны они в виде геометрических фигур (квадраты, трапеции и т.п.) разного размера. Еще есть несколько штук вспомогательных пластиковых деталей (ковш для экскаватора, стрела башенного крана, например) и две колесные базы. Приложением к конструктору шли три вида наклеек с героями мульта, с русским алфавитом и с цифрами + инструкция со схемами поделок.

Качество Барбоскиных похвалю. Хотя мы взяли аналог более дорого конструктора, придраться не к чему. Синтетикой пластик не пахнет, когда вскрыли упаковку, химозного запаха я не почувствовала (бывало у нас и такое). Материал очень прочный, я пыталась его согнуть, роняла на паркет, стучала фигурами друг о друга, испытание на стойкость прошел успешно. Магниты маленькие, но мощность у них серьезная, они без проблем удерживают даже большие поделки. Спрятаны они в полости деталей надежно, детям точно до них не добраться, так что и с этой стороны все в порядке. Ребенок новой игрушкой очень доволен

Магнитный конструктор Барбоскины - Строительная техника (Магникон набор МК-87) - Ребенок новой игрушкой очень доволен

ViktoryaSl 3 октября, 2018 год
У нас тоже есть Магникон, пока не надоел ребенку. Мы докупили отдельные детали к нему, увеличили число колесных баз и стало больше возможностей для творчества. Интересный конструктор
Ксения 4 октября, 2018 год
Тоже Барбоскины? А вы где покупали детальки? На все наборы есть, меня, в частности, наш интересует, найду к нему элементы? Пока хватает ребенку, это я на случай потерь
ViktoryaSl 18 октября, 2018 год
Нет, не этот набор. Первый Магникон мы покупали совсем маленький, из 14 деталей. Сейчас у нас МК-45 Специальная серия. Но ваш конструктор очень понравился, наверное, куплю его на Новый год, положу под елочку. А заказывала детальки в интернет магазине производителя, там же, где покупала конструктор
Antonia 1 октября, 2018 год
Это хорошо, что не достать магниты. Хотя ребенок, судя по фото, у вас уже не маленький, понимает, что можно, а что нельзя. Сколько такая игрушка стоит, не подскажете?
Ксения 2 октября, 2018 год
Я заплатила 5700 за Магникон, а вчера зашла на официальный сайт посмотреть набор для крестника, на Барбоскины скидка, стоит 4 тысячи рублей. Слегка стало обидно, что поторопилась )
Antonia 8 октября, 2018 год
Бывает ) Если бы знать заранее, когда акция начнется, можно было бы и подождать. Если не к спеху, конечно

Отзывы о детских товарах