Магний Диаспорал. Применение при стрессе - Отзывы о Магний Диаспорал

Отзыв написан 15 июня, 2021 год 140 просмотров
В последнее время у меня накопилось много проблем, трудностей, которые сильно сказались на моем состоянии, я стала раздражаться по пустякам, устаю очень быстро, сплю при этом плохо, в целом можно описать мое состояние как стресс. Мне посоветовал фармацевт попить магний, но от таблеток я сразу отказалась, так как я вчено забываю их принимать. Тогда мне предложили Магний Диаспорал 300 в форме порошка для приготовления напитка, он принимается раз в день.
Принимать просто, растворяем пакетик или в полстакана воды, или сока и пьем напиток. Как уже выше писала, прием 1 раз в день, курс 1 месяц.
По итогу приема заметила улучшение состояния, прошла раздражительность и нормализовался сон. Мне понравилось действие и эффект. Не зря пишут, что цитратная форма быстро усваивается организмом. Отмечу еще тот факт, что Магний Диаспорал не влияет на способность управления машинами и механизмами, поэтому я купила теперь еще и супругу его, так как работа у него тяжелая - водителем. Советую. Магний Диаспорал - Магний Диаспорал. Применение при стрессе

Лекарства: отзывы

Лекарства