Макфа отзывы

Макфа

Настоящие твердые макароны

Маша Опубликовано вторник, 9 апреля
Огромнейшее разнообразие макарон Макфа на полках магазинов. Хочу сказать, что вся линейка макаронных изделий от " Макфы" ничуть не хуже итальянской пасты. Вкусно, полезно и сытно. Огромнейшее разнообразие макарон Макфа на полках магазинов. Хочу сказать, что вся линейка макаронных изделий от " Макфы" ничуть не хуже итальянской пасты. Вкусно, полезно и сытно.

люблю спагетти Макфа

Лиза Опубликовано четверг, 4 апреля
Я люблю спагетти Макфа, еще покупаю лапшу, ну а детки любят ракушки, гребешки и вермишель. Отличная мука Макфа. Пеку только из неё. Всегда говорю мужу купить муки в магазине, даже уже не говорю какую, он уже знает, что только эту. Я люблю спагетти Макфа, еще покупаю лапшу, ну а детки любят ракушки, гребешки и вермишель. Отличная мука Макфа. Пеку только из неё. Всегда говорю мужу купить муки в магазине, даже уже не говорю какую, он уже знает, что только эту.

качественные продукты

Юля Опубликовано воскресенье, 31 марта
У меня трое детей. Покупаю только качественные продукты. Макфа таковой является, довольна их продукцией. Старший сын любит фаршированные большие ракушки, средний сын длинные волнистые макароны. Он называет их «кудрявая лапша», младший- супик с мелкими звёздочками, но а для меня это мука Макфа,с ней любая выпечка удачная и вкусная! У меня трое детей. Покупаю только качественные продукты. Макфа таковой является, довольна их продукцией. Старший сын любит фаршированные большие ракушки, средний сын длинные волнистые макароны. Он называет их «кудрявая лапша», младший- супик с мелкими звёздочками, но а для меня это мука Макфа,с ней любая выпечка удачная и вкусная!

Лучшие хлопья

Светлана Ледовая Опубликовано 10 марта, 2019 год
Мне у макфы больше всего нравятся хлопья. Покупаю разные и в каждых есть своя изюминка. Вот сейчас пост начнется, то у меня нет проблем с тем что поесть. Запариваю хлопья, добавляю сухофрукты или свежие фрукты - готово полноценное и полезное блюдо! Мне у макфы больше всего нравятся хлопья. Покупаю разные и в каждых есть своя изюминка. Вот сейчас пост начнется, то у меня нет проблем с тем что поесть. Запариваю хлопья, добавляю сухофрукты или свежие фрукты - готово полноценное и полезное блюдо!

реально вкусно и полезно

Вера Опубликовано 5 марта, 2019 год
Я тоже использую продукцию Макфа для запекания. Вся моя семья решила, что это реально вкуснее и полезнее покупных пельменей. Времени, конечно нужно чуть больше, но пользы-то больше в разы! Проверили уже, что от макаронов макфа почти не поправляешься. А мы часто их едим) Я тоже использую продукцию Макфа для запекания. Вся моя семья решила, что это реально вкуснее и полезнее покупных пельменей. Времени, конечно нужно чуть больше, но пользы-то больше в разы! Проверили уже, что от макаронов макфа почти не поправляешься. А мы часто их едим)

давно уже покупаю "Макфу"

Вика Опубликовано 29 декабря, 2018 год
Крупы все, макароны давно уже покупаю от "Макфы" в основном. По цене, может, можно найти какие-то дешевле, но качество не сравнить вообще. Мои фавориты на сегодняшний день - спагетти из цельной муки и каши в пакетах для варки. Последнее - вообще идеальный вариант для завтрака, особенно, если везде всегда не успеваешь и при этом хочешь питаться нормально. Крупы все, макароны давно уже покупаю от "Макфы" в основном. По цене, может, можно найти какие-то дешевле, но качество не сравнить вообще. Мои фавориты на сегодняшний день - спагетти из цельной муки и каши в пакетах для варки. Последнее - вообще идеальный вариант для завтрака, особенно, если везде всегда не успеваешь и при этом хочешь питаться нормально.

вкусные

Настя Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Проверенная марка, стоимость продуктов полностью оправдана. В теми же макаронами - да, цена у них выше, чем у рожков обычных и вермишели. Но они не только вкуснее, но и сытнее. Наесться можно с меньшей порции и нет потому ощущения, что кирпич сжевала целиком. Проверенная марка, стоимость продуктов полностью оправдана. В теми же макаронами - да, цена у них выше, чем у рожков обычных и вермишели. Но они не только вкуснее, но и сытнее. Наесться можно с меньшей порции и нет потому ощущения, что кирпич сжевала целиком.

Хорошая продукция

Татьяна Опубликовано 9 октября, 2018 год
Я сама никогда в этих акциях не участвовала, хотя макфу покупаем регулярно. А вот недавно читала статью, что женщина из Махачкалы выиграла первую машину от макфы..И вы знаете, прям самой захотелось поучаствовать- ну а вдруг?! Все таки серьезная компания, которой доверяют покупатели, не думаю, что будет заниматься обманом. В общем, достала все пачки со шкафа и зарегистрировала коды. Машину не...  Читать отзыв Я сама никогда в этих акциях не участвовала, хотя макфу покупаем регулярно. А вот недавно читала статью, что женщина из Махачкалы выиграла первую машину от макфы..И вы знаете, прям самой захотелось поучаствовать- ну а вдруг?! Все таки серьезная компания, которой доверяют покупатели, не думаю, что будет заниматься обманом. В общем, достала все пачки со шкафа и зарегистрировала коды. Машину не выиграла конечно (хотя время есть, буду верить), а вот на телефон 50 рублей получила! Мелочь, а приятно)))
Оля Опубликовано 17 августа, 2018 год
Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением и радостью от фирмы Макфа! Я постоянно покупая макароны, крупы, муку. Особенно мой сын просто обожает кушать макароны с сосисками, у нас это вошло в традицию, мы каждую неделю готовим с семьей именно эту еду;) Сами макароны Макфа, вкусные, качественные и не такие вредные как некоторые! Очень довольны данной фирмой! Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением и радостью от фирмы Макфа! Я постоянно покупая макароны, крупы, муку. Особенно мой сын просто обожает кушать макароны с сосисками, у нас это вошло в традицию, мы каждую неделю готовим с семьей именно эту еду;) Сами макароны Макфа, вкусные, качественные и не такие вредные как некоторые! Очень довольны данной фирмой!

Хорошие смеси для выпечки, крупы и спагетти

Гость Опубликовано 17 августа, 2018 год
Для выпечки уже давно использую только специальные смеси с мукой Макфа - тесто из нее получается просто неповторимое. В плане стоимости - цена вполне хорошая для качественного товара, и упаковка экономичная, хватает на долго. У Макфы мне еще нравятся овсяная каша и спагетти. Готовлю их часто и домашним спагетти больше всего нравятся именно этой марки. В принципе, мы пробовали все...  Читать отзыв Для выпечки уже давно использую только специальные смеси с мукой Макфа - тесто из нее получается просто неповторимое. В плане стоимости - цена вполне хорошая для качественного товара, и упаковка экономичная, хватает на долго. У Макфы мне еще нравятся овсяная каша и спагетти. Готовлю их часто и домашним спагетти больше всего нравятся именно этой марки. В принципе, мы пробовали все каши Макфы, по соотношению цена/качество, они выигрывают. И отдельное спасибо производителю за удобную упаковку круп, фасованных порционно в пакетиках.

Вкусные макаронные изделия

Гость Опубликовано 15 августа, 2018 год
Наша семья - большие любители макаронных изделий, поэтому готовить их приходится часто и уже нашла самые любимые - от ТМ Макфа. Если сравнивать с другими фирмами, то Макфа явно выигрывает за счет своих вкусовых качеств и стоимости. Перепробовали почти все виды макарон от этой фирмы и все нравится. Наша семья - большие любители макаронных изделий, поэтому готовить их приходится часто и уже нашла самые любимые - от ТМ Макфа. Если сравнивать с другими фирмами, то Макфа явно выигрывает за счет своих вкусовых качеств и стоимости. Перепробовали почти все виды макарон от этой фирмы и все нравится.

Сытый ребенок - довольная мама)

Маша Опубликовано 10 августа, 2018 год
Вопросом: "Как накормить любимое чадо полезной пищей?", задавалась наверное каждая мама, так непросто усадить ребенка за стол, когда на обед не кофеты и шоколадки:) Мой сын регулярно занимается в спортивной секции, тратит много сил и чтобы запаса энергии хватало до конца занятий, пытаюсь перед тренировкой кормить его медленными углеводами, все как советует тренер. Но скажу я вам, задача это не...  Читать отзыв Вопросом: "Как накормить любимое чадо полезной пищей?", задавалась наверное каждая мама, так непросто усадить ребенка за стол, когда на обед не кофеты и шоколадки:) Мой сын регулярно занимается в спортивной секции, тратит много сил и чтобы запаса энергии хватало до конца занятий, пытаюсь перед тренировкой кормить его медленными углеводами, все как советует тренер. Но скажу я вам, задача это не из легких. Выходом для меня стали макаронные изделия из твердых сортов производителя Макфы, которые специально стали выпускать макароны в виде забавных фигурок для детей. Особенного приготовления они не требуют, эти макаронные изделия имеют плоскую форму и хорошо провариваются, нет твердых кусочков, а готовые - хорошо держат форму. Обед готовится в течение 20 минут, а потом мы с сыном считаем, сколько самолетиков "улетело":)

Качественная продукция

Машенька Опубликовано 17 июля, 2018 год
Считаю производителя "Макфа" самым оптимальным выбором на рынке бакалеи, покупаешь и всегда можешь быть уверенным в качестве продукции. Не люблю эксперименты, уже не раз выбрасывала негодную крупу, поэтому всегда у моей семьи на столе крупы Макфа. Особенно нравятся макаронные изделия, изготовленные из твердых сортов пшеницы, вкусный ужин готов за пять минут! Считаю производителя "Макфа" самым оптимальным выбором на рынке бакалеи, покупаешь и всегда можешь быть уверенным в качестве продукции. Не люблю эксперименты, уже не раз выбрасывала негодную крупу, поэтому всегда у моей семьи на столе крупы Макфа. Особенно нравятся макаронные изделия, изготовленные из твердых сортов пшеницы, вкусный ужин готов за пять минут!

вкусно

Рая Опубликовано 13 июля, 2018 год
люблю у макфы их макарошки из твердых сортов пшеницы, вкусно очень люблю у макфы их макарошки из твердых сортов пшеницы, вкусно очень

объедение!

Валя Опубликовано 12 июля, 2018 год
После того, как манку от макфы попробовала, никакую другую не беру - так отлично варится, никаких комков. Постепенно и с другими крупами перешла на эту марку, можно, конечно, найти дешевле, но по качеству не то. Часто беру гречку, рис, по настроению горох и пшенку, а недавно еще и кукурузную попробовала - вычитала рецепт с грибным соусом, объедение! После того, как манку от макфы попробовала, никакую другую не беру - так отлично варится, никаких комков. Постепенно и с другими крупами перешла на эту марку, можно, конечно, найти дешевле, но по качеству не то. Часто беру гречку, рис, по настроению горох и пшенку, а недавно еще и кукурузную попробовала - вычитала рецепт с грибным соусом, объедение!

Обожаю гречку и рис

Ната Опубликовано 11 июля, 2018 год
Обожаю гречку и рис в пакетиках для варки, просто открытие для меня: вкусные, разваристые, и готовятся супер быстро. Поначалу скептически относилась к такого рода продуктам, я в общем тот еще кулинарный сноб. Но подруга мнение мое поменяла - просила ее купить рис, она принесла в пакетиках как раз, я долго еще ругалась, мол не могла нормальный взять? Она до сих...  Читать отзыв Обожаю гречку и рис в пакетиках для варки, просто открытие для меня: вкусные, разваристые, и готовятся супер быстро. Поначалу скептически относилась к такого рода продуктам, я в общем тот еще кулинарный сноб. Но подруга мнение мое поменяла - просила ее купить рис, она принесла в пакетиках как раз, я долго еще ругалась, мол не могла нормальный взять? Она до сих пор смеется, когда в гости приходит и видит на кухне знакомые коробки.

Подсела на серию веллнесс

Лера Опубликовано 7 июля, 2018 год
Подсела на серию веллнесс макарон, хотя не скажу что сильно увлекаюсь зож или похудением. Нравится просто пробовать новые необычные продукты, ну и здорово конечно, что они здоровые при этом. Перепробовала уже почти все продукты серии, безглютеновые только перья и спагетти не брала, так как не вижу смысла особо. Любимые у меня, однозначно, шпинатные и гречневые, с последними пару рецептов из...  Читать отзыв Подсела на серию веллнесс макарон, хотя не скажу что сильно увлекаюсь зож или похудением. Нравится просто пробовать новые необычные продукты, ну и здорово конечно, что они здоровые при этом. Перепробовала уже почти все продукты серии, безглютеновые только перья и спагетти не брала, так как не вижу смысла особо. Любимые у меня, однозначно, шпинатные и гречневые, с последними пару рецептов из азиатской кухни опробовала, отлично вообще.

отличный вариант

Валя Опубликовано 27 июня, 2018 год
В этой фирме нравятся крупы в пакетиках для варки, часто покупаю. Приготовление занимает не больше 15 минут, воду отмерять не нужно, и  к кастрюле не пригорает - все достаточно удобно. Цена  чуть дороже, чем в обычной расфасовке, но когда нет времени стоять у плиты, а кушать хочется - это отличный вариант, тем более пакет идет на одну порцию, мне хватает. В этой фирме нравятся крупы в пакетиках для варки, часто покупаю. Приготовление занимает не больше 15 минут, воду отмерять не нужно, и  к кастрюле не пригорает - все достаточно удобно. Цена  чуть дороже, чем в обычной расфасовке, но когда нет времени стоять у плиты, а кушать хочется - это отличный вариант, тем более пакет идет на одну порцию, мне хватает.

очень понравились.

Антон Опубликовано 19 июня, 2018 год
Торты и пряники получаются только из муки Макфа, не так давно полностью перешел на нее. Легко работать, не плывет, чистая, тесто хорошо поднимается, директор теперь эту муку закупает. Пробовал  еще готовить  макароны из спец сорта, один в один получаются , как заводские, моим домочадцам очень  понравились. Торты и пряники получаются только из муки Макфа, не так давно полностью перешел на нее. Легко работать, не плывет, чистая, тесто хорошо поднимается, директор теперь эту муку закупает. Пробовал  еще готовить  макароны из спец сорта, один в один получаются , как заводские, моим домочадцам очень  понравились.

отечественный производитель

Марина Опубликовано 12 июня, 2018 год
Из макарон Макфа  очень нравятся спагетти и ракушки для запекания. Из всех у Макфа самые вкусные за счет высокого качества муки. Готовлю с разными соусами и не распадаются, держат хорошо форму, только немного не довариваю. По стоимости недорогие,  как ни как, отечественный производитель. Из макарон Макфа  очень нравятся спагетти и ракушки для запекания. Из всех у Макфа самые вкусные за счет высокого качества муки. Готовлю с разными соусами и не распадаются, держат хорошо форму, только немного не довариваю. По стоимости недорогие,  как ни как, отечественный производитель.

Отличный гарнир

Марина Опубликовано 15 мая, 2018 год
Вкусные, хорошо варятся и цена приемлема. Отлично подходят в качестве гарнира и как основное блюдо при должной подаче. Вкусные, хорошо варятся и цена приемлема. Отлично подходят в качестве гарнира и как основное блюдо при должной подаче.

широкая линейка продуктов

Алина Опубликовано 8 мая, 2018 год
Раньше только макароны и муку от Макфы брала. Как-то заметила на прилавке целый ряд различных круп от Макфа. Ну, думаю, бренд известный, проверенный - возьму на пробу пачку. Выбрала пшеничные хлопья. Могу сказать, что даже превзошли мои ожидания!) Всей семьей понравились. Питательные и вкусные. Раньше только макароны и муку от Макфы брала. Как-то заметила на прилавке целый ряд различных круп от Макфа. Ну, думаю, бренд известный, проверенный - возьму на пробу пачку. Выбрала пшеничные хлопья. Могу сказать, что даже превзошли мои ожидания!) Всей семьей понравились. Питательные и вкусные.

Выбор холостяков!!! Вкусно и быстро!

Стас Опубликовано 5 мая, 2018 год
Только за Макфу! Хороший вариант для быстрого и вкусного обеда холостяка. Покупаю обычно пера или бантики, делаю к ним зажарку с мясом и овощами, получается вкусно как в детстве у бабушки. Макароны сытные, полезные, хорошо варятся, что еще нужно?! Я только за Макфу! Только за Макфу! Хороший вариант для быстрого и вкусного обеда холостяка. Покупаю обычно пера или бантики, делаю к ним зажарку с мясом и овощами, получается вкусно как в детстве у бабушки. Макароны сытные, полезные, хорошо варятся, что еще нужно?! Я только за Макфу!

вкусно и быстро

Ольга Опубликовано 4 мая, 2018 год
Очень понравились.Недавно попробовала для себя макаронные гнезда Макфа. Что могу сказать, за 5 минут еще никогда не варила макароны)) И вкусно, и красиво выглядят, и быстро варятся, очень понравились) Единственное, не во всех магазинах продают эти макароны, приходится за ними побегать поискать. Очень понравились.Недавно попробовала для себя макаронные гнезда Макфа. Что могу сказать, за 5 минут еще никогда не варила макароны)) И вкусно, и красиво выглядят, и быстро варятся, очень понравились) Единственное, не во всех магазинах продают эти макароны, приходится за ними побегать поискать.
Достоинства:
  1. быстрые в приготовлении и очень вкусные
Недостатки:

Недавно опробовал гречку в пакетиках от Макфа

Олег Опубликовано 3 мая, 2018 год
Недавно опробовал гречку в пакетиках от Макфа. Довольно удобно, что можно варить прямо в пакетике. Продукт экологически чистый и в составе только натур. продукты. По вкусу мне понравилось! Буду брать. Советую для тех, кто хочет быстро и полезно пообедать. Недавно опробовал гречку в пакетиках от Макфа. Довольно удобно, что можно варить прямо в пакетике. Продукт экологически чистый и в составе только натур. продукты. По вкусу мне понравилось! Буду брать. Советую для тех, кто хочет быстро и полезно пообедать.

ну очень вкусно!!!

Катя Опубликовано 2 мая, 2018 год
Полностью перешли на Макфу. В последнее время перешла на макароны Макфа в виде бантиков. Покупала ради интереса, уж очень хотелось попробовать прорекламированную муку дурум, из которой изготовляют макароны. А в итоге теперь ничего другого не покупаю) Настолько понравились, особенно с фаршем под соусом и сыром, просто не передать. Едим теперь с семьёй почти каждый второй-третий день одну Макфу) Полностью перешли на Макфу. В последнее время перешла на макароны Макфа в виде бантиков. Покупала ради интереса, уж очень хотелось попробовать прорекламированную муку дурум, из которой изготовляют макароны. А в итоге теперь ничего другого не покупаю) Настолько понравились, особенно с фаршем под соусом и сыром, просто не передать. Едим теперь с семьёй почти каждый второй-третий день одну Макфу)

Хороший ассортимент

Светлана Опубликовано 29 апреля, 2018 год
Из макаронных изделий мне больше всего нравятся спагетти. Эти макароны я могу есть каждый день. Последнее время начала покупать спагетти Макфа, понравились также цельнозерновые, шпинатные и томатные. К ним и соуса никакого не надо, они и так вкусные. Из макаронных изделий мне больше всего нравятся спагетти. Эти макароны я могу есть каждый день. Последнее время начала покупать спагетти Макфа, понравились также цельнозерновые, шпинатные и томатные. К ним и соуса никакого не надо, они и так вкусные.

диета будет вкусной!!!

Ирина Опубликовано 28 апреля, 2018 год
Попробовала гречку этой фирмы - очень понравилась. Нет никаких примесей посторонних в пачке и черных крупинок, как часто попадаются в упаковках некоторых производителей. Каша получается вкусная, не разваривается. Скоро думаю садиться на гречневую диету, так что надо будет запастись Макфой. Попробовала гречку этой фирмы - очень понравилась. Нет никаких примесей посторонних в пачке и черных крупинок, как часто попадаются в упаковках некоторых производителей. Каша получается вкусная, не разваривается. Скоро думаю садиться на гречневую диету, так что надо будет запастись Макфой.
Достоинства:
  1. чистенькая, вкусная
Недостатки:

гордость

Мария Опубликовано 29 марта, 2018 год
Если смотреть объективно, в Макфа - отличный производитель, каждый сорт макарон нужно использовать в разных блюдах. Спагетти готовлю с сыром и мясом, а полые макароны отлично сочетаются с соусами, а быстрого приготовления можно сварить даже в микроволновке( на работе выручают). Вся продукция вкусная и полезная, только следует придерживаться инструкции приготовления. Если смотреть объективно, в Макфа - отличный производитель, каждый сорт макарон нужно использовать в разных блюдах. Спагетти готовлю с сыром и мясом, а полые макароны отлично сочетаются с соусами, а быстрого приготовления можно сварить даже в микроволновке( на работе выручают). Вся продукция вкусная и полезная, только следует придерживаться инструкции приготовления.

натурально и потому очень полезно

Алина Опубликовано 27 марта, 2018 год
Даже врач посоветовал яичную вермишель Макфы с тушеной телятиной при дефиците железа в организме. Думала, что просто вкусно, ну мяс, понятно, богато на этот элемент,  как оказалось эти макароны более насыщены фосфором и железом (нашла на фирменном сайте). Теперь все читаю о продуктах, при правильном питании можно корректировать здоровье, тем более производители дают всю инфу. Даже врач посоветовал яичную вермишель Макфы с тушеной телятиной при дефиците железа в организме. Думала, что просто вкусно, ну мяс, понятно, богато на этот элемент,  как оказалось эти макароны более насыщены фосфором и железом (нашла на фирменном сайте). Теперь все читаю о продуктах, при правильном питании можно корректировать здоровье, тем более производители дают всю инфу.

Макфа

Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит...

Производители продуктов питания

Дмитровский молочный завод