Макфа отзывы

Макфа

Мой отзыв – про зерновые хлопья марки МАКФА.

Майя Опубликовано понедельник, 9 декабря
Я хочу их порекомендовать тем, кто заботится о правильном питании. Если у вас проблемы с желудком – то тоже попробуйте готовить такие хлопья. Они полностью натуральные, без каких-либо добавок. В них нет ничего вредного. Они отлично подходят для диеты, неважно, направлена она на красоту или здоровье. Не навредят ни фигуре, ни желудку, не заставят чувствовать голод. К тому же вкус...  Читать отзыв Я хочу их порекомендовать тем, кто заботится о правильном питании. Если у вас проблемы с желудком – то тоже попробуйте готовить такие хлопья. Они полностью натуральные, без каких-либо добавок. В них нет ничего вредного. Они отлично подходят для диеты, неважно, направлена она на красоту или здоровье. Не навредят ни фигуре, ни желудку, не заставят чувствовать голод. К тому же вкус у них очень приятный, для меня это – настоящее лакомство! И рецептов по их приготовлению – море!

нуливое качество

из чего на самом деле это зделано гмно
мука д..мо
макаронные изделия см выше
хотя было твердая 4из 5
Достоинства:
  1. нуль
Недостатки:
  1. сто

Я всегда беру такую крупу

Людмила Опубликовано 12 ноября, 2019 год
У этой гречки очень хорошие вкусовые качества! Но самое главное, все зернышки чистые, не пораженные вредителями. Продукт изготавливается без применения ГМО, и срок годности при этом довольно длительный. Также очень удобная расфасовка. У этой гречки очень хорошие вкусовые качества! Но самое главное, все зернышки чистые, не пораженные вредителями. Продукт изготавливается без применения ГМО, и срок годности при этом довольно длительный. Также очень удобная расфасовка.

Любим Макфу

Настя Опубликовано 11 ноября, 2019 год
У меня маленький ребенок, и в него проблематично «запихнуть» еду в принципе((( Плюется, не хочет есть. Я пошла на хитрость , отварила ему макарошки в форме звездочек красиво разложила на тарелке – уплетает за милую душу!! Еще у Макфы есть разные виды детских макарон, типа алфавита,зверушек, самолетиков - это вообще круто! У меня маленький ребенок, и в него проблематично «запихнуть» еду в принципе((( Плюется, не хочет есть. Я пошла на хитрость , отварила ему макарошки в форме звездочек красиво разложила на тарелке – уплетает за милую душу!! Еще у Макфы есть разные виды детских макарон, типа алфавита,зверушек, самолетиков - это вообще круто!

Отличная мука Макфа

Иринка Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Очень люблю муку от Макфы. Тесто из нее получается хорошее, и дрожжевое, и на кифире. не расплывается, получается эластичным, мягким, а запах!!! Не было такого, чтобы тесто не получилось или опара не подошла. Очень люблю муку от Макфы. Тесто из нее получается хорошее, и дрожжевое, и на кифире. не расплывается, получается эластичным, мягким, а запах!!! Не было такого, чтобы тесто не получилось или опара не подошла.

макфа супер

Лена Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Я фанат итальянской кухни, паста, ньокки это все мое, мммм….)))) Не было как-то моих любимых ньок в продаже, нашла у Макфы гнезда. Думаю, щас будет лажа какая-то. все разлезется. Ничего подобного!!! Достала ровненькие гнездышки, внутрь фарша напихала – нямка получилась! Я фанат итальянской кухни, паста, ньокки это все мое, мммм….)))) Не было как-то моих любимых ньок в продаже, нашла у Макфы гнезда. Думаю, щас будет лажа какая-то. все разлезется. Ничего подобного!!! Достала ровненькие гнездышки, внутрь фарша напихала – нямка получилась!

Валя Антипа

Хвалю ТМ Макфа Опубликовано 30 октября, 2019 год
Знакома с торговой маркой Макфа уже очень давно. Пробовала и крупы, и пекла с использованием муки Макфа. Обожаю макароны "бантики".Делаю из них теплый салат. Заходит на ура). Макароны не развариваются, не склеиваются. Нравится, что производятся из твердых сортов пшеницы. И цена доступна каждому. Знакома с торговой маркой Макфа уже очень давно. Пробовала и крупы, и пекла с использованием муки Макфа. Обожаю макароны "бантики".Делаю из них теплый салат. Заходит на ура). Макароны не развариваются, не склеиваются. Нравится, что производятся из твердых сортов пшеницы. И цена доступна каждому.

очень хорошие и вкусные

Кристина Опубликовано 15 октября, 2019 год
У Макфы очень хорошие и вкусные, и как я считаю полезные (если верить составу и я верю!) продукты, которые можно готовить как душе угодно и все равно все будет хорошо и вкусно и сытно! Но на упаковке не найти, сколько варить. Плохо заметна эта информация. Варю как по опыту. У Макфы очень хорошие и вкусные, и как я считаю полезные (если верить составу и я верю!) продукты, которые можно готовить как душе угодно и все равно все будет хорошо и вкусно и сытно! Но на упаковке не найти, сколько варить. Плохо заметна эта информация. Варю как по опыту.
Достоинства:
  1. запах, вкус само собой, сочетание БЖУ
Недостатки:
  1. не нравится дизайн упаковки

Советую попробовать вермишельку от Макфы

Ольга Опубликовано 10 октября, 2019 год
Начался учебный год и я вспомнила про "паутинку". С этой чудо-вермишелькой мое дитя получает утром вкусный и питательный завтрак ( делаю молочный супчик с ней). А я трачу при этом минимум времени и усилий. Очень советую попробовать, мамочки! Начался учебный год и я вспомнила про "паутинку". С этой чудо-вермишелькой мое дитя получает утром вкусный и питательный завтрак ( делаю молочный супчик с ней). А я трачу при этом минимум времени и усилий. Очень советую попробовать, мамочки!

Корж для пиццы восторг

Руслана Опубликовано 8 октября, 2019 год
Давно не покупаю магазинную пиццу. Готовлю только сама. С тех пор, как стала покупать "муку для пиццы" от Макфа, стала настоящим пиццайоло). Ну правда, не знаю, как они делают эту муку, но тесто получается просто супер! А готовая пицца вообще, мне кажется, у меня самая вкусная! тоненькая, корочка хрустит - хоть на конкурс!) Давно не покупаю магазинную пиццу. Готовлю только сама. С тех пор, как стала покупать "муку для пиццы" от Макфа, стала настоящим пиццайоло). Ну правда, не знаю, как они делают эту муку, но тесто получается просто супер! А готовая пицца вообще, мне кажется, у меня самая вкусная! тоненькая, корочка хрустит - хоть на конкурс!)

Мой отзыв про макфовскую лазанью.

Инна М. Опубликовано 4 октября, 2019 год
Покупаю и готовлю уже давненько. Домашние привыкли быстро и без проколов получать вкусняшку. Но недавно подруга была в гостях, угостила и ее своей фирменной лазаньей. Она ТАК расхваливала, особенно тесто! Мне стыдно стало, все же это не моя заслуга, а Макфы. Вот и решила отзыв написать и сказать Макфе спасибо. Покупаю и готовлю уже давненько. Домашние привыкли быстро и без проколов получать вкусняшку. Но недавно подруга была в гостях, угостила и ее своей фирменной лазаньей. Она ТАК расхваливала, особенно тесто! Мне стыдно стало, все же это не моя заслуга, а Макфы. Вот и решила отзыв написать и сказать Макфе спасибо.

Качество макарон отличное

Нина Николаевна Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Хочу оставить отзыв на макфовские макароны. Ставлю этому производителю "плюсики" по всем параметрам. Качество макарон отличное и по составу и товарному/готовому виду. Упаковка тоже нравится - яркая и заметная, удобно, что есть разные по массе. И отдельный "плюс" за маркетинг - постоянно появляются какие-то новинки у них, видно, что работают для нас-покупателей. Хочу оставить отзыв на макфовские макароны. Ставлю этому производителю "плюсики" по всем параметрам. Качество макарон отличное и по составу и товарному/готовому виду. Упаковка тоже нравится - яркая и заметная, удобно, что есть разные по массе. И отдельный "плюс" за маркетинг - постоянно появляются какие-то новинки у них, видно, что работают для нас-покупателей.

сытность, долгое время хранения

Елена Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Попробовали с семьей много видов макаронных изделий и свой выбор остановили на "Макфе". Опробованные спагетти при приготовлении не развариваются и не содержат посторонних примесей, а в сочетании с моим любимыми соусами блюда получаются вкуснейшими. Попробовали с семьей много видов макаронных изделий и свой выбор остановили на "Макфе". Опробованные спагетти при приготовлении не развариваются и не содержат посторонних примесей, а в сочетании с моим любимыми соусами блюда получаются вкуснейшими.

Узнала о "Восточной серии"

Люда Опубликовано 4 сентября, 2019 год
У нас в семье восточная кухня нравится всем. Но приготовление таких блюд занимает много времени. Слишком часто побаловать себя не удавалось. Но оказывается, что компания "Макфа" выпускает макароны "Восточная серия", и можно намного сократить время приготовления. Попробовала сделать бешбармак, получилось бомбово! Никакой возни с тестом, сразу готовые квадратики, варятся за 6-7 минут, упругие, очень вкусные. Добавляешь мясо, специи - и...  Читать отзыв У нас в семье восточная кухня нравится всем. Но приготовление таких блюд занимает много времени. Слишком часто побаловать себя не удавалось. Но оказывается, что компания "Макфа" выпускает макароны "Восточная серия", и можно намного сократить время приготовления. Попробовала сделать бешбармак, получилось бомбово! Никакой возни с тестом, сразу готовые квадратики, варятся за 6-7 минут, упругие, очень вкусные. Добавляешь мясо, специи - и настоящий бешмармак готов! Милое дело, хоть каждый день теперь можно готовить! Попробуйте!

макароши просто находка )))

Светлана Опубликовано 1 сентября, 2019 год
Я тоже люблю макароны "Экспресс". Очень часто выручают, когда утром нет времени или вечером - сил для готовки. Качество отличное по всем параметрам. Недавно остались от ужина (не рассчитала). Так я их утром на сковородочке разогрела за 2 минуты - как "новенькие"! Я тоже люблю макароны "Экспресс". Очень часто выручают, когда утром нет времени или вечером - сил для готовки. Качество отличное по всем параметрам. Недавно остались от ужина (не рассчитала). Так я их утром на сковородочке разогрела за 2 минуты - как "новенькие"!

Крупа в пакете это что то!!!

Оля Р. Опубликовано 29 августа, 2019 год
Мое новое кулинарное открытие - крупы в пакетиках для варки производителя Макфа. Пишу отзыв после отпуска, куда мы брали с собой эти чудо-пакетики. Приспособились их готовить - легко, просто, никакой мороки и на выходе отличный гарнир. Сколько я времени и денег сберегла в отпуске благодаря этим пакетикам! Мое новое кулинарное открытие - крупы в пакетиках для варки производителя Макфа. Пишу отзыв после отпуска, куда мы брали с собой эти чудо-пакетики. Приспособились их готовить - легко, просто, никакой мороки и на выходе отличный гарнир. Сколько я времени и денег сберегла в отпуске благодаря этим пакетикам!

В последнее время подсела на кукурузную кашу.

Таисия Опубликовано 27 августа, 2019 год
Ну вот нравится - и все! Беру крупу производителя Макфа. В моем конкурсном рейтинге именно Макфа победила. Крупа чистая, достаточно один раз слегка промыть. Получается вкусная, золотистая каша. Очень вкусно с луком и поджареным беконом! Ну вот нравится - и все! Беру крупу производителя Макфа. В моем конкурсном рейтинге именно Макфа победила. Крупа чистая, достаточно один раз слегка промыть. Получается вкусная, золотистая каша. Очень вкусно с луком и поджареным беконом!

постоянно их продукцию покупаю

Григорий Семенов Опубликовано 26 августа, 2019 год
Я - благодарный и постоянный клиент/потребитель продукции Макфа. Пробовал практически все крупы и макаронные изделия. Очень доволен качеством. Особенно меня радует, что это отечественный производитель делает такую хорошую продукцию. Я - благодарный и постоянный клиент/потребитель продукции Макфа. Пробовал практически все крупы и макаронные изделия. Очень доволен качеством. Особенно меня радует, что это отечественный производитель делает такую хорошую продукцию.

Макфа супер

Елена Опубликовано 12 августа, 2019 год
Поскольку стараюсь придерживаться ПП, часто ем каши - гречку, перловку, овсянку и тд. На данный момент закупаюсь только продукцией Макфа ибо разница в цене совсем не большая, а вот качество на голову выше. Крупа никогда не бывает отсыревшей, быстро готовится и очень хороша на вкус) Радует, что и на ПП можно вкусно кушать, хотя я в принципе каши люблю. Главное...  Читать отзыв Поскольку стараюсь придерживаться ПП, часто ем каши - гречку, перловку, овсянку и тд. На данный момент закупаюсь только продукцией Макфа ибо разница в цене совсем не большая, а вот качество на голову выше. Крупа никогда не бывает отсыревшей, быстро готовится и очень хороша на вкус) Радует, что и на ПП можно вкусно кушать, хотя я в принципе каши люблю. Главное - чтобы крупа хорошая была и вот тут Макфе нет равных

Мой выбор-Макфа

Павел Опубликовано 5 августа, 2019 год
Очень люблю макаронную продукцию, долго искал подходящего производителя, остановился в итоге на Макфе. Особенно нравятся их рожки, хотя и другие макароны тоже шикарные. Да, не самые дешевые, но однозначно самые вкусные из тех, что я когда-либо пробовал. Очень люблю макаронную продукцию, долго искал подходящего производителя, остановился в итоге на Макфе. Особенно нравятся их рожки, хотя и другие макароны тоже шикарные. Да, не самые дешевые, но однозначно самые вкусные из тех, что я когда-либо пробовал.

Самые вкусные хлопья

Лиза Опубликовано 2 августа, 2019 год
Стала следить за фигурой и теперь покупаю хлопья 5 злаков на завтрак. Беру марку Макфа - из них получается вкусная и полезная каша, и стоят они недорого. Пачки хватает на долго. Так как я студентка, на мой бюджет это самый лучший вариант. Стала следить за фигурой и теперь покупаю хлопья 5 злаков на завтрак. Беру марку Макфа - из них получается вкусная и полезная каша, и стоят они недорого. Пачки хватает на долго. Так как я студентка, на мой бюджет это самый лучший вариант.

Яичный спагетти-моя новая любовь!

Яна Опубликовано 28 июня, 2019 год
Подсела на яичные спагетти, необычный, насыщенный такой вкус. При варке остаются такие же желтые и вода цвет не меняет, радует, что без красителя. И соусы хорошо впитывают, так еще даже лучше, но главное, что из твердой пшеницы! Подсела на яичные спагетти, необычный, насыщенный такой вкус. При варке остаются такие же желтые и вода цвет не меняет, радует, что без красителя. И соусы хорошо впитывают, так еще даже лучше, но главное, что из твердой пшеницы!

отлично получилось

Маша Опубликовано 23 июня, 2019 год
Рис и кукурузную крупу покупаю сейчас только "МАКФА". Быстро готовится и равномерно, кукурузная каша без комочков получается и привкуса неприятного. Я ее даже для сладких блюд пару раз использовала, отлично получилось. Рис и кукурузную крупу покупаю сейчас только "МАКФА". Быстро готовится и равномерно, кукурузная каша без комочков получается и привкуса неприятного. Я ее даже для сладких блюд пару раз использовала, отлично получилось.

Давно искала Лагман

Ирина Опубликовано 20 июня, 2019 год
У нас наконец-то появился в продаже лагман - для приготовления любимого блюда теперь времени прилично могу сэкономить. Раньше приходилось вручную самой делать, но эти по вкусу и качествам отличные. Здорово, что постоянно появляются интересные и главное нужные!!! новинки. У нас наконец-то появился в продаже лагман - для приготовления любимого блюда теперь времени прилично могу сэкономить. Раньше приходилось вручную самой делать, но эти по вкусу и качествам отличные. Здорово, что постоянно появляются интересные и главное нужные!!! новинки.

Покупаю только Макфу

Маша Опубликовано 4 июня, 2019 год
Из всего выбора, Макфа мне по крупам больше всего нравится. Варю четко по инструкции и выходит идеально. Крупа чистая, без всяких соринок. И вкусная ведь, не знаю что особенного в ней, но реально вкусно. Из всего выбора, Макфа мне по крупам больше всего нравится. Варю четко по инструкции и выходит идеально. Крупа чистая, без всяких соринок. И вкусная ведь, не знаю что особенного в ней, но реально вкусно.

Макфа- любимые макароны!

Таня Опубликовано 31 мая, 2019 год
Любимые макароны у всей семьи, и дети, и муж обожают. Они действительно хорошие - вкусные, не слипаются, хороши как гарнир, с любыми соусами, а еще их можно добавить в супчик, а можно даже запеканку сделать. И стоят недорого. Любимые макароны у всей семьи, и дети, и муж обожают. Они действительно хорошие - вкусные, не слипаются, хороши как гарнир, с любыми соусами, а еще их можно добавить в супчик, а можно даже запеканку сделать. И стоят недорого.

дети очень любят Макфики

Евгения Опубликовано 28 мая, 2019 год
И мои дети очень любят Макфики. Буквочки учит, зверей называет. Полезные надо сказать макароны, во всех отношениях)) И при варке форму сохраняют, мама тоже довольна)) И мои дети очень любят Макфики. Буквочки учит, зверей называет. Полезные надо сказать макароны, во всех отношениях)) И при варке форму сохраняют, мама тоже довольна))

Вкусно и быстро

Мария Опубликовано 12 мая, 2019 год
Удобно очень покупать макароны "Экспресс" от Макфы. Варятся всего 3-4 минуты, и вкусные макароны готовы. Не разбухают, не слипаются. Встречала только спирали и рожки, интересно еще есть другие виды экспресс макарон? Удобно очень покупать макароны "Экспресс" от Макфы. Варятся всего 3-4 минуты, и вкусные макароны готовы. Не разбухают, не слипаются. Встречала только спирали и рожки, интересно еще есть другие виды экспресс макарон?

Я в восторге!

Валерия Опубликовано 11 мая, 2019 год
Впервые на днях попробовала гречку в пакетиках. Это гениально! Просто, удобно, быстро, вкусно! И почему ее раньше не покупала? Всем рекомендую, гречка у макфы чистая, без сора, без черных крупинок. Впервые на днях попробовала гречку в пакетиках. Это гениально! Просто, удобно, быстро, вкусно! И почему ее раньше не покупала? Всем рекомендую, гречка у макфы чистая, без сора, без черных крупинок.

Отличнейшие!

Алина Миронюк Опубликовано 6 мая, 2019 год
Нравится эта ТМ. И крупы и макароны и даже муку берем именно этого производителя. Нравится очень большой ассортимент на полках магазинов, на любой вкус и настроение. Для ребенка всегда беру макарошки макфики. Ему интересно рассматривать фигурки( самолетики, машинки, паровозики). Хорошо, что у Макфы они из ТСП. Нравится эта ТМ. И крупы и макароны и даже муку берем именно этого производителя. Нравится очень большой ассортимент на полках магазинов, на любой вкус и настроение. Для ребенка всегда беру макарошки макфики. Ему интересно рассматривать фигурки( самолетики, машинки, паровозики). Хорошо, что у Макфы они из ТСП.

Макфа

Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит...

Производители продуктов питания

Ближние Горки