Макфа отзывы

Макфа

Макфа супер

Елена Опубликовано понедельник, 12 августа
Поскольку стараюсь придерживаться ПП, часто ем каши - гречку, перловку, овсянку и тд. На данный момент закупаюсь только продукцией Макфа ибо разница в цене совсем не большая, а вот качество на голову выше. Крупа никогда не бывает отсыревшей, быстро готовится и очень хороша на вкус) Радует, что и на ПП можно вкусно кушать, хотя я в принципе каши люблю. Главное...  Читать отзыв Поскольку стараюсь придерживаться ПП, часто ем каши - гречку, перловку, овсянку и тд. На данный момент закупаюсь только продукцией Макфа ибо разница в цене совсем не большая, а вот качество на голову выше. Крупа никогда не бывает отсыревшей, быстро готовится и очень хороша на вкус) Радует, что и на ПП можно вкусно кушать, хотя я в принципе каши люблю. Главное - чтобы крупа хорошая была и вот тут Макфе нет равных

Мой выбор-Макфа

Павел Опубликовано понедельник, 5 августа
Очень люблю макаронную продукцию, долго искал подходящего производителя, остановился в итоге на Макфе. Особенно нравятся их рожки, хотя и другие макароны тоже шикарные. Да, не самые дешевые, но однозначно самые вкусные из тех, что я когда-либо пробовал. Очень люблю макаронную продукцию, долго искал подходящего производителя, остановился в итоге на Макфе. Особенно нравятся их рожки, хотя и другие макароны тоже шикарные. Да, не самые дешевые, но однозначно самые вкусные из тех, что я когда-либо пробовал.

Самые вкусные хлопья

Лиза Опубликовано пятница, 2 августа
Стала следить за фигурой и теперь покупаю хлопья 5 злаков на завтрак. Беру марку Макфа - из них получается вкусная и полезная каша, и стоят они недорого. Пачки хватает на долго. Так как я студентка, на мой бюджет это самый лучший вариант. Стала следить за фигурой и теперь покупаю хлопья 5 злаков на завтрак. Беру марку Макфа - из них получается вкусная и полезная каша, и стоят они недорого. Пачки хватает на долго. Так как я студентка, на мой бюджет это самый лучший вариант.

Яичный спагетти-моя новая любовь!

Яна Опубликовано 28 июня, 2019 год
Подсела на яичные спагетти, необычный, насыщенный такой вкус. При варке остаются такие же желтые и вода цвет не меняет, радует, что без красителя. И соусы хорошо впитывают, так еще даже лучше, но главное, что из твердой пшеницы! Подсела на яичные спагетти, необычный, насыщенный такой вкус. При варке остаются такие же желтые и вода цвет не меняет, радует, что без красителя. И соусы хорошо впитывают, так еще даже лучше, но главное, что из твердой пшеницы!

отлично получилось

Маша Опубликовано 23 июня, 2019 год
Рис и кукурузную крупу покупаю сейчас только "МАКФА". Быстро готовится и равномерно, кукурузная каша без комочков получается и привкуса неприятного. Я ее даже для сладких блюд пару раз использовала, отлично получилось. Рис и кукурузную крупу покупаю сейчас только "МАКФА". Быстро готовится и равномерно, кукурузная каша без комочков получается и привкуса неприятного. Я ее даже для сладких блюд пару раз использовала, отлично получилось.

Давно искала Лагман

Ирина Опубликовано 20 июня, 2019 год
У нас наконец-то появился в продаже лагман - для приготовления любимого блюда теперь времени прилично могу сэкономить. Раньше приходилось вручную самой делать, но эти по вкусу и качествам отличные. Здорово, что постоянно появляются интересные и главное нужные!!! новинки. У нас наконец-то появился в продаже лагман - для приготовления любимого блюда теперь времени прилично могу сэкономить. Раньше приходилось вручную самой делать, но эти по вкусу и качествам отличные. Здорово, что постоянно появляются интересные и главное нужные!!! новинки.

Покупаю только Макфу

Маша Опубликовано 4 июня, 2019 год
Из всего выбора, Макфа мне по крупам больше всего нравится. Варю четко по инструкции и выходит идеально. Крупа чистая, без всяких соринок. И вкусная ведь, не знаю что особенного в ней, но реально вкусно. Из всего выбора, Макфа мне по крупам больше всего нравится. Варю четко по инструкции и выходит идеально. Крупа чистая, без всяких соринок. И вкусная ведь, не знаю что особенного в ней, но реально вкусно.

Макфа- любимые макароны!

Таня Опубликовано 31 мая, 2019 год
Любимые макароны у всей семьи, и дети, и муж обожают. Они действительно хорошие - вкусные, не слипаются, хороши как гарнир, с любыми соусами, а еще их можно добавить в супчик, а можно даже запеканку сделать. И стоят недорого. Любимые макароны у всей семьи, и дети, и муж обожают. Они действительно хорошие - вкусные, не слипаются, хороши как гарнир, с любыми соусами, а еще их можно добавить в супчик, а можно даже запеканку сделать. И стоят недорого.

дети очень любят Макфики

Евгения Опубликовано 28 мая, 2019 год
И мои дети очень любят Макфики. Буквочки учит, зверей называет. Полезные надо сказать макароны, во всех отношениях)) И при варке форму сохраняют, мама тоже довольна)) И мои дети очень любят Макфики. Буквочки учит, зверей называет. Полезные надо сказать макароны, во всех отношениях)) И при варке форму сохраняют, мама тоже довольна))

Вкусно и быстро

Мария Опубликовано 12 мая, 2019 год
Удобно очень покупать макароны "Экспресс" от Макфы. Варятся всего 3-4 минуты, и вкусные макароны готовы. Не разбухают, не слипаются. Встречала только спирали и рожки, интересно еще есть другие виды экспресс макарон? Удобно очень покупать макароны "Экспресс" от Макфы. Варятся всего 3-4 минуты, и вкусные макароны готовы. Не разбухают, не слипаются. Встречала только спирали и рожки, интересно еще есть другие виды экспресс макарон?

Я в восторге!

Валерия Опубликовано 11 мая, 2019 год
Впервые на днях попробовала гречку в пакетиках. Это гениально! Просто, удобно, быстро, вкусно! И почему ее раньше не покупала? Всем рекомендую, гречка у макфы чистая, без сора, без черных крупинок. Впервые на днях попробовала гречку в пакетиках. Это гениально! Просто, удобно, быстро, вкусно! И почему ее раньше не покупала? Всем рекомендую, гречка у макфы чистая, без сора, без черных крупинок.

Отличнейшие!

Алина Миронюк Опубликовано 6 мая, 2019 год
Нравится эта ТМ. И крупы и макароны и даже муку берем именно этого производителя. Нравится очень большой ассортимент на полках магазинов, на любой вкус и настроение. Для ребенка всегда беру макарошки макфики. Ему интересно рассматривать фигурки( самолетики, машинки, паровозики). Хорошо, что у Макфы они из ТСП. Нравится эта ТМ. И крупы и макароны и даже муку берем именно этого производителя. Нравится очень большой ассортимент на полках магазинов, на любой вкус и настроение. Для ребенка всегда беру макарошки макфики. Ему интересно рассматривать фигурки( самолетики, машинки, паровозики). Хорошо, что у Макфы они из ТСП.

Настоящие твердые макароны

Маша Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Огромнейшее разнообразие макарон Макфа на полках магазинов. Хочу сказать, что вся линейка макаронных изделий от " Макфы" ничуть не хуже итальянской пасты. Вкусно, полезно и сытно. Огромнейшее разнообразие макарон Макфа на полках магазинов. Хочу сказать, что вся линейка макаронных изделий от " Макфы" ничуть не хуже итальянской пасты. Вкусно, полезно и сытно.

люблю спагетти Макфа

Лиза Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Я люблю спагетти Макфа, еще покупаю лапшу, ну а детки любят ракушки, гребешки и вермишель. Отличная мука Макфа. Пеку только из неё. Всегда говорю мужу купить муки в магазине, даже уже не говорю какую, он уже знает, что только эту. Я люблю спагетти Макфа, еще покупаю лапшу, ну а детки любят ракушки, гребешки и вермишель. Отличная мука Макфа. Пеку только из неё. Всегда говорю мужу купить муки в магазине, даже уже не говорю какую, он уже знает, что только эту.

качественные продукты

Юля Опубликовано 31 марта, 2019 год
У меня трое детей. Покупаю только качественные продукты. Макфа таковой является, довольна их продукцией. Старший сын любит фаршированные большие ракушки, средний сын длинные волнистые макароны. Он называет их «кудрявая лапша», младший- супик с мелкими звёздочками, но а для меня это мука Макфа,с ней любая выпечка удачная и вкусная! У меня трое детей. Покупаю только качественные продукты. Макфа таковой является, довольна их продукцией. Старший сын любит фаршированные большие ракушки, средний сын длинные волнистые макароны. Он называет их «кудрявая лапша», младший- супик с мелкими звёздочками, но а для меня это мука Макфа,с ней любая выпечка удачная и вкусная!

Лучшие хлопья

Светлана Ледовая Опубликовано 10 марта, 2019 год
Мне у макфы больше всего нравятся хлопья. Покупаю разные и в каждых есть своя изюминка. Вот сейчас пост начнется, то у меня нет проблем с тем что поесть. Запариваю хлопья, добавляю сухофрукты или свежие фрукты - готово полноценное и полезное блюдо! Мне у макфы больше всего нравятся хлопья. Покупаю разные и в каждых есть своя изюминка. Вот сейчас пост начнется, то у меня нет проблем с тем что поесть. Запариваю хлопья, добавляю сухофрукты или свежие фрукты - готово полноценное и полезное блюдо!

реально вкусно и полезно

Вера Опубликовано 5 марта, 2019 год
Я тоже использую продукцию Макфа для запекания. Вся моя семья решила, что это реально вкуснее и полезнее покупных пельменей. Времени, конечно нужно чуть больше, но пользы-то больше в разы! Проверили уже, что от макаронов макфа почти не поправляешься. А мы часто их едим) Я тоже использую продукцию Макфа для запекания. Вся моя семья решила, что это реально вкуснее и полезнее покупных пельменей. Времени, конечно нужно чуть больше, но пользы-то больше в разы! Проверили уже, что от макаронов макфа почти не поправляешься. А мы часто их едим)

давно уже покупаю "Макфу"

Вика Опубликовано 29 декабря, 2018 год
Крупы все, макароны давно уже покупаю от "Макфы" в основном. По цене, может, можно найти какие-то дешевле, но качество не сравнить вообще. Мои фавориты на сегодняшний день - спагетти из цельной муки и каши в пакетах для варки. Последнее - вообще идеальный вариант для завтрака, особенно, если везде всегда не успеваешь и при этом хочешь питаться нормально. Крупы все, макароны давно уже покупаю от "Макфы" в основном. По цене, может, можно найти какие-то дешевле, но качество не сравнить вообще. Мои фавориты на сегодняшний день - спагетти из цельной муки и каши в пакетах для варки. Последнее - вообще идеальный вариант для завтрака, особенно, если везде всегда не успеваешь и при этом хочешь питаться нормально.

вкусные

Настя Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Проверенная марка, стоимость продуктов полностью оправдана. В теми же макаронами - да, цена у них выше, чем у рожков обычных и вермишели. Но они не только вкуснее, но и сытнее. Наесться можно с меньшей порции и нет потому ощущения, что кирпич сжевала целиком. Проверенная марка, стоимость продуктов полностью оправдана. В теми же макаронами - да, цена у них выше, чем у рожков обычных и вермишели. Но они не только вкуснее, но и сытнее. Наесться можно с меньшей порции и нет потому ощущения, что кирпич сжевала целиком.

Хорошая продукция

Татьяна Опубликовано 9 октября, 2018 год
Я сама никогда в этих акциях не участвовала, хотя макфу покупаем регулярно. А вот недавно читала статью, что женщина из Махачкалы выиграла первую машину от макфы..И вы знаете, прям самой захотелось поучаствовать- ну а вдруг?! Все таки серьезная компания, которой доверяют покупатели, не думаю, что будет заниматься обманом. В общем, достала все пачки со шкафа и зарегистрировала коды. Машину не...  Читать отзыв Я сама никогда в этих акциях не участвовала, хотя макфу покупаем регулярно. А вот недавно читала статью, что женщина из Махачкалы выиграла первую машину от макфы..И вы знаете, прям самой захотелось поучаствовать- ну а вдруг?! Все таки серьезная компания, которой доверяют покупатели, не думаю, что будет заниматься обманом. В общем, достала все пачки со шкафа и зарегистрировала коды. Машину не выиграла конечно (хотя время есть, буду верить), а вот на телефон 50 рублей получила! Мелочь, а приятно)))
Оля Опубликовано 17 августа, 2018 год
Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением и радостью от фирмы Макфа! Я постоянно покупая макароны, крупы, муку. Особенно мой сын просто обожает кушать макароны с сосисками, у нас это вошло в традицию, мы каждую неделю готовим с семьей именно эту еду;) Сами макароны Макфа, вкусные, качественные и не такие вредные как некоторые! Очень довольны данной фирмой! Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением и радостью от фирмы Макфа! Я постоянно покупая макароны, крупы, муку. Особенно мой сын просто обожает кушать макароны с сосисками, у нас это вошло в традицию, мы каждую неделю готовим с семьей именно эту еду;) Сами макароны Макфа, вкусные, качественные и не такие вредные как некоторые! Очень довольны данной фирмой!

Хорошие смеси для выпечки, крупы и спагетти

Гость Опубликовано 17 августа, 2018 год
Для выпечки уже давно использую только специальные смеси с мукой Макфа - тесто из нее получается просто неповторимое. В плане стоимости - цена вполне хорошая для качественного товара, и упаковка экономичная, хватает на долго. У Макфы мне еще нравятся овсяная каша и спагетти. Готовлю их часто и домашним спагетти больше всего нравятся именно этой марки. В принципе, мы пробовали все...  Читать отзыв Для выпечки уже давно использую только специальные смеси с мукой Макфа - тесто из нее получается просто неповторимое. В плане стоимости - цена вполне хорошая для качественного товара, и упаковка экономичная, хватает на долго. У Макфы мне еще нравятся овсяная каша и спагетти. Готовлю их часто и домашним спагетти больше всего нравятся именно этой марки. В принципе, мы пробовали все каши Макфы, по соотношению цена/качество, они выигрывают. И отдельное спасибо производителю за удобную упаковку круп, фасованных порционно в пакетиках.

Вкусные макаронные изделия

Гость Опубликовано 15 августа, 2018 год
Наша семья - большие любители макаронных изделий, поэтому готовить их приходится часто и уже нашла самые любимые - от ТМ Макфа. Если сравнивать с другими фирмами, то Макфа явно выигрывает за счет своих вкусовых качеств и стоимости. Перепробовали почти все виды макарон от этой фирмы и все нравится. Наша семья - большие любители макаронных изделий, поэтому готовить их приходится часто и уже нашла самые любимые - от ТМ Макфа. Если сравнивать с другими фирмами, то Макфа явно выигрывает за счет своих вкусовых качеств и стоимости. Перепробовали почти все виды макарон от этой фирмы и все нравится.

Сытый ребенок - довольная мама)

Маша Опубликовано 10 августа, 2018 год
Вопросом: "Как накормить любимое чадо полезной пищей?", задавалась наверное каждая мама, так непросто усадить ребенка за стол, когда на обед не кофеты и шоколадки:) Мой сын регулярно занимается в спортивной секции, тратит много сил и чтобы запаса энергии хватало до конца занятий, пытаюсь перед тренировкой кормить его медленными углеводами, все как советует тренер. Но скажу я вам, задача это не...  Читать отзыв Вопросом: "Как накормить любимое чадо полезной пищей?", задавалась наверное каждая мама, так непросто усадить ребенка за стол, когда на обед не кофеты и шоколадки:) Мой сын регулярно занимается в спортивной секции, тратит много сил и чтобы запаса энергии хватало до конца занятий, пытаюсь перед тренировкой кормить его медленными углеводами, все как советует тренер. Но скажу я вам, задача это не из легких. Выходом для меня стали макаронные изделия из твердых сортов производителя Макфы, которые специально стали выпускать макароны в виде забавных фигурок для детей. Особенного приготовления они не требуют, эти макаронные изделия имеют плоскую форму и хорошо провариваются, нет твердых кусочков, а готовые - хорошо держат форму. Обед готовится в течение 20 минут, а потом мы с сыном считаем, сколько самолетиков "улетело":)

Качественная продукция

Машенька Опубликовано 17 июля, 2018 год
Считаю производителя "Макфа" самым оптимальным выбором на рынке бакалеи, покупаешь и всегда можешь быть уверенным в качестве продукции. Не люблю эксперименты, уже не раз выбрасывала негодную крупу, поэтому всегда у моей семьи на столе крупы Макфа. Особенно нравятся макаронные изделия, изготовленные из твердых сортов пшеницы, вкусный ужин готов за пять минут! Считаю производителя "Макфа" самым оптимальным выбором на рынке бакалеи, покупаешь и всегда можешь быть уверенным в качестве продукции. Не люблю эксперименты, уже не раз выбрасывала негодную крупу, поэтому всегда у моей семьи на столе крупы Макфа. Особенно нравятся макаронные изделия, изготовленные из твердых сортов пшеницы, вкусный ужин готов за пять минут!

вкусно

Рая Опубликовано 13 июля, 2018 год
люблю у макфы их макарошки из твердых сортов пшеницы, вкусно очень люблю у макфы их макарошки из твердых сортов пшеницы, вкусно очень

объедение!

Валя Опубликовано 12 июля, 2018 год
После того, как манку от макфы попробовала, никакую другую не беру - так отлично варится, никаких комков. Постепенно и с другими крупами перешла на эту марку, можно, конечно, найти дешевле, но по качеству не то. Часто беру гречку, рис, по настроению горох и пшенку, а недавно еще и кукурузную попробовала - вычитала рецепт с грибным соусом, объедение! После того, как манку от макфы попробовала, никакую другую не беру - так отлично варится, никаких комков. Постепенно и с другими крупами перешла на эту марку, можно, конечно, найти дешевле, но по качеству не то. Часто беру гречку, рис, по настроению горох и пшенку, а недавно еще и кукурузную попробовала - вычитала рецепт с грибным соусом, объедение!

Обожаю гречку и рис

Ната Опубликовано 11 июля, 2018 год
Обожаю гречку и рис в пакетиках для варки, просто открытие для меня: вкусные, разваристые, и готовятся супер быстро. Поначалу скептически относилась к такого рода продуктам, я в общем тот еще кулинарный сноб. Но подруга мнение мое поменяла - просила ее купить рис, она принесла в пакетиках как раз, я долго еще ругалась, мол не могла нормальный взять? Она до сих...  Читать отзыв Обожаю гречку и рис в пакетиках для варки, просто открытие для меня: вкусные, разваристые, и готовятся супер быстро. Поначалу скептически относилась к такого рода продуктам, я в общем тот еще кулинарный сноб. Но подруга мнение мое поменяла - просила ее купить рис, она принесла в пакетиках как раз, я долго еще ругалась, мол не могла нормальный взять? Она до сих пор смеется, когда в гости приходит и видит на кухне знакомые коробки.

Подсела на серию веллнесс

Лера Опубликовано 7 июля, 2018 год
Подсела на серию веллнесс макарон, хотя не скажу что сильно увлекаюсь зож или похудением. Нравится просто пробовать новые необычные продукты, ну и здорово конечно, что они здоровые при этом. Перепробовала уже почти все продукты серии, безглютеновые только перья и спагетти не брала, так как не вижу смысла особо. Любимые у меня, однозначно, шпинатные и гречневые, с последними пару рецептов из...  Читать отзыв Подсела на серию веллнесс макарон, хотя не скажу что сильно увлекаюсь зож или похудением. Нравится просто пробовать новые необычные продукты, ну и здорово конечно, что они здоровые при этом. Перепробовала уже почти все продукты серии, безглютеновые только перья и спагетти не брала, так как не вижу смысла особо. Любимые у меня, однозначно, шпинатные и гречневые, с последними пару рецептов из азиатской кухни опробовала, отлично вообще.

отличный вариант

Валя Опубликовано 27 июня, 2018 год
В этой фирме нравятся крупы в пакетиках для варки, часто покупаю. Приготовление занимает не больше 15 минут, воду отмерять не нужно, и  к кастрюле не пригорает - все достаточно удобно. Цена  чуть дороже, чем в обычной расфасовке, но когда нет времени стоять у плиты, а кушать хочется - это отличный вариант, тем более пакет идет на одну порцию, мне хватает. В этой фирме нравятся крупы в пакетиках для варки, часто покупаю. Приготовление занимает не больше 15 минут, воду отмерять не нужно, и  к кастрюле не пригорает - все достаточно удобно. Цена  чуть дороже, чем в обычной расфасовке, но когда нет времени стоять у плиты, а кушать хочется - это отличный вариант, тем более пакет идет на одну порцию, мне хватает.

Макфа

Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит...

Производители продуктов питания

Дмитровский молочный завод