Макфа отзывы

Макфа

продукция макфа

Марина 19 июля, 2016 год
Мне нравится макфа, покупаю их муку много лет. Недавно попробовала гречневую крупу, очень прилично по вкусу. Соотношение цена/качество отличное!
Яна 11 февраля, 2013 год
Макаронные изделия Макфа люби все наша семья, качество у них просто отменное, во время варки изделия сохраняют свою форму, абсолютно не развариваются. Часто покупаю разные формы макарон, потому что дочки очень нравиться их разнообразная форма. Пользуемся также мукой Макфа, мука тоже отличного качества, белоснежная, тесто приготовленное на этой муке не расплывается.

качественная продукция и не дорогая

YULYA 21 мая, 2015 год
Часто покупаем макаронную продукцию именно этой марки, так как устраивает ценовой сигмент и качество. Макароны не развариваются, не липнут если правильно сварить, и довольно вкусные. Конечно когда есть возможность, покупаем итальянские макароны, они всё-таки вкуснее, но значительно дороже.

Макфы идеальны

Валерий 15 апреля, 2017 год
Нравится, что макаронные изделия могут быть такими универсальными! Хочешь сытный гарнир к куриной ножке в обед? Пожалуйста. Хочешь порадовать любимую изысканным итальянским блюдом? Легко, только готовить надо уметь)) На мой взгляд, изделия от Макфы идеально подойдут в этих случаях!

предпочитаем эти макарощки

Катерина 24 апреля, 2017 год
А мы с семьей любители обычной домашней кухни! Макарошки с котлетками и соленым огургичком в обед - одно из самых любимых блюд. Стараемся выбирать всегда наиболее качественного и проверенного производителя. Именно такой для нас является компания МAKFA.

Очень нравится

Рита 21 мая, 2017 год
Я часто беру трубочки или ракушки для запекания – делаю каннеллони. Очень нравится, что они при варке никогда не слипаются, не рвутся и сытные. 2-3 таких трубочки и я наелась))

сытно и вкусно

Оля 28 мая, 2017 год
Для меня хлопья 5 злаков от Макфы уже давно стали привычным завтраком. Получается сытно и вкусно. И на организм хорошо влияет, все-таки правильно, что это традиционный завтрак в некоторых странах.

очень вкусно!

Диана 26 июня, 2017 год
Здравствуйте. Знакомство с продукцией МАКФА начала с яичной вермишели, не знала о ее существовании, пока врач на время реабилитации не назначил именно такую, сказал другую не есть, а так как я люблю макаронные изделия, я не выдержала и пошла искать. Нашла в нашем супермаркете и прибежала счастливая домой. Сварила их к легкому соусу сырному (только его мне было и можно).... Читать отзыв Здравствуйте. Знакомство с продукцией МАКФА начала с яичной вермишели, не знала о ее существовании, пока врач на время реабилитации не назначил именно такую, сказал другую не есть, а так как я люблю макаронные изделия, я не выдержала и пошла искать. Нашла в нашем супермаркете и прибежала счастливая домой. Сварила их к легкому соусу сырному (только его мне было и можно). Макароны получились очень вкусными, такие легкие, необычные, ничего не слиплось и не плыло. Когда диета была окончена, я с радостью купила другую макаронную продукцию от МАКФА и теперь пользуюсь только их маркой, потому что очень вкусно!

люблю Макфа

Ксения 20 июня, 2017 год
Очень люблю Макфа. Покупаю уже очень давно: вкусно и быстро. Очень нравятся их ракушки (большие) запекала их по-разному, было, даже, варила их к мясу, очень эффектно выглядят на тарелке, а если сыром притрусить, мм..

продукция достойного качества

Альбина Николаевна 30 августа, 2017 год
Перепробовала пять производителей риса, из всех теперь покупаю Макфу. Муж с рейса когда-то привозил итальянский, так вот он один в один на него похож. Во-первых, чистый, мыть его не нужно) Сестра всегда удивлялась, зачем мы крупы полощем. Европейскому человеку тяжело объяснить, что на заводе грязные упаковывают) Во-вторых, вкус и вид идеальный, получается очень рассыпчатым. Хоть одна российская компания стала выпускать... Читать отзыв Перепробовала пять производителей риса, из всех теперь покупаю Макфу. Муж с рейса когда-то привозил итальянский, так вот он один в один на него похож. Во-первых, чистый, мыть его не нужно) Сестра всегда удивлялась, зачем мы крупы полощем. Европейскому человеку тяжело объяснить, что на заводе грязные упаковывают) Во-вторых, вкус и вид идеальный, получается очень рассыпчатым. Хоть одна российская компания стала выпускать продукцию достойного качества.

все вкусно получается

Алиса 25 июля, 2017 год
Мне нравятся от Макфа гнезда, яичная вермишель, цельнозерновые спагетти, с ними моя паста получается вкуснее, чем в любом крутом ресторане )))

Только Макфа

Полина 29 июля, 2017 год
Мой ребенок не ест никакие макароны, кроме детских от Макфа, даже цветные не любит. Нравится ему алфавит и динозавры, хотя алфавит чаще попадается на прилавке. А я полюбила томатные макароны от Макфа, варю, посыпаю тертым сыром и специями, и готово.

перешли на "Макфа"

Людмила 28 сентября, 2017 год
Почти полностью перешли на продукцию торговой марки "Макфа". Раньше только макароны покупали, а недавно и крупы попробовали. Качество хорошие, очищенные, при варке никаких сюрпризов не возникает. Доверяем проверенным производителям.

макароны действительно вкусные

Миха 29 ноября, 2017 год
Моя жена часто покупает макароны, но исключительно торговой марки Маkfa. Говорит, что они изготовлены из твердых сортов пшеницы и намного полезнее других макаронных изделий. Я, конечно, в этом не специалист, но макароны действительно вкусные. И в блюде красиво смотрятся, и что мне нравится, хорошо сохраняют свою форму.

буду покупать еще

Ольга 5 января, 2018 год
Вчера впервые купила макароны Макфа «Соломка». Взяла их наобум и была приятно удивлена. Они длинные и похожи на трубочки, вкусные и простые в приготовлении. Макароны очень понравились своей формой, состав также приятно порадовал, готовила их 15 минут, так что долго стоять у плиты не пришлось. Макаронами осталась довольна, буду покупать еще.

Дети от блюда в восторге

Марина 2 января, 2018 год
Хорошие макароны. Тоже покупаем и любим «Макфа». Они отличные по качеству и цене. Твердые сорта очень даже подходят, когда на диете – вкусно, сытно и не боюсь за свою фигуру. Больше всего нравятся макароны «Тельятелле». Также часто покупаю для деток «Макфики» и «Подводный мир». Дети от такого блюда в восторге, так как обычный обед превращается в познавательную и питательную игру.

Универсальный продукт.

Макс 2 февраля, 2018 год
Не стану перехваливать Макфу. Все-таки макароны обсуждаем, а не трюфеля. В целом, для меня Макфа - питательный продукт на каждый день. По качеству и составу одни из лучших, пожалуй. Думаю, что из них вполне можно создать и блюдо высокой кухни, но я не заморачиваюсь.

макароны действительно хорошие

Иван 21 февраля, 2018 год
Качественные макарошки «Макфа» не слипаются, не отдают мукой, да и вообще очень вкусные!! К тому же, макарохи «Макфа» из твердых сортов пшеницы, а это очень полезно для здоровья. Правда, когда я пришел в магазин, пачка макарон была помятая – может небрежно грузили в машину, но это ничего страшного, главное, что макароны действительно хорошие.

никакой химии

Лариса 4 февраля, 2018 год
Очень нравится линия Макфы с овощными добавками: шпинатные и томатные. На вкус получаются оригинальными, а на вид необычными) И главное, что никакой химии, только натур. продуктами окрашивают - сухими кусочками шпината и томатов.

Нравится вся продукция

Мария М. 7 февраля, 2018 год
Нравится вся продукция Макфа, но любимые макароны у меня - "Триолли". Достоинства: варятся 6 минут, хорошее содержание белка; если готовить с соусами, то это лучший вариант! Недостатки: упаковка 400г, а хотелось бы и побольше увидеть)

Вкусно и питательно

Галина Федоровна 24 февраля, 2018 год
Только недавно приготовила макароны Макфа. Первое, что бросилось в глаза – они не слипаются, для меня это непривычно, т.к. обычно экономлю на данном виде продукта)) Варила по времени как указано на пачке - решила продегустировать, и осталась довольна!! Вкусно и питательно

редко вижу на прилавках

Екатерина 25 февраля, 2018 год
Нравится разнообразие продукции Макфа. Беру преимущественно спагетти и рожки. Пару раз видела в магазине шпинатные и томатные, взяла на пробу - очень вкусные и оригинальные на вид! При этом только с добавлением натур. продуктов. Жаль, что не так часто их вижу на прилавках(

Вкуснятина

Валюха 24 марта, 2018 год
Беру только Макфу, потому что они простые в приготовлении и только их мой муж может нормально сварить, не оставляю шанса отфилонить))) И по вкусу хорошие, с соусами и как паста просто шикарно.

отличный выбор

Иван 26 марта, 2018 год
Из плюсов Макфы могу выделить хорошее соотношение цены-качества. За относительно недорогую цену мы получаем макароны из твердых сортов - вкусные и изготовленные по всем правилам и нормам. Причем только натур. ингредиенты! Из минусов: я живу в небольшой городе и в местном супермаркете быстро раскупают Макфу...хотелось бы, чтобы завозили больше.
Достоинства:
  1. натуральность
Недостатки:

не разочаровали

Инна 25 марта, 2018 год
Мне нравятся Макфики для супа. Так отлично себя ведут. Даже на следующий день они не превращаются в кашу, а так и остаются отдельными макаронинками.

гордость

Мария 29 марта, 2018 год
Если смотреть объективно, в Макфа - отличный производитель, каждый сорт макарон нужно использовать в разных блюдах. Спагетти готовлю с сыром и мясом, а полые макароны отлично сочетаются с соусами, а быстрого приготовления можно сварить даже в микроволновке( на работе выручают). Вся продукция вкусная и полезная, только следует придерживаться инструкции приготовления.

натурально и потому очень полезно

Алина 27 марта, 2018 год
Даже врач посоветовал яичную вермишель Макфы с тушеной телятиной при дефиците железа в организме. Думала, что просто вкусно, ну мяс, понятно, богато на этот элемент,  как оказалось эти макароны более насыщены фосфором и железом (нашла на фирменном сайте). Теперь все читаю о продуктах, при правильном питании можно корректировать здоровье, тем более производители дают всю инфу.

Хороший ассортимент

Светлана 29 апреля, 2018 год
Из макаронных изделий мне больше всего нравятся спагетти. Эти макароны я могу есть каждый день. Последнее время начала покупать спагетти Макфа, понравились также цельнозерновые, шпинатные и томатные. К ним и соуса никакого не надо, они и так вкусные.

диета будет вкусной!!!

Ирина 28 апреля, 2018 год
Попробовала гречку этой фирмы - очень понравилась. Нет никаких примесей посторонних в пачке и черных крупинок, как часто попадаются в упаковках некоторых производителей. Каша получается вкусная, не разваривается. Скоро думаю садиться на гречневую диету, так что надо будет запастись Макфой.
Достоинства:
  1. чистенькая, вкусная
Недостатки:

Выбор холостяков!!! Вкусно и быстро!

Стас 5 мая, 2018 год
Только за Макфу! Хороший вариант для быстрого и вкусного обеда холостяка. Покупаю обычно пера или бантики, делаю к ним зажарку с мясом и овощами, получается вкусно как в детстве у бабушки. Макароны сытные, полезные, хорошо варятся, что еще нужно?! Я только за Макфу!
Макфа
Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит в ТОП-5 крупнейших производителей макарон в мире.

Награды экспертных комиссий и признание потребителей – закономерный результат для производителя. «Макфа» внимательно следит... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»