Макфа отзывы

Макфа
7 отзывов / 24831 просмотр

Для меня Макфа - это про макароны

Ксения 9 июля, 2021 год
Обычно беру эту марку, потому что не развариваются и не слипаются. Пробовала у них "паутинку", "ракушки", но чаще всего беру спагетти.
Вкусно, быстро, вот только были бы у них макаронные изделия с более тонкой стенкой - было бы вкуснее, с моей точки зрения.

Мой выбор-Макфа

Павел 5 августа, 2019 год
Очень люблю макаронную продукцию, долго искал подходящего производителя, остановился в итоге на Макфе. Особенно нравятся их рожки, хотя и другие макароны тоже шикарные. Да, не самые дешевые, но однозначно самые вкусные из тех, что я когда-либо пробовал.

Универсальный продукт.

Макс 2 февраля, 2018 год
Не стану перехваливать Макфу. Все-таки макароны обсуждаем, а не трюфеля. В целом, для меня Макфа - питательный продукт на каждый день. По качеству и составу одни из лучших, пожалуй. Думаю, что из них вполне можно создать и блюдо высокой кухни, но я не заморачиваюсь.

все вкусно получается

Алиса 25 июля, 2017 год
Мне нравятся от Макфа гнезда, яичная вермишель, цельнозерновые спагетти, с ними моя паста получается вкуснее, чем в любом крутом ресторане )))

очень вкусно!

Диана 26 июня, 2017 год
Здравствуйте. Знакомство с продукцией МАКФА начала с яичной вермишели, не знала о ее существовании, пока врач на время реабилитации не назначил именно такую, сказал другую не есть, а так как я люблю макаронные изделия, я не выдержала и пошла искать. Нашла в нашем супермаркете и прибежала счастливая домой. Сварила их к легкому соусу сырному (только его мне было и можно).... Читать отзыв Здравствуйте. Знакомство с продукцией МАКФА начала с яичной вермишели, не знала о ее существовании, пока врач на время реабилитации не назначил именно такую, сказал другую не есть, а так как я люблю макаронные изделия, я не выдержала и пошла искать. Нашла в нашем супермаркете и прибежала счастливая домой. Сварила их к легкому соусу сырному (только его мне было и можно). Макароны получились очень вкусными, такие легкие, необычные, ничего не слиплось и не плыло. Когда диета была окончена, я с радостью купила другую макаронную продукцию от МАКФА и теперь пользуюсь только их маркой, потому что очень вкусно!

предпочитаем эти макарощки

Катерина 24 апреля, 2017 год
А мы с семьей любители обычной домашней кухни! Макарошки с котлетками и соленым огургичком в обед - одно из самых любимых блюд. Стараемся выбирать всегда наиболее качественного и проверенного производителя. Именно такой для нас является компания МAKFA.

качественная продукция и не дорогая

YULYA 21 мая, 2015 год
Часто покупаем макаронную продукцию именно этой марки, так как устраивает ценовой сигмент и качество. Макароны не развариваются, не липнут если правильно сварить, и довольно вкусные. Конечно когда есть возможность, покупаем итальянские макароны, они всё-таки вкуснее, но значительно дороже.
Макфа
Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит в ТОП-5 крупнейших производителей макарон в мире.

Награды экспертных комиссий и признание потребителей – закономерный результат для производителя. «Макфа» внимательно следит... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ "Топтыжка"