Макфа отзывы
с оценкой «Ужасно»

Макфа

Макароны стали отвратительного качества

Марина 21 мая, 2021 год
Качество макарон заметно ухудшилось, есть просто не возможно, при варке мутная вода, на вкус пресные, цвет сероватый. Больше не куплю, и никому не посоветую, а наоборот обращу внимание, чтобы людям не испортить ужин.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Ужасные спаггети. Написано из твердых сортов пшеницы, ужас!!!!!

Гость 23 марта, 2021 год
Ужасные спаггети!!! Я в шоке!!!! Давно таеой каши не варила. Специально будешь варить, не сваришь. А, еще по акции 45 руб. Им цена 5 рублей. Выброшенные деньги!!!!!

Безобразная мука

Гость 18 января, 2020 год
Я раньше всегда покупала эту муку, пекла домашний хлеб, но месяца два назад мука пошла не того качества, хлеб через 2 дня становится странным, мякиш внутри становится липким, я у всех спрашивала, но никто хлеб не печёт из моих знакомых, поэтому я решила поискать в интернете, что же случилось, и наткнулась на информацию, чо эта мука и ряд других заражён... Читать отзыв Я раньше всегда покупала эту муку, пекла домашний хлеб, но месяца два назад мука пошла не того качества, хлеб через 2 дня становится странным, мякиш внутри становится липким, я у всех спрашивала, но никто хлеб не печёт из моих знакомых, поэтому я решила поискать в интернете, что же случилось, и наткнулась на информацию, чо эта мука и ряд других заражён картофельным грибком, который и даёт такую симптоматику в хлебе, в магазинном хлебе вы не заметите этого, там всякие добавки, а здесь только мука и вода, и вот тебе пожайлуста, если печь другие изделия, тоже ничего не заметите, выдаёт муку только хлеб, и что это значит, почему никто ничего не предпринимает?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Она заражена

нуливое качество

romankinalexei@yandex.ru 29 ноября, 2019 год
из чего на самом деле это зделано гмно
мука д..мо
макаронные изделия см выше
хотя было твердая 4из 5frownfrownfrownfrownfrownfrown
Достоинства:
  1. нуль
Недостатки:
  1. сто
Макфа
Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит в ТОП-5 крупнейших производителей макарон в мире.

Награды экспертных комиссий и признание потребителей – закономерный результат для производителя. «Макфа» внимательно следит... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»