Макфа отзывы

Макфа

Безглютеновые макароны

Татьяна 21 мая, 2021 год
Я сижу на безглютеновой диете уже второй месяц и была очень рада, когда в супермаркете увидела безглютеновые макароны Макфа. Сразу начала их покупать. Не надоедают, потому что есть разные форматы. По вкусу мне даже больше нравятся, чем обычные

Очень нравится

Карина 15 мая, 2021 год
Многие не любят сорт жасмин из-за запаха. А мне наоборот, это даже не запах, а аромат- тонкий и одновременно яркий. Хорошо что появилась возможность варить мой любимый сорт в пактиках для варки. Я даже не буду расписывать как это удобно, минимум усилий))) Не знаю конечно есть ли у других производителей этот сорт риса в пакетиках, не обращала внимание, беру только... Читать отзыв Многие не любят сорт жасмин из-за запаха. А мне наоборот, это даже не запах, а аромат- тонкий и одновременно яркий. Хорошо что появилась возможность варить мой любимый сорт в пактиках для варки. Я даже не буду расписывать как это удобно, минимум усилий))) Не знаю конечно есть ли у других производителей этот сорт риса в пакетиках, не обращала внимание, беру только рис жасмин от Макфы- мне очень нравится!

Понравились макароны паутинка

Татьяна 11 мая, 2021 год
Крупы от Макфы мы покупаем постоянно, а вот только недавно стали и их макароны брать. Серия для супов и бульонов у них очень удачная- вкусная и главное что после варки не склеивается в кашу малашу и не разваривается. Моим детям больше всего нравится обычная тонкая вермишель- паутинка, для бульона самый идеальный вариант!

Покупаю овсяные хлопья с отрубьями

Аллочка 29 апреля, 2021 год
Овсяные хлопья с отрубями Makfa покупаю на завтрак детям. В отличие от каши не нужно долго варить, хватает 3 минуты и это экономит время по утрам. Классно, что в составе не только овсянка, но и полезные отруби, для школьников просто идеальное питание, на мой взгляд, и энергия, и мозг лучше работает.

Постоянно покупаю муку

Яна 24 апреля, 2021 год
Постоянно покупаю муку Макфа. Я часто готовлю дома хлеб. Пеку из обычной пшеничной муки высшего сорта. Хлебушек может и не диетический, но полезный, потому что я точно знаю что туда кладу..

Безглютеновые макароны

Галина 19 апреля, 2021 год
У племянницы аллергия на глютен. Ехала к ним в гости и взяла несколько видов безглютеновых макарон от Макфы. У них и перья, и спиральки и разные виды есть. Малая уплетала за обе щеки!)

Беру гречку в пакетиках

Виталий 14 апреля, 2021 год
Часто ем гречку и беру Макфу. Приноровился к пакетикам. Обычно с утра варю 3-4 пакета сразу и ем потом целый день, меняя только добавку (мясо, курогрудь, рыба, овощи). Вкусно и быстро, недорого.

Хороший рис

Валерия 8 апреля, 2021 год
Недавно знакомая научила готовить настоящий узбекский плов. Эксперементировала с разным мясом и рисом. Больше всего нравится сочетание риса от Макфы и говядины (баранину в нашей семье не очень любят). Шикарный! Рассыпчатый, вкусный плов выходит, а какой запах...

Мне кукурузная крупа очень нравится

Надя 30 марта, 2021 год
Не могу сказать, что я отчаянный любитель кукурузной каши. НО! я понимаю, что полезно! Поэтому хотя бы один-два раза в месяц я стараюсь варить для себя и своих детей. Кукурузная крупа макфа самая чистая и самая вкусная. Я конечно понимаю, что на " на вкус и цвет товарищей нет", но мне крупа очень нравится.

Я всегда беру круглозерный рис макфа.

Мария 25 марта, 2021 год
Я всегда беру круглозерный рис макфа. И варю с него любое блюдо. У меня есть казанок и мультиварка, так что не проблема его сделать разваристым. А молочные каши с таким рисом у меня на улет дома кушает вся семья. По качеству рис очень хороший, правда, из более дешевых сортов блюда не такие вкусные получаются.

Ужасные спаггети. Написано из твердых сортов пшеницы, ужас!!!!!

Гость 23 марта, 2021 год
Ужасные спаггети!!! Я в шоке!!!! Давно таеой каши не варила. Специально будешь варить, не сваришь. А, еще по акции 45 руб. Им цена 5 рублей. Выброшенные деньги!!!!!

В пакетиках удобнее

Алла 18 марта, 2021 год
Сейчас стала брать в пакетиках гречку. Прямо в них и варю. Даже кастрюлю мыть проще :)) Мягкая пушистая каша, вкусная.

Отличная смесь

Настя 15 марта, 2021 год
Ой я как взяла раз попробовать их готовые смеси для блинчиков и оладий, так теперь все время покупаю! В сто раз проще с ней печь блинчики. Консистенция всегда получается одинаковая и именно такая как нужно!

Полезный завтрак

Альбина 11 марта, 2021 год
У меня ребенка вообще не заставишь на завтрак что-то полезное перед школой съесть, а вот хлопья 5 злаков ей зашли. С удовольствием кушает - и готовить быстро и намного полезнее бутерброда.

Качество хуже, чем у итальянцев

Алексей 11 марта, 2021 год
Листы для лазаньи ужасны. Особенно, если раньше готовили исключительно на итальянской пасте. Не советую

понравились

Настя 7 марта, 2021 год
Даже не знаю, может это из того что я люблю и спагетти и овсянку, мне так понравились овсяные спагетти от Макфы из дорогой серии Livingood. Правда их еще попробуй купить, прям дефицит(( Мука из твердой пшеницы второго сорта, отруби овсяные и мука овсяная, как по мне лучшего и полезнее состава тяжело найти.

Вкуснейшая гороховая каша

Таисия 2 марта, 2021 год
Купила этот горох чисто случайно, если честно я никогда не видела что бы именно горох продавали в пакетиках. Мы из него только суп валили до этого, а тут решили поэкспериментировать и попробовать приготовить кашу. 1 пакетик идет как раз на одну порцию, кладешь в подсоленный кипяток и через 35 мин вкуснейшая гороховая каша готова, нам понравилось!

Удобно варить кашу в пакетах

Галина 27 февраля, 2021 год
Мне удобнее сейчас в пакетиках покупать кашу. Когда готовишь на одну себя, то удобно что кидаешь пакет и все. Как раз одна порция и каша всегда свежая, не остается стоять в холодильнике. Покупала и гречку, но сейчас почему-то подсела на пшено)

Покупаю рис только Макфа

Татьяна 24 февраля, 2021 год
Уже давненько покупаю рис только Макфа. У подруги в гостях как-то попробовала его и теперь другой рис просто не беру. Отличный на вкус и варится как положено. За несколько минут до полной готовности выключаю и даю настояться. Получается просто идеальный рис!

Мука этой фирмы просто отличная

Дина 20 февраля, 2021 год
Мука этой фирмы просто отличная. Вот казалось бы вся мука примерно одинаковая (по крайней мере на вид), но по выпечке очень даже видна разница. Из этой муки более воздушная выпечка получается и белая (либо желтая за счет яиц), но уж точно без серого цвета.

4 злака макфы всегда выручают

Карина 18 февраля, 2021 год
У меня когда по питанию разгрузочные дни, то 4 злака макфы всегда выручают. После небольшой порции ощущаю себя сытой. Да и для ЖКТ это полезно, углеводы, жиры, белки, для полноценной работы желудка еще некому не повредили)))

Нравятся гречневые хлопья

Марина 15 февраля, 2021 год
Для нас гречневые хлопья, это всегда вкусный и полезный завтрак. Хлопья макфа больше всего пришлись по вкусу. Как только открываешь упаковку, приятный аромат гречи слышно. На вид хлопья одно размера. Коричневатые, за 5 минут хорошо развариваются. Вкусные сверенные как на молоке, так и на воде.

Мука мне понравилась

Жанна 2 февраля, 2021 год
Раньше я не заморачивалась и брала муку первую попавшуюся в супермаркете (как правило даже не запоминала какие торговые марки я брала). И так получилось, что последних два раза купила Макфу, мука мне понравилась- без «сюрпризов», сухая, если готовлю тесто на вареники то не плывет. Я себе даже упаковку сфотографировала на телефон, что бы случайно не ошибиться при покупке.

Для разнообразия варю гречневые хлопья

Илона 31 января, 2021 год
Когда мне надоедает привычная гречневая каша, я для разнообразия варю гречневые хлопья. Чаще всего выходит так, что готовлю их по утрам, для завтрака я думаю лучшего варианта не найти, за исключением овсянки. Варятся они всего 3 мин, и быстро и не надо особо заморачиваться. Могу их и с молоком безлактозным приготовить или просто с маслом, мне очень нравится)))

понравились гнезда от Макфы

Алина 28 января, 2021 год
Нравится экспериментировать с разными видами пасты. Очень даже понравились гнезда от Макфы. Прекрасно сохраняют форму, не распадаются при варке. Я их не промываю, а только потом заливаю соусом - отличный насыщенный вкус.

Отличный на вкус

Алла 26 января, 2021 год
Взяла на пробу фузилли livingood. Отличные на вкус! Не развариваются, хорошо сохраняют форму. Я их даже младшей в качестве прикорма ввела. По составу просто отлично и плюс кальция много!

Рекомендую попробовать хлопья

Зоя 23 января, 2021 год
Очень нравятся их хлопья! Ароматные, чистые, буквально каких-то 2-3 минут и каша готова. Дети любят еще оладушки из хлопьев, тоже готовятся буквально 10 минут. Рекомендую попробовать. Если раньше проходили мимо, цена/ качество соответствует.

Нравится рис в пакетиках

Денис 19 января, 2021 год
Вот чем нравится рис в пакетиках. Тем что мне нужно парится, вымерять количество воды. Поставил кастрюлю, закинул пару пакетов риса и варю по минутам, как написано на упаковке. Достал, пакетика разорвал, рис готов и как надо!!! У макфы рис чистый и варится хорошо. буквально вчера купил новую упаковки, кстати они немного дизайн упаковки обновили.

Очень вкусно и полезно!

Нина 12 января, 2021 год
Кто следит за своим питанием, тот меня поймет – как тяжело найти в свободном доступе качественные безглютеновые продукты. Спасибо моей подруге, которая рассказала мне что у Макфы есть отличные безглютеновые макароны. Они конечно не во всех супермаркетах есть, пришлось поискать. Зато купила сразу два вида: спагетти и спиральки. Попробовав, хочу сказать – это действительно достойный продукт у Макфы! Очень вкусно... Читать отзыв Кто следит за своим питанием, тот меня поймет – как тяжело найти в свободном доступе качественные безглютеновые продукты. Спасибо моей подруге, которая рассказала мне что у Макфы есть отличные безглютеновые макароны. Они конечно не во всех супермаркетах есть, пришлось поискать. Зато купила сразу два вида: спагетти и спиральки. Попробовав, хочу сказать – это действительно достойный продукт у Макфы! Очень вкусно и полезно!!!

Решила попробовать

Валентина 28 декабря, 2020 год
Никогда не обращала внимание, что Макфа еще и крупы производит. Решила попробовать их овсяные хлопья, у нас как раз закончились. Ребенок на завтрак теперь только их и просит. А если туда добавить еще сухофрукты с орешками, то за уши не оттянешь. А я и не против, полноценный и сытный завтрак за 3 мин.
Макфа
Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит в ТОП-5 крупнейших производителей макарон в мире.

Награды экспертных комиссий и признание потребителей – закономерный результат для производителя. «Макфа» внимательно следит... подробнее

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»