Макфа отзывы

Макфа

Готовлю мучные изделия только из макфы

Хромченко Таня 25 декабря, 2020 год
Лично я, перепробовав много аналогов, готовлю мучные изделия только из макфы. Без комочков, без насекомых, цвет хороший. Блинчики, оладьи, пироги, если делать согласно рецепту, то получается хорошо. Один раз только испортила пирог, но тому виной не мука, а рецепт. который нашла в интернете, пропорции не верно были указаны.

Вкуснейший рис

Людмила 21 декабря, 2020 год
Вкуснейший рис, который сварить проще простого. У Макфы очень достойный ассортимент круп в пакетах, есть из чего выбрать. То что это удобно, можно даже не упоминать. Его даже когда высыпаешь с пакета, он так аккуратно рассыпается на тарелке, что сразу хочется есть)))

Полезный продукт

Наташа 21 декабря, 2020 год
Я и сама много лет только макфа макароны покупаю и мои родители тоже. Ливингуд новинка, даже не сомневалась, взяла на пробу, тем более написано, что содержание белка 21 г. Тем кто в возрасте, да и вообще, такие продукты им только на пользу. По вкусовым качествам на пятерочку.

Вкусно и цена номальная

Таня 18 декабря, 2020 год
Когда увидела макароны Гранд ди Паста, думала, что точно какая-то иностранная марка. Была приятно удивлена, что наша-российская. Действительно вкусно! Действительно можно приготовить настоящую пасту дома, как в ресторане и не надо обладать каким-то супер талантом. По цене меня устраивают.

Беру колотый горох Makfa

Вера 15 декабря, 2020 год
Беру колотый горох Makfa давно уже. Обычно или просто варю как гарнир к мясу, или в суп добавляю. Написано, что варится он 35 минут, но я люблю подольше, чтобы прям хорошо распарился. Предварительно никогда не замачиваю. Мне нравится и по вкусу, и по консистенции.

Полезная и вкусная выпечка.

Светлана 3 декабря, 2020 год
Когда искала ржаную муку в магазине, взяла Макфу. Просто потому что на тот момент другой и не было) вот и попробовала. Теперь уже вторую пачку купила. Делаю из этой муки черный хлеб и ржаные булочки. Полезная и вкусная выпечка. По качеству мука нравится, дает приятный вкус и правильный цвет выпечке.

Воздушная, мягкая

Марина 1 декабря, 2020 год
Покупаю муку этой марки. Обычная пшеничная мука высшего сорта. Для выпечки она мне очень нравится. Воздушная, мягкая, без комков и каких-либо сторонних примесей. Если просеивать ее перед замешиванием теста, то сдоба вообще получается воздушная и легкая.

Классно, что у Макфы есть в ассортименте разный рис

Таня 27 ноября, 2020 год
Классно, что у Макфы есть в ассортименте разный рис, и круглозерный, и длиннозерный, и пропаренный. Что бы я не захотела приготовить, найду подходящий продукт. А еще удобная фасовка, хватает на несколько раз, и в такой упаковке не портится. Ну и через окошко сразу видно, что там внутри.

Вкусные хлопья

Кира 22 ноября, 2020 год
Когда-то очень любила макаронные изделия. Но когда стало труднее держать вес и чтобы не поправляться, постепенно перешла в большей степени на каши. Гречку не очень люблю, решила попробовать хлопья. Для меня лично их проще кушать, вкуснее, не такие грубые как ядра гречки. И да, макфа, между прочим самые вкусные хлопья, наверное поэтому и цена чуток выше, чем другие.

Советую попробовать паутинку от Макфы

Альбина 19 ноября, 2020 год
Я бы советовала попробовать паутинку от Макфы из яичной серии. По вкусу и правда лучше обычных макарон, похоже на домашнюю лапшу. Приятная консистенция, по цвету очень аппетитные получаются.

Действительно томатные спагетти

Люба 14 ноября, 2020 год
Пробовала спагетти с разными добавками. Томатные - зе бест! На вкус особенные, действительно томатные, а не просто подкрашенные или что-то подобное. Хорошая цена) рекомендую!

Мука одна из самых лучших

Виктория 31 октября, 2020 год
Мука одна из самых лучших. По качеству однородная, белая, хороший помол. Я уже привыкла именно к этой марке муки, всегда пользуюсь именно такой.

Беру крупу только от Макфы

Анжела 28 октября, 2020 год
Недавно мама дала попробовать вкусные лепешки, ну и не выпытать у нее их рецепт я не могла. Правда крупу покупаю не такую, как брала мама, а от Макфы, и...та-дам! у меня получаются еще лучше. Теперь и мама тоже берет только крупу от Макфы. Обе смотрим рецепты, что еще из такой крупы приготовить, будем эксперементировать.

Хороший рис

Тамила 26 октября, 2020 год
Раньше плов брала только в ресторанах, а недавно научилась сама готовить. Но секрет в том, что нужно правильно выбрать рис. Я перепробовала кучу разных марок и остановилась на Makfa. Хороший рис, чистенький, готовится быстро, не разваривается до консистенции противной каши.

Люблю рожки от Макфы

Андрей 23 октября, 2020 год
Люблю рожки от Макфы. Нормально по цене и они вкусные. Можно в суп, можно просто с мяском и подливой. Марку Макфа уже давно покупаю, у них всегда вкусные макароны.

Самая вкусная гречка

Элина 22 октября, 2020 год
Самая вкусная гречка, которую я пробовала. Едим ее и просто как гарнир, и с рыбой, и с мясом разным. Ребенку готовлю эту гречку с молоком, ест с удовольствием. Еще хочу отметить удобную упаковку с липкой лентой.

Понравилась мука Экстра от Макфы

Ирина 16 октября, 2020 год
Готовить люблю, муку беру постоянно пачками. В магазине продавец посоветовала Экстра от Макфы. Попробовала, понравилось с ней готовить. Мука белоснежная, выпечка получается вся просто идеальная. Не думаю, что вернусь к другой муку, хоть и бывает дешевле.

Нравятся овсяные хлопья от Макфы

Раиса 13 октября, 2020 год
Пачка овсяных хлопьев от Макфы у меня почти всегда стоит в стратегическом запасе. Это еда из разряда - не знаешь, что поесть, но не хочешь набивать живот сладостями и другими вредностями, просто приготовить эти хлопья. Мне вкусно! Варю 3 минуты, получается отличный сытный завтрак. Можно и на обед, и на ужин (но не увлекаясь, хоть калорий и немного вообщем-то, но... Читать отзыв Пачка овсяных хлопьев от Макфы у меня почти всегда стоит в стратегическом запасе. Это еда из разряда - не знаешь, что поесть, но не хочешь набивать живот сладостями и другими вредностями, просто приготовить эти хлопья. Мне вкусно! Варю 3 минуты, получается отличный сытный завтрак. Можно и на обед, и на ужин (но не увлекаясь, хоть калорий и немного вообщем-то, но прилично).

И сытно, и полезно

Андрей 9 октября, 2020 год
Второй год уже питаюсь по расписанному меню от тренера и только куриные грудки и стандартные макароны из твердых сортов надоели. Когда увидел шпинатные, томатные и гречневые спагетти от Макфы, взял сразу все. Сейчас уже они в моем постоянном рационе. Получается и сытно, и полезно, и никаких вредных веществ. Ну и самое главное, что есть какое-то разнообразие, и соусов не надо!

Постоянно покупаю каватаппи Grand di Pasta

Дмитрий 30 сентября, 2020 год
Постоянно покупаю каватаппи Grand di Pasta. Как первый раз попробовал, так и беру только их теперь. Не развариваются, вкус супер, ну и по цене для меня вполне доступные. Советую обязательно тоже попробовать, потому что я теперь вообще другие пасты не признаю. Еще интересно, что форма у них необычная, чем-то напоминает штопор, можно удивить гостей.

Мукой довольна

Валя 27 сентября, 2020 год
Пока не увидела муку для пиццы от Макфы, даже не знала, что такая бывает. Взяла на пробу и оооочень довольна. Пицца действительно получилась намного вкуснее, чем с обычной мукой. Тесто очень эластичное получается, легко раскатывается. Теперь только такую и буду брать, ну и пиццу почаще готовить, а то моя семья ее любит, но я не любила возню с тестом.

Нравится качество

Мила 24 сентября, 2020 год
Мне себя приходится в многом ограничивать в питании, так как имею склонность к полноте. Но ничего не могу поделать со своей любовью к макаронным изделиям))) Иногда могу себе позволить и то из твердых сортов пшеницы. Предпочитаю Grand di Pasta, по качеству превосходные, не развариваются и вкусные. И всегда есть на полках в любом магазине.

Покупаю крупы MAKFA

Юлия 19 сентября, 2020 год
Я с недавних пор стала покупать крупы MAKFA. По качеству для меня идеально, к примеру, гречка, хорошей прожарки ароматная и очень вкусная, даже ребенок кушает с удовольствием. Возможно по цене немножко дороже остальных, но я предпочитаю все-таки в первую очередь качество. В общем начинала я с гречневой крупы, а теперь все беру.

Качество проверенное годами

Елена 12 сентября, 2020 год
Для меня лично, мука макфа- качество проверенное годами. Сколько бы раз я не покупала муку другой фирмы, возвращаюсь постоянной к ней. Белоснежная, не плывет, изделия всегда получаются хорошо. У них и ассортимент очень хороший, для хлеба брала ржаную, тоже очень нравится. И ценник нормальный, то, что стоит дешевле, уже огорчает своим качеством.

Мука пшеничная MAKFA хлебопекарная высший сорт

Людмила Гогуль 1 сентября, 2020 год
Из этой муки, если постараться, можно спечь абсолютно всё, начиная с хлеба и заканчивая вертутой. Очень хорошее качество, чистая мука без жучков-паучков и мусора. Выпечка получается беленького цвета с приятной корочкой. Недостатков не обнаружила сколько пользуюсь. Приятная цена, единственное хотелось бы на вес побольше упаковки, а то мука расходится очень быстро и в магазине когда надо её можно не... Читать отзыв Из этой муки, если постараться, можно спечь абсолютно всё, начиная с хлеба и заканчивая вертутой. Очень хорошее качество, чистая мука без жучков-паучков и мусора. Выпечка получается беленького цвета с приятной корочкой. Недостатков не обнаружила сколько пользуюсь. Приятная цена, единственное хотелось бы на вес побольше упаковки, а то мука расходится очень быстро и в магазине когда надо её можно не застать, а я не люблю менять проверенное.

очень часто покупаю Макфу

Жанна 31 августа, 2020 год
Мы берем волну, бершбармак, макфики. Очень радует оригинальность продукции, каждый раз что-то новенькое для себя находим, а детки любят когда я экспериментирую с едой. Муж тоже не отказывается, особенно когда готовлю бершбармак с мясом. Так что Макфа у меня всегда в ходу, крупы тоже иногда покупаю, но вот макаронные изделия – только Макфа – это закон!

Триколлини с томатом и шпинатом -очень нравится)

Оксана Дерябина 17 августа, 2020 год
Я редко готовлю макароны, хоть и из твердых сортов пшеницы, все-таки это достаточно калорийное блюдо) блюду фигуру))))) Но вот если очень хочется разнообразие готовлю пасту Карбонара с макаронами триолли или Триколлини с томатом и шпинатом – это вот прям нравится) Могу еще безглютеновые взять, но вот по честному по вкусу они мне не настолько хороши как остальные.

Выпечка получается отменной на муке Макфа

АНГЕЛИНА 31 июля, 2020 год
Я очень часто пеку, радую своего внука разнообразной выпечкой. Из слоеного теста получается невероятные булочки-слоечки! Чтобы тесто получилось идеальным выбираю для теста муку высшего сорта от MAKFA.Нравится соотношение цены и качества.Всем советую выбирать правильную муку, чтобы все как следует получилось!

Восточная серия- безупречная

Карина Алиева 21 июля, 2020 год
Не так давно у нас появилась в магазине макаронная продукция восточной серии MAKFA.​ Кеспе подходит для любых супов, варю постоянно. Лагман очень понравился. Если честно, сама лапшу для него делала раза два, это долго. А так - очень приятная цена и не нужно возиться. Спасибо огромное

безглютеновые макфа - самые-самые

Алиса Смирнова 19 июля, 2020 год
Самые первые макарошки, которые я вводила своему малышу были безглютеновые детские, которые нашла в фирме Макфа. Они изготовлены только из риса и кукурузы, совершенно не содержат глютен. Очень хорошо усваивались, ребенку они понравились и по вкусу и по внешнему виду. Сыну уже 4 года, а он до сих пор просит, чтоб я ему их сварила, хотя давно уже едим и...
Макфа
Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит в ТОП-5 крупнейших производителей макарон в мире.

Награды экспертных комиссий и признание потребителей – закономерный результат для производителя. «Макфа» внимательно следит... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ "Топтыжка"