Макфа отзывы

Макфа

Макфа отличается высоким качеством

Как кондитер со стажем, честно скажу, что мука фирмы Макфа, действительно отличается высоким качеством. За многолетний опыт я перепробовала много фирм, но уже давно остановила свой выбор только на ней. Она белоснежная, воздушная, чистейшая и нежная. Любая выпечка всегда выходит вкусной, тесто не забивается, имеет однородную структуру, хорошо пропекается.

Быстро варятся, в супе не теряют форму

Нина 13 июля, 2020 год
Мои дети обожают макароны в любом виде, поэтому если их положить в суп, съедят суп только ради макарон. Из-за этого постоянно экспериментирую с разными мелкими макарошками. В этот раз выбрала макароны Кеспе от Макфы. Сварила супчик, в бульон добавила картошку, лук, морковку, а в конце Кеспе. Буквально через 5 минут выключила. Результат мне понравился, ну а дети даже добавку попросили))

Отличная мука

Валентина 10 июля, 2020 год
Выпекаю торты и булки на заказ, поэтому толк в муке знаю. Макфу покупаю третий год, всегда довольна качеством. Мука чистая, белая, помол мелкий, на ней сдоба превращается в пух, а бисквит за форму выходит, пришлось даже уменьшить пропорции в рецепте. Работать тоже легко, не плывет, набирает влагу сразу, так что никогда не забиваю тесто.

Лучшие макароны.

Max 2 июля, 2020 год
Что я не ел, эти макароны одни из самых лучших, кушал и очень дорогие и обычные и дешевые, макфа на первом месте и по цене среднее я скажу, реально хороший продкут.

Любимые макароны

Светлана 2 июля, 2020 год
Очень нравятся эти макароны, никогда не развариваются и не превращаются в клей, при этом не твердые. Одни из самых натуральных и вкусных, рекомендую

Отличные, качественные макароны

Алла 2 июля, 2020 год
Тренер разрешает кушать только макароны от Макфа, выбрала цельно зерновые спагетти. Могу позволить до 12.00 скушать приличную порцию с овощами и вкусной подливкой , при этом интенсивно худеть. Правда варить приходится почти 10 минут, зато могу не отказывать себе в любимых макаронах. Благо напряга с наличием нет, в любом магазине можно встретить приличный ассортимент Макфы.

премиальные российские макароны

Елена Д. 18 июня, 2020 год
Макфа и по составу и по вкусу на голову выше всего того, что нам предлагают полки магазинов! Скажу больше, я пробовала и настоящие итальянские макароны, так вот Макфа ничем не уступает, главное правильно приготовить, хотябы так как указано на упаковке)))Да и еще и акциями радует-приятно)))

Вкусные макароны

Darina 15 июня, 2020 год
Макфа мне очень нравится, я готовить не люблю в принципе, но с этими макаронами у меня проблем никогда не возникает- даже когда переваривала на пару минут, все равно не разваривались и не слипались, даже моя 12-ти летняя дочь их варит и получаются великолепно вкусно.

Всегда беру Макфу

Виктория Кр. 29 мая, 2020 год
Макфа - это тот случай, когда можно не переживать за качество продукции,которое мы употребляем. Даже если посмотреть на любую из тысячи проверок, которую она проходила-роскачество, росконтроль , всегда наивысший балл.

хороший вкус

Алеся 6 мая, 2020 год
У Макфы разнообразеые и оригинальные с виду макароны. На вкус в общем-то обычные, но вот форма очень нравится. Они такие на мой взгляд нейтральные, можно сочетать с чем угодно. И хороший вкус сам по себе, если просто с маслом сливочным и солью например. Мои дети в восторге от волнистой лапши, конечно.

Высокое качество муки

Леля Смирнова 29 апреля, 2020 год
В этом году решила печь пасочки именно на муке Макфа, так как она легкая, воздушная и чистая. С таким делом лучше не рисковать и брать нужно самое лучшее. По итогу пасочки испеклись супервоздушные и вкусные, сама не ожидала такого "вау" эффекта!))

макароны из ТСП

Ульяна Маркелова 20 апреля, 2020 год
Предпочитаю макароны только твердых сортов. Любимые мои конечно Макфа. Широкий ассортимент, доступная цена и качество на высшем уровне. Всегда вкусные и полезные. Еще ни разу не разварились, а в супчике не превращаются в кашу. Люблю Макфу)

Вкусные рожки

Ольга 1 апреля, 2020 год
Мы всей семьей каждый год соблюдаем пост, и конечно этот не без исключения. Заранее закупили себе макароны рожки от Макфы, т.к. они полностью натуральные, без каких либо примесей, добавок и очень вкусные. Ужин выходит сытным, отлично сочетаются с разными овощными соусами.

качество выше стоимости

Валентина Петрова 31 марта, 2020 год
А вы заметили, что полки с продуктами от Макфы пустеют быстрее, чем остальные?
Тем более это очень заметно стало перед эпидемией, когда люди начали закупаться продуктами наперед.
Потому что я считаю, что у этого производителя качество выше стоимости и по карману российскому потребителю. В отличии от всяких якобы "итальянских" макарон.

Уверенна в этом производител

Валерия Лозовая 23 марта, 2020 год
Для своих детей я выбираю каши и макароны только отечественного производителя Макфа. Потому что я на все 100 уверенна в их высоком качестве и полезности продукта. Да и плюс ко всему дети с огромным удовольствием уплетают каши, а значит она вкусная)

Триколлини свитки

Полина 19 марта, 2020 год
Вот совсем недавно впервые в супермаркете увидела Триколлини с томатом и шпинатом в составе, сразу решила, что нужно купить. Так как спагетти шпинатные от макфы я очень люблю.

В этот же день я их сварила, все варится как обычно. Шпинат и томат дают небольшой оттенок вкуса, но мне и не нужно, чтобы макароны по вкусу были как овощи. Есть просто приятный привкус и ОК. Теперь еще одни макароны появятся у меня в списке полезных и нужных продуктов.

Использую только продукцию МАКФА.

Виолетта 2 марта, 2020 год
Пеку только на муке этой торговой марки: пироги, блины, оладья, кексы.

А также макароны и крупы тоже от Макфы: спагетти, рожки, гречка, овсянка. Все блюда получаются безупречного вкуса и качества.

Макфа навсегда

Изольда Тихоновна 26 февраля, 2020 год
Не знаю сколько лет этой фирме, но уже давным давно я стала покупать именно ее продукцию. И изменять этому не собираюсь

наш выбор- Макфа

Мария 26 февраля, 2020 год
Если ищете натуральную бакалею, то попробуйте Макфу. Наверняка она вам понравится! Мы уже давно закупаемся этой маркой, берем все, что надо. Выбор очень хороший, на любой вкус! Можно для диетических блюд купить зерновые хлопья, для праздничных – полуфабрикаты для запекания или лазанью, для выпечки домашнего хлеба или пиццы – специальную муку… В общем, очень много всего, и ценник щадящий даже... Читать отзыв Если ищете натуральную бакалею, то попробуйте Макфу. Наверняка она вам понравится! Мы уже давно закупаемся этой маркой, берем все, что надо. Выбор очень хороший, на любой вкус! Можно для диетических блюд купить зерновые хлопья, для праздничных – полуфабрикаты для запекания или лазанью, для выпечки домашнего хлеба или пиццы – специальную муку… В общем, очень много всего, и ценник щадящий даже если на месяц закупаться!)))

Использую муку Макфа

Евгения 21 февраля, 2020 год
Уже очень давно хлеб пеку сама в хлебопечке. Использую муку фирмы Макфа, во первых она высшего сорта, во вторых белоснежная, на вид вообще как невесомый пух выглядит, в третьих хлеб всегда поднимается хорошо. А вот для выпекания булочек использую экстра муку этой фирмы. Булочки всегда воздушные, внутри белые-белые, а корочка всегда золотистая. у Makfa мука супер!!!!.

положительный отзыв о Макфе

Татьяна 4 февраля, 2020 год
Мой сын очень любил утром манную кашу. Но я заметила, что он стал набирать вес. Начала искать альтернативу манке, чтобы быстро готовить и сыну нравилась. Перепробовала разные крупы. А выбрали мы вместе с сыном овсянку ТМ Макфа. Мне готовить даже проще, чем манку, а он ест с удовольствием, без лишних кг. И еще огромный плюс - у него повысился гемоглобин... Читать отзыв Мой сын очень любил утром манную кашу. Но я заметила, что он стал набирать вес. Начала искать альтернативу манке, чтобы быстро готовить и сыну нравилась. Перепробовала разные крупы. А выбрали мы вместе с сыном овсянку ТМ Макфа. Мне готовить даже проще, чем манку, а он ест с удовольствием, без лишних кг. И еще огромный плюс - у него повысился гемоглобин (делали недавно анализ). Думаю, это хлопья "виноваты") А манку тоже заменили на манку Макфа - она, как и макароны, сделана из твердых сортов. Поэтому только твердые сорта теперь!

Большое спасибо!

Евгения 2 февраля, 2020 год
Выглядят очень аппетитно, да и на вкус – просто класс, пальчики оближешь! Те же самые спагетти, только называются «Соломка». В пачке по 400г, с учетом цены покупка очень выгодная. «Макфа», как всегда, не завышает цены и следит за качеством. Большое спасибо!

макфа отзыв

Дарья Томилина 28 января, 2020 год
А в моей семье у каждого свой фаворит в продукции Макфа. Я люблю гречку, муж макароны-спагетти с томатами, а сын овсяную кашу с ягодами или вареньем. Но сходимся мы в одном - действительно хорошая продукция: вкусно, питательно, дает бодрость и жирок при этом не нарастает.

отличная продукция ТМ Макфа

Лидуся89 24 января, 2020 год
Раньше не важно себя чувствовала после макаронных блюд, хотя очень люблю макароны. Но из-за неприятных ощущений в кишечнике, приходилось ограничиваться. Вот уже полгода ем макароны с удовольствием и без нехороших последствий. Перешла на продукцию ТМ Макфа и вот такой приятный результат. При том, что и вкус этих макарон мне нравится. Так что советую всем, у кого такие же проблемы, как... Читать отзыв Раньше не важно себя чувствовала после макаронных блюд, хотя очень люблю макароны. Но из-за неприятных ощущений в кишечнике, приходилось ограничиваться. Вот уже полгода ем макароны с удовольствием и без нехороших последствий. Перешла на продукцию ТМ Макфа и вот такой приятный результат. При том, что и вкус этих макарон мне нравится. Так что советую всем, у кого такие же проблемы, как были у меня - переходите на макароны Макфа!

Безобразная мука

Гость 18 января, 2020 год
Я раньше всегда покупала эту муку, пекла домашний хлеб, но месяца два назад мука пошла не того качества, хлеб через 2 дня становится странным, мякиш внутри становится липким, я у всех спрашивала, но никто хлеб не печёт из моих знакомых, поэтому я решила поискать в интернете, что же случилось, и наткнулась на информацию, чо эта мука и ряд других заражён... Читать отзыв Я раньше всегда покупала эту муку, пекла домашний хлеб, но месяца два назад мука пошла не того качества, хлеб через 2 дня становится странным, мякиш внутри становится липким, я у всех спрашивала, но никто хлеб не печёт из моих знакомых, поэтому я решила поискать в интернете, что же случилось, и наткнулась на информацию, чо эта мука и ряд других заражён картофельным грибком, который и даёт такую симптоматику в хлебе, в магазинном хлебе вы не заметите этого, там всякие добавки, а здесь только мука и вода, и вот тебе пожайлуста, если печь другие изделия, тоже ничего не заметите, выдаёт муку только хлеб, и что это значит, почему никто ничего не предпринимает?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Она заражена

Супер по всем параметрам

Жанна 8 января, 2020 год
Покупаем макаронные изделия только этой фирмы, но вот витки- это отдельная любовь! Сын от них в восторге, называет их гусеничками))))..Радует, что Макфа никогда не разваривается, не слипается даже без добавления масла, быстро варится без потери формы ну и что они ооочень вкусные. Супер по всем параметрам!

мне они очень нравятся

Лидия 5 января, 2020 год
Я люблю такие макаронные изделия больше, чем обычную классику. Просто в этом сорте больше белков и других полезных компонентов. Я узнала, что даже при депрессии можно поправить свое здоровье, если кушать цельнозерновые макароны из-за их особенного состава. Поэтому стала брать спиральки «Макфа», чтобы это проверить. По крайней мере, мне они очень нравятся на вкус, и от этого настроение действительно становится... Читать отзыв Я люблю такие макаронные изделия больше, чем обычную классику. Просто в этом сорте больше белков и других полезных компонентов. Я узнала, что даже при депрессии можно поправить свое здоровье, если кушать цельнозерновые макароны из-за их особенного состава. Поэтому стала брать спиральки «Макфа», чтобы это проверить. По крайней мере, мне они очень нравятся на вкус, и от этого настроение действительно становится лучше)))

Хороший ассортимент

Валентина 29 декабря, 2019 год
Спасибо, что фирма «Макфа» производит много всяческой бакалеи! Благодаря большому ассортименту можно полностью сформировать меню на каждый день. А доступные цены позволяют заполнить кладовые про запас))) Срок годности у продуктов большой, упаковка прочная, никакие жучки не заводятся!
Достоинства:
  1. хорошие вкусовые качества, натуральные продукты без химии
Недостатки:
  1. не нашлось.

Очень хорошая мука у Макфы

Антонина 24 декабря, 2019 год
Для домашней выпечки мука этого производителя лучше всего подходит. Можно в ней не сомневаться, тесто всегда высокое, не опадает. Выпечка красивая на вид, корочка румяная и хрустящая, а мякиш – именно что мякиш, нежный и не крошится. Мне очень нравится!
Достоинства:
  1. большой выбор вариантов, есть специальные смеси для блинов, мука для пиццы, кондитерских изделий.
Недостатки:
  1. нет их.

Понравилась «Восточная серия»

Елизавета 17 декабря, 2019 год
Я давно хотела приготовить такие блюда из Средней Азии, как лагман илм бешбармак. Но как представлю, что надо будет тесто месить, потом его раскатывать тонко. Плюс я стараюсь использовать более правильные продукты, и в мучных изделиях это макароны из твердых сортов. Поэтому уже несколько раз приходилось покупать «Восточную серию». Это полуфабрикаты, которые выпускаются «Макфой» в упаковках по 400 г. Пробовали... Читать отзыв Я давно хотела приготовить такие блюда из Средней Азии, как лагман илм бешбармак. Но как представлю, что надо будет тесто месить, потом его раскатывать тонко. Плюс я стараюсь использовать более правильные продукты, и в мучных изделиях это макароны из твердых сортов. Поэтому уже несколько раз приходилось покупать «Восточную серию». Это полуфабрикаты, которые выпускаются «Макфой» в упаковках по 400 г. Пробовали уже и лагман, и кеспе, и бешбармак, получилось очень вкусно. Быстро готовится, не нужно с тестом возиться и все из твердой пшеницы!
Достоинства:
  1. вкусно, быстро, экономно
Недостатки:
  1. все понравилось
Макфа
Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит в ТОП-5 крупнейших производителей макарон в мире.

Награды экспертных комиссий и признание потребителей – закономерный результат для производителя. «Макфа» внимательно следит... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»