Макфа отзывы

Макфа

Мой отзыв – про зерновые хлопья марки МАКФА.

Майя 9 декабря, 2019 год
Я хочу их порекомендовать тем, кто заботится о правильном питании. Если у вас проблемы с желудком – то тоже попробуйте готовить такие хлопья. Они полностью натуральные, без каких-либо добавок. В них нет ничего вредного. Они отлично подходят для диеты, неважно, направлена она на красоту или здоровье. Не навредят ни фигуре, ни желудку, не заставят чувствовать голод. К тому же вкус... Читать отзыв Я хочу их порекомендовать тем, кто заботится о правильном питании. Если у вас проблемы с желудком – то тоже попробуйте готовить такие хлопья. Они полностью натуральные, без каких-либо добавок. В них нет ничего вредного. Они отлично подходят для диеты, неважно, направлена она на красоту или здоровье. Не навредят ни фигуре, ни желудку, не заставят чувствовать голод. К тому же вкус у них очень приятный, для меня это – настоящее лакомство! И рецептов по их приготовлению – море!

нуливое качество

romankinalexei@yandex.ru 29 ноября, 2019 год
из чего на самом деле это зделано гмно
мука д..мо
макаронные изделия см выше
хотя было твердая 4из 5frownfrownfrownfrownfrownfrown
Достоинства:
  1. нуль
Недостатки:
  1. сто

Я всегда беру такую крупу

Людмила 12 ноября, 2019 год
У этой гречки очень хорошие вкусовые качества! Но самое главное, все зернышки чистые, не пораженные вредителями. Продукт изготавливается без применения ГМО, и срок годности при этом довольно длительный. Также очень удобная расфасовка.

Любим Макфу

Настя 11 ноября, 2019 год
У меня маленький ребенок, и в него проблематично «запихнуть» еду в принципе((( Плюется, не хочет есть. Я пошла на хитрость , отварила ему макарошки в форме звездочек красиво разложила на тарелке – уплетает за милую душу!! Еще у Макфы есть разные виды детских макарон, типа алфавита,зверушек, самолетиков - это вообще круто!

Отличная мука Макфа

Иринка 7 ноября, 2019 год
Очень люблю муку от Макфы. Тесто из нее получается хорошее, и дрожжевое, и на кифире. не расплывается, получается эластичным, мягким, а запах!!! Не было такого, чтобы тесто не получилось или опара не подошла.

макфа супер

Лена 3 ноября, 2019 год
Я фанат итальянской кухни, паста, ньокки это все мое, мммм….)))) Не было как-то моих любимых ньок в продаже, нашла у Макфы гнезда. Думаю, щас будет лажа какая-то. все разлезется. Ничего подобного!!! Достала ровненькие гнездышки, внутрь фарша напихала – нямка получилась!

Валя Антипа

Хвалю ТМ Макфа 30 октября, 2019 год
Знакома с торговой маркой Макфа уже очень давно. Пробовала и крупы, и пекла с использованием муки Макфа. Обожаю макароны "бантики".Делаю из них теплый салат. Заходит на ура). Макароны не развариваются, не склеиваются. Нравится, что производятся из твердых сортов пшеницы. И цена доступна каждому.

очень хорошие и вкусные

Кристина 15 октября, 2019 год
У Макфы очень хорошие и вкусные, и как я считаю полезные (если верить составу и я верю!) продукты, которые можно готовить как душе угодно и все равно все будет хорошо и вкусно и сытно! Но на упаковке не найти, сколько варить. Плохо заметна эта информация. Варю как по опыту.
Достоинства:
  1. запах, вкус само собой, сочетание БЖУ
Недостатки:
  1. не нравится дизайн упаковки

Советую попробовать вермишельку от Макфы

Ольга 10 октября, 2019 год
Начался учебный год и я вспомнила про "паутинку". С этой чудо-вермишелькой мое дитя получает утром вкусный и питательный завтрак ( делаю молочный супчик с ней). А я трачу при этом минимум времени и усилий. Очень советую попробовать, мамочки!

Корж для пиццы восторг

Руслана 8 октября, 2019 год
Давно не покупаю магазинную пиццу. Готовлю только сама. С тех пор, как стала покупать "муку для пиццы" от Макфа, стала настоящим пиццайоло). Ну правда, не знаю, как они делают эту муку, но тесто получается просто супер! А готовая пицца вообще, мне кажется, у меня самая вкусная! тоненькая, корочка хрустит - хоть на конкурс!)

Мой отзыв про макфовскую лазанью.

Инна М. 4 октября, 2019 год
Покупаю и готовлю уже давненько. Домашние привыкли быстро и без проколов получать вкусняшку. Но недавно подруга была в гостях, угостила и ее своей фирменной лазаньей. Она ТАК расхваливала, особенно тесто! Мне стыдно стало, все же это не моя заслуга, а Макфы. Вот и решила отзыв написать и сказать Макфе спасибо.

Качество макарон отличное

Нина Николаевна 30 сентября, 2019 год
Хочу оставить отзыв на макфовские макароны. Ставлю этому производителю "плюсики" по всем параметрам. Качество макарон отличное и по составу и товарному/готовому виду. Упаковка тоже нравится - яркая и заметная, удобно, что есть разные по массе. И отдельный "плюс" за маркетинг - постоянно появляются какие-то новинки у них, видно, что работают для нас-покупателей.

сытность, долгое время хранения

Елена 5 сентября, 2019 год
Попробовали с семьей много видов макаронных изделий и свой выбор остановили на "Макфе". Опробованные спагетти при приготовлении не развариваются и не содержат посторонних примесей, а в сочетании с моим любимыми соусами блюда получаются вкуснейшими.

Узнала о "Восточной серии"

Люда 4 сентября, 2019 год
У нас в семье восточная кухня нравится всем. Но приготовление таких блюд занимает много времени. Слишком часто побаловать себя не удавалось. Но оказывается, что компания "Макфа" выпускает макароны "Восточная серия", и можно намного сократить время приготовления. Попробовала сделать бешбармак, получилось бомбово! Никакой возни с тестом, сразу готовые квадратики, варятся за 6-7 минут, упругие, очень вкусные. Добавляешь мясо, специи - и... Читать отзыв У нас в семье восточная кухня нравится всем. Но приготовление таких блюд занимает много времени. Слишком часто побаловать себя не удавалось. Но оказывается, что компания "Макфа" выпускает макароны "Восточная серия", и можно намного сократить время приготовления. Попробовала сделать бешбармак, получилось бомбово! Никакой возни с тестом, сразу готовые квадратики, варятся за 6-7 минут, упругие, очень вкусные. Добавляешь мясо, специи - и настоящий бешмармак готов! Милое дело, хоть каждый день теперь можно готовить! Попробуйте!

макароши просто находка )))

Светлана 1 сентября, 2019 год
Я тоже люблю макароны "Экспресс". Очень часто выручают, когда утром нет времени или вечером - сил для готовки. Качество отличное по всем параметрам. Недавно остались от ужина (не рассчитала). Так я их утром на сковородочке разогрела за 2 минуты - как "новенькие"!

Крупа в пакете это что то!!!

Оля Р. 29 августа, 2019 год
Мое новое кулинарное открытие - крупы в пакетиках для варки производителя Макфа. Пишу отзыв после отпуска, куда мы брали с собой эти чудо-пакетики. Приспособились их готовить - легко, просто, никакой мороки и на выходе отличный гарнир. Сколько я времени и денег сберегла в отпуске благодаря этим пакетикам!

В последнее время подсела на кукурузную кашу.

Таисия 27 августа, 2019 год
Ну вот нравится - и все! Беру крупу производителя Макфа. В моем конкурсном рейтинге именно Макфа победила. Крупа чистая, достаточно один раз слегка промыть. Получается вкусная, золотистая каша. Очень вкусно с луком и поджареным беконом!

постоянно их продукцию покупаю

Григорий Семенов 26 августа, 2019 год
Я - благодарный и постоянный клиент/потребитель продукции Макфа. Пробовал практически все крупы и макаронные изделия. Очень доволен качеством. Особенно меня радует, что это отечественный производитель делает такую хорошую продукцию.

Макфа супер

Елена 12 августа, 2019 год
Поскольку стараюсь придерживаться ПП, часто ем каши - гречку, перловку, овсянку и тд. На данный момент закупаюсь только продукцией Макфа ибо разница в цене совсем не большая, а вот качество на голову выше. Крупа никогда не бывает отсыревшей, быстро готовится и очень хороша на вкус) Радует, что и на ПП можно вкусно кушать, хотя я в принципе каши люблю. Главное... Читать отзыв Поскольку стараюсь придерживаться ПП, часто ем каши - гречку, перловку, овсянку и тд. На данный момент закупаюсь только продукцией Макфа ибо разница в цене совсем не большая, а вот качество на голову выше. Крупа никогда не бывает отсыревшей, быстро готовится и очень хороша на вкус) Радует, что и на ПП можно вкусно кушать, хотя я в принципе каши люблю. Главное - чтобы крупа хорошая была и вот тут Макфе нет равных

Мой выбор-Макфа

Павел 5 августа, 2019 год
Очень люблю макаронную продукцию, долго искал подходящего производителя, остановился в итоге на Макфе. Особенно нравятся их рожки, хотя и другие макароны тоже шикарные. Да, не самые дешевые, но однозначно самые вкусные из тех, что я когда-либо пробовал.

Самые вкусные хлопья

Лиза 2 августа, 2019 год
Стала следить за фигурой и теперь покупаю хлопья 5 злаков на завтрак. Беру марку Макфа - из них получается вкусная и полезная каша, и стоят они недорого. Пачки хватает на долго. Так как я студентка, на мой бюджет это самый лучший вариант.

Яичный спагетти-моя новая любовь!

Яна 28 июня, 2019 год
Подсела на яичные спагетти, необычный, насыщенный такой вкус. При варке остаются такие же желтые и вода цвет не меняет, радует, что без красителя. И соусы хорошо впитывают, так еще даже лучше, но главное, что из твердой пшеницы!

отлично получилось

Маша 23 июня, 2019 год
Рис и кукурузную крупу покупаю сейчас только "МАКФА". Быстро готовится и равномерно, кукурузная каша без комочков получается и привкуса неприятного. Я ее даже для сладких блюд пару раз использовала, отлично получилось.

Давно искала Лагман

Ирина 20 июня, 2019 год
У нас наконец-то появился в продаже лагман - для приготовления любимого блюда теперь времени прилично могу сэкономить. Раньше приходилось вручную самой делать, но эти по вкусу и качествам отличные. Здорово, что постоянно появляются интересные и главное нужные!!! новинки.

Покупаю только Макфу

Маша 4 июня, 2019 год
Из всего выбора, Макфа мне по крупам больше всего нравится. Варю четко по инструкции и выходит идеально. Крупа чистая, без всяких соринок. И вкусная ведь, не знаю что особенного в ней, но реально вкусно.

Макфа- любимые макароны!

Таня 31 мая, 2019 год
Любимые макароны у всей семьи, и дети, и муж обожают. Они действительно хорошие - вкусные, не слипаются, хороши как гарнир, с любыми соусами, а еще их можно добавить в супчик, а можно даже запеканку сделать. И стоят недорого.

дети очень любят Макфики

Евгения 28 мая, 2019 год
И мои дети очень любят Макфики. Буквочки учит, зверей называет. Полезные надо сказать макароны, во всех отношениях)) И при варке форму сохраняют, мама тоже довольна))

Вкусно и быстро

Мария 12 мая, 2019 год
Удобно очень покупать макароны "Экспресс" от Макфы. Варятся всего 3-4 минуты, и вкусные макароны готовы. Не разбухают, не слипаются. Встречала только спирали и рожки, интересно еще есть другие виды экспресс макарон?

Я в восторге!

Валерия 11 мая, 2019 год
Впервые на днях попробовала гречку в пакетиках. Это гениально! Просто, удобно, быстро, вкусно! И почему ее раньше не покупала? Всем рекомендую, гречка у макфы чистая, без сора, без черных крупинок.

Отличнейшие!

Алина Миронюк 6 мая, 2019 год
Нравится эта ТМ. И крупы и макароны и даже муку берем именно этого производителя. Нравится очень большой ассортимент на полках магазинов, на любой вкус и настроение. Для ребенка всегда беру макарошки макфики. Ему интересно рассматривать фигурки( самолетики, машинки, паровозики). Хорошо, что у Макфы они из ТСП.
Макфа
Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит в ТОП-5 крупнейших производителей макарон в мире.

Награды экспертных комиссий и признание потребителей – закономерный результат для производителя. «Макфа» внимательно следит... подробнее

Производители продуктов питания

Ближние Горки