Макмирор отзывы

Замечательный препарат вылечил уретрит

Олег Д. 22 мая, 2023 год
Макмирор замечательный препарат один из группы препаратов нифуратела (еще макмирогил есть и хороший недорогой аналог нифурател-сз) - все эти препараты малотоксичны для человека и в то же время очень эффективны. Вылечил уретрит, и причем без побочек.

Хороший препарат

Елена 15 февраля, 2023 год
Препарат, который помогает избавиться от цистита быстро и действенно. Начинать прием лучше сразу, как появились первые симптомы цистита, как только я заметила жжение при мочеиспускании, сразу же приобрела макмирор по рекомендации врача. Легче стало уже на второй день приема, после полного курса в 7 дней - цистита у меня больше не было.

Хорошие свечи !

Валерия Краморова 5 декабря, 2022 год
Заказала данный препарат в связи с зудом жжением и обильными выделениями из половы путей после того, как накупалась в речке и не переоделась в сухое. Доктор сказал, что у меня неспецифический вульвовагинит. Был назначен макмирор комплекс. Свечи небольшие желтого цвета, ставить легко, не "сухие", как другие препараты. Начала ставить сразу, так как терпеть это было невыносимо. Облегчение отметила на 2й... Читать отзыв Заказала данный препарат в связи с зудом жжением и обильными выделениями из половы путей после того, как накупалась в речке и не переоделась в сухое. Доктор сказал, что у меня неспецифический вульвовагинит. Был назначен макмирор комплекс. Свечи небольшие желтого цвета, ставить легко, не "сухие", как другие препараты. Начала ставить сразу, так как терпеть это было невыносимо. Облегчение отметила на 2й день, все прошло на 4-5 день. Курс проставила, чтобы не было повтора ситуации, и тьфу тьфу сейчас все хорошо.
Достоинства:
  1. Действенные свечи , быстрый эффект
Недостатки:

Прекрасно помог

Ремнева Юлия 11 ноября, 2022 год
В течение полугода не могла вылечить молочницу, с моим гинекологом перепробовали разные свечи, таблетки, у всех был краткосрочный эффект. Соблюдала все рекомендации, данные гинекологом. Доктор порекомендовал мне свечи макмирор комплекс, как она сказала "со старым добрым нистатином" и противомикробным компонентом. Курс был восемь дней, и я уже полгода я живу без молочницы, свечи макмирор реально работают, рекомендую к использованию, стоят... Читать отзыв В течение полугода не могла вылечить молочницу, с моим гинекологом перепробовали разные свечи, таблетки, у всех был краткосрочный эффект. Соблюдала все рекомендации, данные гинекологом. Доктор порекомендовал мне свечи макмирор комплекс, как она сказала "со старым добрым нистатином" и противомикробным компонентом. Курс был восемь дней, и я уже полгода я живу без молочницы, свечи макмирор реально работают, рекомендую к использованию, стоят своих денег.

Вылечила цистит!

Юлия Игоревна 2 августа, 2022 год
Макмирор вылечил цистит и обошлось без побочек! Сколько раз мне назначали антибиотики от цистита, и не счесть сколько раз появлялась аллергия на них! С макмирором все было успешно, и цистит вылечила и аллергической реакции не было. Так что считаю макмирор палочкой-выручалочкой в моем случае, он мягче чем антибиотики и быстрее чем фитопрепараты.

Эффективное средство, рекомендую!

Ольга Калинина 10 февраля, 2022 год
Спасибо макмирор комплексу за победу над молочницей, которая меня беспокоила очень долго. Чем только я не лечилась, и свечи, и таблетки, и даже народные методы. вроде становилось легче, но совсем ненадолго! Уже руки опустились. Пришла к новому гинекологу, и он мне порекомендовал данные свечи. У них курс из 8 дней, который был пройден 5 месяцев назад, но рецидивов больше не... Читать отзыв Спасибо макмирор комплексу за победу над молочницей, которая меня беспокоила очень долго. Чем только я не лечилась, и свечи, и таблетки, и даже народные методы. вроде становилось легче, но совсем ненадолго! Уже руки опустились. Пришла к новому гинекологу, и он мне порекомендовал данные свечи. У них курс из 8 дней, который был пройден 5 месяцев назад, но рецидивов больше не было! А руки написать отзыв дошли только сейчас! Отличный препарат, который оправдывает свою стоимость! Рекомендую!

Гость 15 декабря, 2021 год
От цистита перепробовала все!
И в больнице лежала, где мне вводили раствор в мочевой пузырь, и антибиотики колола, и противовоспалительные травы пила постоянно. Но кроме того, что хуже стала переносить лечение, ничего не менялось. Цистит возникал вновь и вновь. Но в последний раз мне рекомендовали пропить макмирор по одной таблетке 3 раза в день, 7 дней. И мало того, что я хорошо перенесла прием этого антимикробного средства, так еще и цистит прошел. Сейчас холодное время года ... и у меня нет никаких проблем...

Макмирор-эффективное средство

Светлана 31 октября, 2021 год
У меня постоянный партнер, но на протяжении последних 3-х месяцев стабильно возникают белые творожистые выделения. Лечилась свечами пимафуцина, но они лично мне не помогают. Сменила врача, и новый гинеколог назначила макмирор-комплекс - антибактериальное, противогрибковое и противопротозойное средство, после которого прошли выделения. Эффективность макмирор-комплекса подтвердилась мазком - грибки исчезли, а лактобактерий (полезной микрофлоры) было много. После лечения уже прошел... Читать отзыв У меня постоянный партнер, но на протяжении последних 3-х месяцев стабильно возникают белые творожистые выделения. Лечилась свечами пимафуцина, но они лично мне не помогают. Сменила врача, и новый гинеколог назначила макмирор-комплекс - антибактериальное, противогрибковое и противопротозойное средство, после которого прошли выделения. Эффективность макмирор-комплекса подтвердилась мазком - грибки исчезли, а лактобактерий (полезной микрофлоры) было много. После лечения уже прошел год, меня ничего не беспокоит.

Макмирор помогло

Агата 27 сентября, 2021 год
Напишу очень грубо, но зуд и выделения возникли после смены полового партнера. Сдала анализы, в которых была обнаружена кишечная палочка и обратилась к гинекологу. Она мне назначила влагалищные капсулы макмирора комплекса. На 2 день приема все проявления прошли. Пройдя курс лечения - 8 дней, я не применяла в дальнейшем свечи ацилакт, так как макмирор-комплекс сам способствует восстановлению нормальной микрофлоры.... Читать отзыв Напишу очень грубо, но зуд и выделения возникли после смены полового партнера. Сдала анализы, в которых была обнаружена кишечная палочка и обратилась к гинекологу. Она мне назначила влагалищные капсулы макмирора комплекса. На 2 день приема все проявления прошли. Пройдя курс лечения - 8 дней, я не применяла в дальнейшем свечи ацилакт, так как макмирор-комплекс сам способствует восстановлению нормальной микрофлоры. препарат рекомендую очень.

Макмирор -эффективное средство

Юля 27 сентября, 2021 год
Около месяца назад я заметила белые, кремообразные выделения, которые сопровождались зудом и иногда доходили до жжения. Гинеколог поочередно назначала препараты от молочницы одно за другим, но полного избавления от симптомов не было. В итоге я самостоятельно купила Макмирор Комплекс, которое обладает противомикробным и противогрибковым действием и только после них я избавилась от симптомов полностью.

Отлично средство

Анастасия 15 июля, 2021 год
Добрый день! Недавно знакомая заговорила об этом препарате, и я вспомнила как им лечилась от молочницы. Молочница сопровождала меня почти постоянно с 20 лет. Приходилось все время покупать свечи или таблетки против нее, к некоторым уже пришло привыкание, и они переставали действовать, и не было уверенности, что при малейшем неблагоприятном факторе, она не разовьется вновь. Покончил с этой ситуацией Макмирор... Читать отзыв Добрый день! Недавно знакомая заговорила об этом препарате, и я вспомнила как им лечилась от молочницы. Молочница сопровождала меня почти постоянно с 20 лет. Приходилось все время покупать свечи или таблетки против нее, к некоторым уже пришло привыкание, и они переставали действовать, и не было уверенности, что при малейшем неблагоприятном факторе, она не разовьется вновь. Покончил с этой ситуацией Макмирор Комплекс. Этот препарат производится в Италии, обладает антибактериальным и противогрибковым действием, и именно он оказался эффективен - молочница не беспокоит меня уже третий год!!!

Отличное средство

Виолетта 28 февраля, 2021 год
На отдыхе умудрилась заболеть молочницей, хорошо что уже возвращались домой и по прилету я сразу же пошла к подружке гинекологу, которая назначила мне Макмирор Комплекс. Курс лечения состоял из вагинальных капсул и таблеток для принятия внутрь. Продолжительность 7 дней. Комплекс помог избавиться от неприятных симптомов за пару дней, без побочки и восстановить микрофлору влагалища.

Если проблемы с животом

Дина 21 октября, 2020 год
Ездили с мужем в отпуск на наш юг, в этом году, особо нечего выбирать, да и страшновато, четно говоря. Ну и подцепили там всем известную кишечку. Хорошо, в своей стране – пошли в аптеку, там нам макмирор посоветовали, пили курсом оба, заметно легче уже через пару дней стало, а к концу приема оба уже бодряком были.

Макмирор комплекс помог мне забыть про молочницу

Юлия 30 сентября, 2020 год
К сожалению и меня не обошла стороной молочница. Были постоянные зуд и жжения в понятном месте. Все используемые средства помогали лишь на короткое время. В итоге пошла к врачу сдала анализы и она мне назначила Макмирор комплекс. Очень удобно, что использовать его нужно только 1 раз в день. Улучшения я почувствовала уже на второй день применения. Вот уже... Читать отзыв К сожалению и меня не обошла стороной молочница. Были постоянные зуд и жжения в понятном месте. Все используемые средства помогали лишь на короткое время. В итоге пошла к врачу сдала анализы и она мне назначила Макмирор комплекс. Очень удобно, что использовать его нужно только 1 раз в день. Улучшения я почувствовала уже на второй день применения. Вот уже более полугода молочница ко мне не возвращалась.

Цистит и Макмирор.

Лидия 31 июля, 2020 год
Цистит прошлой осенью замучал, постоянно лечилась, а он через какое-то время возвращался... Уже даже антибиотики перестали помогать, поэтому врач и назначила этот противомикробный препарат расширенного действия Макмирор. Он реально помог вылечить цистит и избавиться от неприятных симптомов.

Благодаря Макмирору цистит побежден!

Карина 29 июля, 2020 год
А я благодарна врачу, что он поменял антибиотики, которые мне уже не помогали на этот противомикробный препарат Макмирор и я вылечила цистит! Надеюсь рецидива не будет, чувствую себя отлично , моя оценка пять этому препарату!

Капсулы для лечения грибка

Юля 19 июня, 2020 год
Мне гинеколог назначал Макмирор Комплекс в виде вагинальных капсул. Обратилась с жалобами на непонятные выделения, зуд оказалось что так грибок проявляется, анализ подтвердил. Лечение не заняло много времени, чуть больше недели, сейчас все неприятные симптомы ушли, ничего не беспокоит уже.

Эффективное средство для лечения кандидоза

Кристина 27 апреля, 2020 год
Отличный комплекс для лечения кандидоза. Я очень долго страдала от неприятных ощущений и пыталась лечиться сама, но в итоге собралась с духом и пошла к врачу. Она мне и назначила Макмирор комплекс, конечно после всех анализов. Свечи удобно использовать всего 1 раз в день и плюс они сохранили мне собственную микрофлору, в отличие от аналогичных средств.Помогли они мне отлично и... Читать отзыв Отличный комплекс для лечения кандидоза. Я очень долго страдала от неприятных ощущений и пыталась лечиться сама, но в итоге собралась с духом и пошла к врачу. Она мне и назначила Макмирор комплекс, конечно после всех анализов. Свечи удобно использовать всего 1 раз в день и плюс они сохранили мне собственную микрофлору, в отличие от аналогичных средств.Помогли они мне отлично и я уже давно не вспоминала об этой болячке.

И меня не обошла молочница

Таисия 26 марта, 2020 год
С комплексом Макмирор я познакомилась пару месяцев назад я обратилась с соответствующими симптомами молочницы к врачу. Сдав все необходимые анализы врач мне назначила этот комплекс. Легче мне стало уже буквально на следующий день лечения. Макмирор понравился тем, что он действует на многие бактерии и грибы и сохраняет собственную микрофлору организма. Ничего дополнительно я не приобретала для сохранения и восстановления микрофлоры.... Читать отзыв С комплексом Макмирор я познакомилась пару месяцев назад я обратилась с соответствующими симптомами молочницы к врачу. Сдав все необходимые анализы врач мне назначила этот комплекс. Легче мне стало уже буквально на следующий день лечения. Макмирор понравился тем, что он действует на многие бактерии и грибы и сохраняет собственную микрофлору организма. Ничего дополнительно я не приобретала для сохранения и восстановления микрофлоры. Все симптомы молочницы у меня прошли и пока не возвращались.

Свечи Макмирор спасали от постоянной молочницы

Анна 26 февраля, 2020 год
С молочницей сталкивается много женщин и я не стала исключением. Довольно долго мучилась с зудом, жжением и это было очень не приятно. Не было времени идти к врачу и занималась самолечением, но симптомы постоянно возвращались. В итоге я дошла до врача и мне назначили свечи Макмирор комплекс. Средством я довольна. Понравилось все, начиная от удобства применения , до эффекта. Молочница... Читать отзыв С молочницей сталкивается много женщин и я не стала исключением. Довольно долго мучилась с зудом, жжением и это было очень не приятно. Не было времени идти к врачу и занималась самолечением, но симптомы постоянно возвращались. В итоге я дошла до врача и мне назначили свечи Макмирор комплекс. Средством я довольна. Понравилось все, начиная от удобства применения , до эффекта. Молочница ко мне не приходит уже 5 мес и надеюсь, что больше и не придет.

При лямблиозе

Мария К 27 июня, 2019 год
Не думала, что это нас коснется, но не убереглись, дочка подхватила где-то лямблии, лечились мы довольно долго, разными средствами, но в итоге все равно анализы показывали наличие цист лямблий. Замучились жутко. Однако после курса таблеток Макмирор (конечно, по назначению врача) анализ пришел хороший, лямблии не обнаружены. Врач еще сказал, что эти таблетки помогают не только при лямблиозе, но и от... Читать отзыв Не думала, что это нас коснется, но не убереглись, дочка подхватила где-то лямблии, лечились мы довольно долго, разными средствами, но в итоге все равно анализы показывали наличие цист лямблий. Замучились жутко. Однако после курса таблеток Макмирор (конечно, по назначению врача) анализ пришел хороший, лямблии не обнаружены. Врач еще сказал, что эти таблетки помогают не только при лямблиозе, но и от многих возбудителей других кишечных инфекций. И никаких побочных у нас не было, кстати.

Поможет кишечнику

Галина 27 мая, 2019 год
Хорошее средство для детей при кишечных инфекциях, особенно, если не сразу понятно, какой источник болезни, а действовать уже нужно. Мы пили при изменении стула. Принимать нужно 5-7 дней. Побочек я не заметила.

Лекарства

Линкас Орви
Линкас Орви

Макмирор цены в аптеках

• Ютека

• 880 руб. Макмирор Комплекс, крем вагинальный с аппликатором, 30 г, 1 шт.
    • 1187 руб. Макмирор, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
    • 1300.7 руб. Макмирор комплекс, капсулы вагинальные, 8 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1362 руб. МАКМИРОР 200мг N20 таб. покрытые оболочкой Doppel Farmaceutici
    • 1417 руб. МАКМИРОР КОМПЛЕКС 30г крем вагинальный Doppel Farmaceutici
    • 1514 руб. МАКМИРОР КОМПЛЕКС 200000 МЕ+500 мг N8 капс. вагинальные Доппель Фармацеутици С.р.Л.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5700 руб. МАКМИРОР КОМПЛЕКС капс. вагинальные мягкие блистер №8
    • 5900 руб. Макмирор комплекс 8 шт
    • 7300 руб. Макмирор 200 мг № 20 таблеток
    • 7400 руб. МАКМИРОР табл. п/о 200 мг блистер №20
    • 8600 руб. МАКМИРОР КОМПЛЕКС крем вагинальный туба 30 г
  • Дешевая аптека

• 760 руб. Макмирор Таблетки 200 мг N20
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 774 руб. Макмирор комплекс супп. ваг. №8
    • 780 руб. МАКМИРОР КОМПЛЕКС 0,5+200000МЕ N8 СУПП ВАГ