Максбет (MaxBet) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Максбет (MaxBet)

Скорее всего меня кинули.на смешную по меркам казино сумму

Королина среда, 17 апреля
Поставила на вывод деньги. Сегодня 16 поставила 11 ого. Денег нет до сих пор. Последнее время не везло и тут повезло. И на тебе. Не на какие сообщения они не отвечают. Онлайн поддержки нет.Т.е тех поддержка отсутствует. Пишу им на почту. Ответа нет. Ни чего нельзя сделать. До этого было всё нормально. Были задержки иногда.... Читать отзыв Поставила на вывод деньги. Сегодня 16 поставила 11 ого. Денег нет до сих пор. Последнее время не везло и тут повезло. И на тебе. Не на какие сообщения они не отвечают. Онлайн поддержки нет.Т.е тех поддержка отсутствует. Пишу им на почту. Ответа нет. Ни чего нельзя сделать. До этого было всё нормально. Были задержки иногда. Нажимаю на кнопку сообщить о поломке. Пишу на почту. Реакции 0. Денег я наверное так и не дождусь

Не стоит играть

Гость 7 января, 2024 год
Лохотрон полный 3000 уже вывести не могут 6 день ,очень жадное казино ,замануха бонусами .
Не советую
Достоинства:
  1. Бонусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Лохотрон и обман

Гость 22 ноября, 2023 год
Дешевле будет в Лас-Вегас поехать играть, чем в мах bet, лохотрон, обман, всегда внутренняя ошибка. Ни когда не играйте в эту игру. Сначала дают бонус отыграть, а потом сразу на ноль всё уходит

Мошенники, лохотрон

Гость 10 октября, 2023 год
Мошенники!!! Выигрыш составил 137000 и тут началась процедура идентификации))) Я предоставил все что можно и по пять-шесть раз. Разве что тест днк им не отправил. И что то не устраивает постоянно. Три дня я пытался пройти верификацию и чуда не случилось. Короче лохотрон полнейший. Поддержка пишет всякую чушь и потом выходит из чата когда не вывозит вопросов. Не вздумайте даже... Читать отзыв Мошенники!!! Выигрыш составил 137000 и тут началась процедура идентификации))) Я предоставил все что можно и по пять-шесть раз. Разве что тест днк им не отправил. И что то не устраивает постоянно. Три дня я пытался пройти верификацию и чуда не случилось. Короче лохотрон полнейший. Поддержка пишет всякую чушь и потом выходит из чата когда не вывозит вопросов. Не вздумайте даже там играть!!! Время потеряете и нервы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Само казино

Самый долгий вывод денег

Алексей 6 сентября, 2023 год
Максимально задерживают выплаты. Игры нормальные но как доходит дело до вывода средств, начинается просто кошмар. Одни отговорки. И одно и тоже. Отдел перегружен. Ожидайте. В правилах клуба написано что мы можем делать всё что захотим
Недостатки:
  1. Выплаты 1

Мошеники украли деньги

Гость 14 июля, 2023 год
Перевели 500р с киви на карту.деньги не зачислены.операторы требуют всю выписку с банка.одно и тоже заладили.им все предоставили.денег так и нет на счету.хорошо не 5тыс перевели.не играйте в мошеническое казино

Херня это игра

Гамлет 4 июля, 2023 год
Максбет казино это бред обман mad не играйте уважаемые люди.
Также если выигрыш будет это тоже не сможете снимать.
Достоинства:
  1. Плюси ни одного нету
Недостатки:
  1. На счёт минуса вопросы нету это все только минус

Прекрасное казино.

Виктор 19 апреля, 2023 год
Прекрасное казино.
Пока с ними проблем не было.
Все мои выводы прошли без проблем.
Много хороших игр
Достоинства:
  1. Быстрое снятие средств
  2. Многие игры
  3. Быстрые ответы от cs
Недостатки:
  1. Хотелось бы получше rtp

Максбет-Мошенничество

сандер3588 12 апреля, 2023 год
Это казино?Нет-это не казино!В этом фальшивом сайте с фейковыми играми не то что выиграть невозможно,а не реально выиграть!Вы можете днями,месяцами,годами пополнять счёт и это всё будет просто сжираться автоматами,потомучто игры настроены на безисбежные проигрыши.Я играл в это несколько лет и за несколько лет я не выиграл не копейки!Это казино?В играх кроме самых мелких комбинаций не чего не выподает,а ну мошет... Читать отзыв Это казино?Нет-это не казино!В этом фальшивом сайте с фейковыми играми не то что выиграть невозможно,а не реально выиграть!Вы можете днями,месяцами,годами пополнять счёт и это всё будет просто сжираться автоматами,потомучто игры настроены на безисбежные проигрыши.Я играл в это несколько лет и за несколько лет я не выиграл не копейки!Это казино?В играх кроме самых мелких комбинаций не чего не выподает,а ну мошет ещё дать пару бонусов в игре пустых)))В онлайн поддержке кроме шаблонных сообщений Вы не чего не увидите!Они в грудь себя колотят,что они честный клуб и уних кучу выигрышей каждый день)))Как?Ну просто как может 1 игрок проигрывать несколько лет подряд?Это нормально?Фальшивка!К ним относятся сайты (гмсделюкс,гмслотс,слотозал ну и сами они максбет)Поверьте мне!Если начнёте играть на ихнех сайтах,то кроме потраченых денег,испорченых нервов и потраченого времени в пустую Вы не чего не приобретёте!

Дурацкий игровой казино одни аферисты

Гость 21 марта, 2023 год
Я выиграл 100.000 руб и мне попросили пройти верификацию я прошёл течение месяца с трудом потом проверка аккаунта они начали, а кстати я выводы сделал по 15.000 руб, и после проверки всего они мне попросили это 100.000 руб разбить по 3.000 руб представляете 33 заявка, и я сказал я не получу эти деньги до пенсии, уверяли мне как могли)) в... Читать отзыв Я выиграл 100.000 руб и мне попросили пройти верификацию я прошёл течение месяца с трудом потом проверка аккаунта они начали, а кстати я выводы сделал по 15.000 руб, и после проверки всего они мне попросили это 100.000 руб разбить по 3.000 руб представляете 33 заявка, и я сказал я не получу эти деньги до пенсии, уверяли мне как могли)) в итоге я получил за месяц пять раз по 3.000 руб это 15.000 руб, и после того что я четвёртый пятый день написал Когда ждать вывод средств только они отправили мне 3.000 руб. И каждый раз кормит как везде ждите ожидайте финансовой загрузка финансовые нагрузка финансовый того всего мы стараемся не честней ну и полный полный лапшу, в итоге я разозлился и делал обмен, потом делал по 14.000 руб и прошёл 4 дня я пишу когда вывод средств слава богу они мне этот вечер отправили 14.000 руб я старую заявку даю 14.000 руб и сегодня 21 числа март месяца 2023 год мне пишут опять после 4 дней задержки разделите суммы по 3.000 руб))) у нас нету такого чтоб отправили вам 14 сразу, Я говорю было уже такой отправка как не можете, ответ как от бота повторно мы не можем, я им про их неправильно от 3 до 19 990 в течение трёх дней как не можете, в итоге я им написал что я мой аккаунт номер телефона всё отдам вещи стоящих и пускай с моего выигрыша сделать вывод средств и пускай с вами они перепишутся и будут убеждаться что вы аферисты и старайтесь тянуть время чтобы игрок сдастся нервный и проиграл тот выигрыш который он выиграл. Вы аферисты аферисты аферисты!
Достоинства:
  1. Нет плюсы
Недостатки:
  1. От А до Я минусы

Хучшее казино максбет

Дмитрий 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте, дамы и господа, я много отзывом читал про казино Максбет, но в основном процентов на 60% были положительными, 10% советовали убедиться самому и остальные 30 отрицательные.

Но я всё-таки решился и сделал депозит 1700р 24.01.2023, а так как казино без лицензии, в разделе депозит дают номер карты куда перевести деньги одним платежом, я перевёл, поставил галочку✓ о переводе, на таких сайтах обычно проверка занимает от 10 минут.
Итог: депозит не поступил на игровой счёт, написал в тех.поддержку,пришлось около 20 скриншотов присылать в доказательство что я переводил деньги на указанную карту. Написали "Наши специалисты занимаются вашей проблемой".
Занимались они на протяжении 15 дней, за эти 15 дней я им писал 5 раз, ответ был тем же ^ на шестой раз ответ изменился написали "Решение вашей проблемы затянулось, мы направили вашу проблему нашим специалистам" минут через 10 депозит поступил на игр. счёт.

Отдача. Ну мягко сказать не очень, с горем пополам с активным бонусом мне дало 11.000 но нужно было отыграть 34000, вот тут я подумал что зря я октивировал бонус, на реальном балансе было 740р а на бонусном 1100р ну там с копейками, всё это считалось вместе, после в спиноменале в книжках по ставке 6р дало в бесплатных спинах дало 6000, в остальных играх по мелочам, в основном всё играла на минус, я не мог их вывести так как нужно отыграть бонус и когда мне оставалось отыграть 3.000 казино перестало отдавать причем баланс уже был меньше 600р. По счастливой случайности Я отыграл бонус, на балансе 1800, думаю хватит нервотрёпки, пора выводить. Ха.ха вывод от 3.000😡, это просто кошмар.

У меня получилось наковырять 3к, но и это не конец моих страданий, поставил на вывод, (в правилах вывода написано до 19.999р крайнее время вывода составляет трое суток, ладно 15 дней ждал ищё 3 подожду.
Но нет, трёх оказывается мало, техподдержка пишет до 5 рабочих банковских дней.
Я поставил 6а вывод в четверг 9 февраля 2023года, но вечером, т.е. в пятницу 1д (суббота воскресенье выходной) и ждать мне до четверга.

На данный момент понедельник 13 февраля.

Я думаю что меня кинут.
Не пытайтесь играть на казино МЕКСБЕТ слот Личный опыт о Максбет - Хучшее казино максбет Личный опыт о Максбет - Хучшее казино максбет
Достоинства:
  1. 1. Тех. Поддержка отвечает на первое сообщение очень быстро, как боты, потом на каждое из последующих от 3.х минут.
  2. 2. Много бонусов, но лучше в них не играть)
Недостатки:
  1. 1. Отдача очень плохая. Если активный бонус может сначала подкинуть, а потом будет труднее отыграть.
  2. 2. Иксы на отыгрыш очень большие х30 х40.
  3. 3. Медленно отвечает техподдержка.
  4. 4. Как написано деньги приходят моментально или максимум 3 суток. НЕТ, ВООБЩЕ НЕТ. уже четвёртые пошли
  5. 5. На очевидные вопросы, отвечают так примитивно словно боты.
  6. ...

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

BetAndreas
BetAndreas

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

DragonMoney
DragonMoney