Все старо и пошло - Отзывы о Максим Галкин

Максим Галкин
Отзыв написан 21 января, 2017 год 1317 просмотров
Посмотрела отрывками 21 января на Первом канале концерт Максима Галкина (полностью смотреть эту ахинею прост о невыносимо) и подумала: недаром он называет зрителей своими кормильцами. Тратим на подобные представления деньги(и немалые), время, несем цветы, еще и смеемся (над чем, над кем?).
Все ведь ниже всякой критики, все отстой. Не то чтоб не засмеялась, не улыбнулась даже ни разу. Как всегда, Галкин все собрал в кучу: перечислил весь шоу-бизнес, депутатов-политиков. А что сказал?
Вот отдельные перлы из его концерта: «Трамп должен был сказать по-русски: врешь, сука», «Моника сучка». Перепев песни всех певцов, Галкин закончил словами: «Завершить всю эту бодягу должен Кобзон».
Шутки с бородой вроде: сидя в туалете, кричать «занято». Эта шутка уже была, когда тебя, Максим, еще не было на свете. Так же, как и старый-престарый анекдот о черной икре. И то, что наш народ ковыряет вилкой в зубах и чешет спину ножом, было у Михаила Задорнова. В общем, все старо и пошло.
Собрал и обыграл то, что, услышав, не должен был повторять: ляпы Баскова, Малышевой, Малахова Г.П. и т.д. Чего только стоят проповеди Малышевой, которые повторяет Галкин:
1. Где должны быть яички у мужчин и как их носить
2. Почему мы пукаем во время оргазма.
Слушайте, этот юмор нище плинтуса, это отстой, мерзость, хлам.
Галкин снова собрал такую сборную солянку, такую окрошку, что это не поддается никакому разумному анализу. Мне жаль тех зрителей, которые были на этом концерте, тем более сочувствую тем, кто еще и смеялся. Долго вы еще будете кормить и поить таких, как Галкин?! А ведь за такую ахинею он снова огребет ни один миллион еще на один замок. До каких пор нас будут так оболванивать?

Достоинства:
  1. не тратилась на билеты
Недостатки:
  1. жаль потраченного времени
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о звездах эстрады

Отзывы поклонников о звездах отечественной и зарубежной эстрады. Каталог отзывов: Вера Брежнева, Витас, Светлана Лобода, Николай Басков и другие

Сабина Мустаева

Певицы
3.7
3 отзыва
4884 просмотра
Так себе Её формы не завораживают, женилки не отросли..
Максим Галкин
Максим Галкин родился в Москве 18 июня 1976 года. Его отец, Александр Александрович Галкин — военный в звании генерал-полковника, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны, несколько лет назад ушел на пенсию. Мать Максима, Наталья Григорьевна, — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, сейчас работает программистом.

Поскольку... подробнее

Звезды эстрады

Иван Ургант
Иван Ургант

Рейтинг: 3.4
57 отзывов
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Рейтинг: 2.8
35 отзывов
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.4
59 отзывов
Кудрявцева Валерия Львовна
Кудрявцева Валерия Львовна

Рейтинг: 2
29 отзывов
Александр Малинин
Александр Малинин

Рейтинг: 2.1
11 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.8
21 отзыв
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
Тимати
Тимати

Рейтинг: 2.7
23 отзыва
Полина Гагарина
Полина Гагарина

Рейтинг: 2.6
101 отзыв
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

Рейтинг: 2.4
5 отзывов