Максим Галкин отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы и мнения
Максим Галкин

Негативное отношение к России поэтому разочарована

Гость 29 июля, 2022 год
У галкина максима негативное отношение к России и вообще, заработали в России, так хоть не гадьте, а то где жрете, в эту тарелку и гадите, это свинство
Достоинства:
  1. В России был красивым
Недостатки:
  1. Уехал и стал некрасивым

Юмора ноль

Гость 19 июня, 2022 год
Сатира и юмор разные вещи, радуй людей остротой мысли, если ты юморист, а если ты политический юморист, это не смешно, не надо прикрываться за «хи-хи « обсирая и унижая страну . Человек не думает, это уже не умный человек!

Устарел он

Гость 19 августа, 2020 год
Его время прошло. На его концертах, которые транслируется по некоторым каналам, трудно последнее время услышать нечто смешное, как было раньше.
Достоинства:
  1. Ничего нового
Недостатки:
  1. Покровитель Ернст

Талантливо, но пошло

Валентина 26 января, 2017 год
Максим Галкин - мой любимый пародист, но посмотрев его выступление "25 лет на эстраде" была жутко разочарована. То он непонятно для чего вспоминал свою еврейскую тетушку, которая покупала сливы, то принялся вспоминать Елену Малышеву с ее пикантными темами, как будто не понимал: то, что еще допустимо в медицинских программах, совершенно неприемлемо говорить в эстрадных, пусть и пародийных. Мне... Читать отзыв Максим Галкин - мой любимый пародист, но посмотрев его выступление "25 лет на эстраде" была жутко разочарована. То он непонятно для чего вспоминал свою еврейскую тетушку, которая покупала сливы, то принялся вспоминать Елену Малышеву с ее пикантными темами, как будто не понимал: то, что еще допустимо в медицинских программах, совершенно неприемлемо говорить в эстрадных, пусть и пародийных. Мне стало противно и стыдно, а что подумали зрители, которые отдали немалые деньги за откровенно пошлое, дермовое выступление? Я бы не корзины с цветами ему преподнесла, а корзину с еловыми шишками. А что, очень даже смешно, не правда ли? Нужно немедленно отшлифовать программу, а то от его аристократизма, хорошего вкуса и приятного юмора не осталось и следа.
Достоинства:
  1. Талантливый артист
Недостатки:
  1. Дешевая программа, рассчитанная на примитивного зрителя

Неинтересно

Гость 25 января, 2017 год
Полностью согласна с Лилией, написавшей ранее отзыв. Так же посмотрела я концерт на Первом и тоже не понимаю, чему удивляться, от чего хохотать. Пародии музыкальные давно уже "не прут" у М.Галкина, везде чувствуется и слышится собственно голос самого Галкина. Единственно голосово точь-в-точь получается Людмила Зыкина. Из "словесных" - Борис Ельцин просто изумительно (раньше ещё изумительно получалась пародия на Валерию Новодворскую).... Читать отзыв Полностью согласна с Лилией, написавшей ранее отзыв. Так же посмотрела я концерт на Первом и тоже не понимаю, чему удивляться, от чего хохотать. Пародии музыкальные давно уже "не прут" у М.Галкина, везде чувствуется и слышится собственно голос самого Галкина. Единственно голосово точь-в-точь получается Людмила Зыкина. Из "словесных" - Борис Ельцин просто изумительно (раньше ещё изумительно получалась пародия на Валерию Новодворскую). Ну плюсом хорошо узнаваемо - Михалков. А так... ну какие "Ротару", "Ваенга" и т.д. согласно списку?)) Просмотрела честно весь концерт, неинтересно особо... За деньги я бы не пошла на концерт. А "за бесплатно" можно и по телевизору посмотреть, если что. Благо, не понравилось - переключить канал можно.

Все старо и пошло

Лилия 21 января, 2017 год
Посмотрела отрывками 21 января на Первом канале концерт Максима Галкина (полностью смотреть эту ахинею прост о невыносимо) и подумала: недаром он называет зрителей своими кормильцами. Тратим на подобные представления деньги(и немалые), время, несем цветы, еще и смеемся (над чем, над кем?).
Все ведь ниже всякой критики, все отстой. Не то чтоб не засмеялась, не улыбнулась даже ни разу. Как всегда, Галкин все собрал в кучу: перечислил весь шоу-бизнес, депутатов-политиков. А что сказал?
Вот отдельные перлы из его концерта: «Трамп должен был сказать по-русски: врешь, сука», «Моника сучка». Перепев песни всех певцов, Галкин закончил словами: «Завершить всю эту бодягу должен Кобзон».
Шутки с бородой вроде: сидя в туалете, кричать «занято». Эта шутка уже была, когда тебя, Максим, еще не было на свете. Так же, как и старый-престарый анекдот о черной икре. И то, что наш народ ковыряет вилкой в зубах и чешет спину ножом, было у Михаила Задорнова. В общем, все старо и пошло.
Собрал и обыграл то, что, услышав, не должен был повторять: ляпы Баскова, Малышевой, Малахова Г.П. и т.д. Чего только стоят проповеди Малышевой, которые повторяет Галкин:
1. Где должны быть яички у мужчин и как их носить
2. Почему мы пукаем во время оргазма.
Слушайте, этот юмор нище плинтуса, это отстой, мерзость, хлам.
Галкин снова собрал такую сборную солянку, такую окрошку, что это не поддается никакому разумному анализу. Мне жаль тех зрителей, которые были на этом концерте, тем более сочувствую тем, кто еще и смеялся. Долго вы еще будете кормить и поить таких, как Галкин?! А ведь за такую ахинею он снова огребет ни один миллион еще на один замок. До каких пор нас будут так оболванивать?
Достоинства:
  1. не тратилась на билеты
Недостатки:
  1. жаль потраченного времени

ни о чем

Оксана 30 сентября, 2016 год
Ведь казалось бы не глупый человек, этот Максус, чтобы не понимать, что он никакой юморист на фоне того же Светлакова, Урганта и многих бывших квнщиков и шутки его для людей возраста его супруги. А то с каким упорством он демонстрирует свой якобы оперный вокал вообще вводит в ступор, ну нет вокальных данных, ни одни уроки не помогут, ни собственное... Читать отзыв Ведь казалось бы не глупый человек, этот Максус, чтобы не понимать, что он никакой юморист на фоне того же Светлакова, Урганта и многих бывших квнщиков и шутки его для людей возраста его супруги. А то с каким упорством он демонстрирует свой якобы оперный вокал вообще вводит в ступор, ну нет вокальных данных, ни одни уроки не помогут, ни собственное самомнение с отливом наглости. Талант пародиста сомнительный, вылез на Горбачеве и Ельцине, но они уже не актуальны, все остальные получаются глупо и неинтересно. Если бы не АБ о его персоне никто бы даже не догадывался, она его просто за уши тянет. Максус будь мужиком , посмотри на себя со стороны. Стыдно для взрослого мужика.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

пошлый низкосортный юморок.

Гость 10 ноября, 2015 год
Абсолютно плоские шутки, я даже не улыбаюсь. Начинал,как породист. Это было талантливо. С каждым годом все ужаснее, сейчас даже переключаю канал, когда его вижу. Мало того, что это плоско, не по взрослому, так еще и пошло. Мне неловко перед дочерью, когда по телевизору эта пошлость звучит. Он еще и считает, что у него отменное чувство юмора! С такими шутками... Читать отзыв Абсолютно плоские шутки, я даже не улыбаюсь. Начинал,как породист. Это было талантливо. С каждым годом все ужаснее, сейчас даже переключаю канал, когда его вижу. Мало того, что это плоско, не по взрослому, так еще и пошло. Мне неловко перед дочерью, когда по телевизору эта пошлость звучит. Он еще и считает, что у него отменное чувство юмора! С такими шутками только у себя на кухне выступать, но никак не на центральном тв. Когда он уже вырастет, вроде за 35, а впечатление, что лет 16. Последнее выступление - концерт в день работников внутренних дел. Абсолютно прощальное выступление, даже хлопать не хотели, он вынудил! Боже, какое позорище, сквозь сцену провалиться можно. Но ему ничего, норм. Выступал бы с пародиям и главное автора б хорошего нашел бы и без своих вставок. А то смотреть противно!
Сибиряк 3 января, 2012 год
Артист он ни-ка-кой!!! Уж, извините, за честность суждений.
Алексей 9 апреля, 2011 год
Не люблю я Галкина. Шутки у него какие-то дешевые, одни насмешки, пародии тоже слабые. А сейчас еще и запел, это вообще нонсенс... Хотя Пугачева и не таких безголосых поддерживала. Но Галкин своими силами ничего добиться не смог и уже не сможет...
9 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Максим Галкин
Максим Галкин родился в Москве 18 июня 1976 года. Его отец, Александр Александрович Галкин — военный в звании генерал-полковника, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны, несколько лет назад ушел на пенсию. Мать Максима, Наталья Григорьевна, — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, сейчас работает программистом.

Поскольку... подробнее

Звезды эстрады