Максим Галкин отзывы

Отзывы и мнения
Максим Галкин

Юморист, но не артист

Елена 26 февраля, 2022 год
Мне нравится как Галкин ведёт шоу "Лучше всех", очень уважительно общается с детьми. Интересно было наблюлать за его перевоплощениями в программе "Точь в точь". А вот на сольных концертах он ведёт себя неуверенно, от этого и необаятелен. Кажется, он сам понимает, что недостоин большой сцены. Тексты его миниатюр и пародий позже не пересказываются зрителем, так, просто трёп.
Достоинства:
  1. Хорошо общается с детьми
Недостатки:
  1. Очень скучные концерты

ГЕНИАЛЬНЫЙ

Ирина 21 января, 2017 год
Несомненно, Галкин гениальный! Так паясничать больше не может никто. Правда, жанр пародийности – по сути, не более чем кривляние. До чего дошел люд: смотрит, как пародисты высмеивают всё и всех, и хохочут, точно зрители у клеток зоопарка, где мартышки пародируют их самих, корча рожи. Печально, что артистически одаренный Галкин не нашел другого поля для самореализации, как только обезьяне кривляние,... Читать отзыв Несомненно, Галкин гениальный! Так паясничать больше не может никто. Правда, жанр пародийности – по сути, не более чем кривляние. До чего дошел люд: смотрит, как пародисты высмеивают всё и всех, и хохочут, точно зрители у клеток зоопарка, где мартышки пародируют их самих, корча рожи. Печально, что артистически одаренный Галкин не нашел другого поля для самореализации, как только обезьяне кривляние, полное цинизма и злого высмеяния – в том числе, и вполне достойных личностей. Но очень старается на сцене! Глазки горят желанием заработать – во что бы то ни стало! Нуждается, поди, или изо всех сил старается получить гонорар не меньше, чем жена.
Вчерашнюю трансляцию его кривляния не досмотрела: утомил. Сам ничего дельного создать не может, но высмеивать может – жалкое занятие, достойное говорящих попугаев.
Достоинства:
  1. Несомненный талант
Недостатки:
  1. Талант попугая

М Галкину есть место в шоу

маша 26 декабря, 2016 год
Мне нравиться Максим как Ведущий.Правда не очень нравиться его разговоры о семье поднадоели.А какой он молодец как ведущий в шоу "Лучше всех".Не думаю что он жи вет с Аллой как с любовницей. Думаю там другое. Не дай бог она бы ему снилась в самых страшных снах.
Николай 24 января, 2012 год
Че та я вообще ничего не понимаю, мальчик, тебе сколько лет, какая бабушка Алла, ты там в своем уме еще ? Тебе че бабла мало, одумайся, жизнь она одна.
Максим Галкин
Максим Галкин родился в Москве 18 июня 1976 года. Его отец, Александр Александрович Галкин — военный в звании генерал-полковника, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны, несколько лет назад ушел на пенсию. Мать Максима, Наталья Григорьевна, — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, сейчас работает программистом.

Поскольку... подробнее

Звезды эстрады