Максима Миколенко Пошаговый практический курс " С нуля до первых денег на создании сайтов" - Отзывы о Максим Миколенко Пошаговый практический курс "С нуля до первых денег на создании сайтов"

Отзыв написан 7 октября, 2021 год 7 просмотров
Мошенник? - НЕТ!!! Максим - человек слова и дела. - Максима Миколенко Пошаговый практический курс \ С нуля до первых денег на создании сайтов\ Опубликовав свой отрицательный отзыв о Марафоне Максима Миколенко, я действительно думала что была права. И вот прошло уже почти 2 месяца Максим позвонил мне сам. И объяснил что произошла ошибка в тот благополучный день когда меня забанили. И чтоб загладить свою вину он предложил удостовериться в его компетентности пройдя бесплатно часть курса.
Это действительно поступок честного человека. Теперь я могу сказать, что Максим - человек своего дела и заботится о своей репутации.

Достоинства:
  1. Человек дорожит своей репутацией
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах